ТУ-128

Аркадич.. именно на машине (блатуют в две семьи) :) Один знакомый ездил туда на своем авто из Новосибирска.. в год когда с грузией конфликт был.. а другой заезжал туда из Сочей когда на олимпиаде был. Оба в восторге.. то что я увидел на фото - красота неописуемая.. Но я на машине не поеду конечно, боюсь жопа отвалится с Сибири чипалинить туда - это не отдых.. Вот в конце лета планирую в Новороссийск.. а там можно и туда завернуть..

Николай, а что ты все по этим историческим (Лермонтовским ) холмам ходишь? Они же мелкие все.. Кода по выше попрешь? Взял бы горные лыжи да на Дамбай и.... по Путинским тропам. Или на охотничьих как пастор Шлаг :) :pivo::pivo:[:pivo:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Аркадич.. именно на машине :) Один знакомый ездил туда на свое авто из Новосибирска.. в год когда с грузией конфликт был.. а другой заезжал туда из Сочей когда на олимпиаде был. Оба в восторге.. то что я увидел на фото - красота неописуемая.. Но я на машине не поеду конечно, боюсь жопа отвалится с Сибири чипалинить туда - это не отдых.. Вот в конце лета планирую в Новороссийск.. а там можно и туда завернуть..
Тоже думка такая есть. Если не в Крым, то туда. Но туда надо на машине, потому как без машины ты стреножен...
Меня останавливает только серпантин. В этом году когда в Крым ехал, остановились чаек попить, встретили казанских, они в Абахазию ехали, ни о чем другом даже разговаривать не хотели. В Абахазии был , но уже давно, красиво. Кстати, много на машинах едут из Омска, Тюмени, Новосибирска. На переправе кого только нет.
 
Последнее редактирование:
Какие на хрен холмы, тем более Лермонтовские. Тут его духу не было. Он был ниже, скорее в парках и там гулял. Он просто выпендривался перед дамами. И гулял он в основном в Пятигорске.
Когда я проинспектировал место дуэли, то стало ясно. Место не то. он стрелялся рядом с оврагом. А место отодвинули на 100 метров. Я спросил гидоноида,, правда ,что Лермонтов хотел сбежать с РФ в Чечню? - Да Вы что? как можно?
- Ну дружок, ведь Лермонтов любил чеченцев - это факт. Он избегал сражений с ними - это факт. Его не уважал Александр - это факт. Бабуля выбивала ему отставку с хорошей пенсией - это факт.
Идёт наш гид и вздыхает. Просто он не привык к вопросам. Я поднялся просто посмотреть в глаза пятигорью.

IMG_1466.jpg


IMG_1467.jpg


IMG_1468.jpg


IMG_1470.jpg
 
Игорь , ты пост подправил, поэтому коррективы.
(блатуют в две семьи)
тогда можно задуматься по взрослому.
Николай, а что ты все по этим историческим (Лермонтовским ) холмам ходишь? Они же мелкие все.. Кода по выше попрешь? Взял бы горные лыжи да на Дамбай и.... по Путинским тропам. Или на охотничьих как пастор Шлаг
не дай бог, щас настропалишь...
помнишь, как он в позапрошлый год в Анапу ездил и пропал на три месяца.... так это в Анапу, а тут ...после, наши закавказские посольства на ушах стоять будут :)
 
Есть такие индивидуемы, что думают что они умные. Выхватывают куски с темы и довольно ногами их распихивают. Я вот хочу задать вопрос Ивану Сусанину . Почему ты повёл поляков по болоту, а не по берегу, где была тропинка? Сразу скажу, что времени нет. Поляки уже имеют информацию. Да и кто ты такой, пока не понятно.
 
Я думаю что вопрос надо поставить ребром.
Есть мнение, или осознанное мировозрение. Конечно надо понимать, что кирпичи липнут только когда есть цемент.
Я сейчас еду в Госдуму. У меня есть вопросы. Один из вопросов - это льготы для общества " Дети войны". Я попробую их поставить к верху жопой. но посмотрим. А на лодке мы точно сплывёмся.
 
помнишь, как он в позапрошлый год в Анапу ездил
Как не помнить?... Но там то его вроде злая и подлая змея покусала, если я не ошибаюсь, а наверху в снегах то их нет... так что что бояться?.. Там кстати и орлы ближе... :)

Но туда надо на машине, потому как без машины ты стреножен...
Сложно не согласиться.. Но есть один момент.. Я чуть не точно написал.. Тот мой кент, что из Сочей туда внедрялся, кроме ног и денег у него ничего не было... И он там нанял одного с машиной, который и катал где надо и с ночлегом вопрос решил и местным алкоголем помог затарится. Уровень жизни там чуть другой, так что по нашим меркам не так накладно получилось.
Главное дать понять.. что денег у тебя столько что хватит только эти услуги оплатить, даже маленько не хватит.. иначе не отвяжутся:)

Короче.. побывать там очень хочется...
 
