ТУ-128

По моему фото разместили все, и даже я, но потом удалил потому как кажется мне что остаться должны только фотографии тех кто служил в этой теме...
 
Реклама
Игорь, здесь ты не прав. Сабантуй был устроен для участников форума каковым ты и являешься. Так что верни фотографию. Здесь как в бане все равны.
 
Игорь. Есть парни, как ты, которые душой рядом с нами, летавшими. На юбилее выпуска( в прошлом году )пришли парни, которых списали на 2 курсе, и на 4 курсе... А прошло 30 лет с выпуска.
Если ты здесь, значит, что-то связывает нас всех здесь. Кратко, я бы полетел с тобой и на "31" и "128" ..... (Ни знаю как ты..)
 
Володе Нестерову (приехал в гости) задал вопрос : " Ну ты нашёл работу "после" соизмеримую с нашей лётной по эмоциям и переживаниям ?" .........................................
 
Василич, нашел тебе подарок. Наш с Сериком однокашник Хусаин Шабаев после выпуска попал на Як-28, потом ушел в ГВФ и сегодня он еще летает на Ил-86. Он пишит стихи, которые надеюсь он когда нибудь опубликует. Он разрешил разместить у нас на форуме одно из них. В принципе это песня, но что бы не портить впечатление, петь я не буду.

Мы к небу прикипели с юных лет
И без полетов жизнь - тоска и пьянка
Кому - то душу греет звон монет -
Нам небо душу рвет как та тальянка

Мелькают плиты взлетной полосы
Рубеж, подъем - диктует штурман четко
Движки на взлетном, пущены часы
Внизу осталась стыков плит чечетка

И лайнер птицей рвется в небеса
Стоянка - смерть - любого механизма
Не стану говорить про чудеса -
Нам небо как бальзам для организма

Мелькают плиты взлетной полосы
Штурвал, рукой уверенной движимый,
Взят ннна себя и нет иной красы
Машины в небо прыгнувшей пружиной

Лишь в небе оживает самолет
Лишь в небе полной грудью дышит летчик
Верней - не дышит - просто небо пьет
И жаль, что в жизни у всего есть счетчик

Мелькают плиты взлетной полосы
Другим мальчишкам небо лечит души
За прожитые в воздухе часы
Нальем друзья и с гордостью осушим!!!
 
ink_66 сказал(а):
...Впервые вижу, что у авиаторов традиция поздравлять на день раньше...
А у нас на Урале уже 12.12.2008;), а потому - Вячеслав Васильевич, с Днём рождения! Примите от меня самые наилучшие пожелания и благодарность за то, что Судьба свела нас на одном поприще - мне было чему у Вас поучиться. У каждого человека есть свои недостатки, достоинства - в этом и проявляется индивидуальность человека. Срочно поднимаю тост и пью за Вашу индивидуальность, и конечно - за Ваше здровье! С большущим уважением, Сергей.:pivo:
 
Реклама
Сынок! С днём рождения дорогой! Здоровья тебе и удачи во всём, и побольше встреч
с друзьями как бы далеко они от тебя не обитали.:pivo::pivo::pivo::p
 
Спешу присоединиться к поздравлениям, т.к. у нас в Сибири тоже уже 12-е. Здоровья Вам, Вячеслав Васильевич! :pivo:
 
Вячеслав Васильич, очень хочу увидеть Вас здесь же в полном здравии в редкую для всех нас дату: 12/12/12 :pivo:
 
Последнее редактирование:
ДРУГ! Сднем рождения! Всего тебе самого наилучшего.Главное, будь таким какой ты есть.:pivo:
Тебе еще передает поздравления А.А. Улитин, но к моему стыду не могу найти его фото.
 
Реклама
День рождения.

Поздравляю своего бывшего Командира с днем рождения!!! Пусть Вам уже немало лет И на лицо легли морщины, И в волосах еже блестят, Как снег, седые паутины.Но будте молоды всегда, полны здоровья, оптимизма, чтоб каждый день обычной жизни лишь только радость приносил!: :pivo::pivo::pivo:
 
Назад