ТУ-128

СЛАВИК! ЖЕСТОКО ОШИБАЕШЬСЯ. ТРЕТЬЕ КАТАПУЛЬТИРОВАНИЕ У НЕГО БЫЛО В СЕМСКЕ УЖЕ НА ТУ-128. ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПОСЛАЛ КОРОВУ НА ПРИБОР...
Ген , ты Славика прости , возраст всё же ... Даже на мои намёки не обратил внимания .
"Германский офицер"- Сан Петрович Николаев - "выходил" ТРИ раза . Первый - Су-9 , в запарке не прихватил запасной канистры и под Купино - "до суха" .
Второй - Су-9 под Омском , пожар - развалилась коробка приводов .
Третий - в 73 годе на Ту -128 , на облете , с Юркой Тарасьянц , пожар после взлета .
И ВЛК прошёл успешно , но верхнее командование решило , что "книга Гиннеса" - не наш , советский метод и с почестями отправило его на заслуженный отдых .
Тарасьянц (Ара) подался в академию и вернулся НШ(летающим) 356 полка .
Постоянно был старшим рассчёта КП в мою , первую смену . После разведки , по ГГС задавал вопрос " отстраненные штурмана есть?" И при наличии таковых , на своём ГАЗ-66 через 15 мин. "прилетал" на аэродром и занимал задний кабинет ...
Царствие небесного (АРЕ)предельно порядочному и доброжелательному челу к любому подчиненному при любой должности ...

Тарасьянц Ю.Р..jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
СЛАВИК! ЖЕСТОКО ОШИБАЕШЬСЯ.
Ген , ты Славика прости , возраст всё же ... Даже на мои намёки не обратил внимания

Пацаны, Не нападайте сильно, действительно память не та, иной раз идешь по малой нужде и давай под мышками шарить - знаю, что в волосах оный орган, а где вспомнить не могу. Ну саксаул я, сак-са-ул!
 
УДАЧНОГО ДНЯ! ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Музыкальная открытка для друзей

http://www.youtube.com/embed/EHIQVK2R-II?feature=player_detailpage


Нарисую тебе счастье... Ярко, броско,
озорно! Чтоб само сказало
"Здравствуй! Ну? Узнала?
Я пришло! "
t.gif
t.gif
t.gif

t.gif
t.gif
t.gif
 
Такое ощущение. что меня выловили сачком с аквариума и бросили к акулам.
Меня вызывает Врублевский в кабинет.
- Ты что натворил в Аэропорту?
- Я...а что?
- Так письмо послали министру Гражданской авиации. Ты , по их данным сорвал отопительную батарею, да и ...посадил синяк охраннику.
.......
Короче бери мой уазик и езжай договариваться. Потом доложишь.
Я прыгаю в машину с неопределённым настроением и мчусь в аэропорт.
Всё таки на командирском. может договорюсь. А сам не знаю размер синяка.
Подъезжаю . Меня уже ждёт начальник аэропорта и довольный подходит.
- Тут недоразумение вышло. Я вызвал охранника, сейчас подойдёт.
А у меня в машине две бутылки "Бренди", так , на всякий.
Сижу в его кабинете и тут заходит охранник с таким бланшем, что я косо посмотрел на руки.
- Ну вот вы и встретились, довольно сказал начальник, пожмите друг другу руки. При вас рву заявление. Вы. Обращается ко мне.
- Не имеете ничего против нашего охранника?
-Не имею.
- А вы? Обращается к охраннику? ( я шепчу две Бренди) Не имею.
Разрешите товарищь подполковник войти?
 
Встречаемся с Врублевским у подъезда ( жили в одном).
- Ну что ещё не женился? А то бы квартиру дал.
- Да нет пока, а давайте я вам шапку сошью андатровую ! Правда на вашу голову пойдёт штук восемь, но если вы меня будете отпускать на охоту, то добуду.
Тот подумал, ладно посмотрим. Шапку я ему сделал.
 
Реклама
Известный фотошоп... В 1987 году такие бумаги писали от руки полностью или печатали на печатной машинке - ни как не на принтере...
А как Вы это определили - что на принтере напечатано? Такого шрифта у печатных машин не было?
 
А как Вы это определили - что на принтере напечатано? Такого шрифта у печатных машин не было?
Нет под рукой машинописного листа времен СССР,но вид шрифта на нем немного по-другому выглядит в отличие от набранного на компьютере.В понедельник найду такую страницу и посмотрю повнимательней.
 
А как Вы это определили - что на принтере напечатано?

"Точка" очень часто пробивала бумагу насквозь - тут ее почти не видно, английской буквы N не было в печатных машинах, была No (верхняя "о"), ну и шрифт само собой разумеется...

images
 
Для субботнего настроения

Адам с Евой резвятся в саду,спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:- Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог:- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
 
"Точка" очень часто пробивала бумагу насквозь - тут ее почти не видно, английской буквы N не было в печатных машинах, была No (верхняя "о"), ну и шрифт само собой разумеется...

images
Развернутый ответ - про отсутствие N на клавиатуре печатающей машинки не забыли...
 
Реклама
Назад