Там кстати и орлы ближе... :)
унесут, еще дальше ... :)
Тот мой кент, что из Сочей туда внедрялся, кроме ног и денег у него ничего не было... И он там нанял одного с машиной, который и катал где надо и с ночлегом вопрос решил и местным алкоголем помог затарится. Уровень жизни там чуть другой,
у меня для таких целей микроавтобус есть(я его для работы брал)
по слухам, уровень там уже не такой как раньше. Для приезжих одно , а для гостей другое ... В Крыму , когда поставил машину на сервис я это четко понял ..:), но все равно получилось дешевле, чем у нас..
Я вот хочу задать вопрос Ивану Сусанину . Почему ты повёл поляков по болоту, а не по берегу, где была тропинка?
так думал, что это французы, вот и повел их поближе к ...лягушкам :)

Тут Коля мне фото прислал.
1. Коля на камне.
2. Коля с палкой.


IMG_1586.jpg


IMG_1535.jpg
 
Насчет катапультирования.Эти дни искал подтверждение о том, что было очень давно, но пока не нашел. В 1968 году в одном из авиационных журналов????? было фото и описание того что называют рекордом Гиннеса.Суть. Немецкий пилот на "Фантоме" за ЛЕТНУЮ СМЕНУ!!!! ТРИЖДЫ!!!??? катапультировался??? и УСЁЁЁЁ нормально.Может кто либо удачливее меня и найдет этот эпизод.Наши училищные преподаватели по этому вопросу ничего нам конкретного сказать не могли, основная масса из них были мало практикующими.
 
Реклама
...Немецкий пилот на "Фантоме" за ЛЕТНУЮ СМЕНУ!!!! ТРИЖДЫ!!!??? катапультировался??? и УСЁЁЁЁ нормально.
Если, только на одном и том же самолете ... то тогда точно ...УСЁЁЁЁ нормально. :)
 
Только что разговаривал по телефону с Олегом(Змеем).
Лежит в реанимации после инфаркта, но голос бодрый.
уже просматривает форум.
передает всем привет (Кольке ...особый:))
Олег, ждем полноценного участия, выздоравливай!
 
Я пришёл с охоты. усталый. Сел в бане с Сапожниковым голой задницей на кафель. Идёт пар. Но у меня в мозгах только одно: где моя собака. Палыч что то бакланит., Но у меня в мозгах: - где моя собака? Просто она, точнее он, "Соболь" убежал выполнять мою команду. А я, как предатель моюсь в бане.
Тут я не выдержал и говорю Олегу. -поехали, душа разрывается.
- Да поехали, это 10 площадка, знаю. поехали. Лесорубы расчистили дорогу. Прём на семёрке и тут ....с бугорка высунолась мордочка покрытая инеем. Смотрит и не понимает кто подъехал( светят фары). Когда я крикнул, это надо видеть. Как он влетел в машину. Олег нажал на газ и мы тронулись. Какой же ты у меня умный, погладил ,загнал в вальер и пощёл в баню.
 
Вот вы все Иваны ждёте щуку. Лентяи вы. Я вот капельку сделаю и ложусь спать в обнимку с совестью. А когда проснусь, побреюсь и мозги причешу., выгляну в оуно и снова ложусь спать.
 
Что такое инфаркт? Это явление, которое ничем не обусловлено. Инфаркт может возникнуть на природе, в тайге, над пропастью, да и просто при обычном прыжке с парашютом. Нас ждёт инфаркт на каждом шагу. Теперь, как его избежать. Да очень просто.
1. Ложить на все события в Мире тёплый толстый хрен.
2. Если вас посылают ку да либо, пошлите немного дальше.
3. Учтите одну прописную истину: - Если вы где то сказали -Да. То кто то где то скажет -Нет.
 
Посему ВОЙНА на Украине неизбежна. Её затеял Путин, он её доведёт до конца.. Она будет длиться долго. Сейчас идут сборы в ФСБ "добровольцев." Или на год в армию. или на год в Днбасс с окладом 150 000 рублей. Многие деревенские мальчишки соглашаются. Они такие деньги не видели. Трупы увозят на Камазах после достааки гуманитарной помощи. Что там везут непонятно. Просто никто не может проверить. Но ясно, после помощи активизируются наступательная деятельность. Но всё когда то кончается. Путин уйдёт, Украина наша. Мы с Белоруссмей расцелуемся.
 
Реклама
Трупы увозят на Камазах после достааки гуманитарной помощи.
Коля, ты к Васильевой что ли помощником устроился?
Так тут вся Казань ржала, когда она родила, что воевать на Украину, призвали 4 и 5 курс Казанского танкового училища....:)
(в училище всего 3 кастрированных курса ....., а до этого набора не было )
а ты Камазы, .... это ж сколько футбольных команд туда поместятся???
так скоро тебе придется за сборную России выступать ....:D
ОТСТАИВАТЬ !!!
Посему ВОЙНА на Украине неизбежна. Её затеял Путин, он её доведёт до конца.. Она будет длиться долго.
:D :D :D
да уж ....
велика Ненька, а отступать некуда, позади ....Ляшко !
(я это на одном свидомом ресурсе засочинил, так твои друзья меня там за 10 минут забанили )
 
Последнее редактирование:
Назад