ТУ-128

Реклама
Анатолий Михайлович, прими мои самые добрые пожелания добра и счастья тебе и твоей семье! И будь здоров до самых глубоких лет!
*
С Людмилой Петровной, вдовой нашего товарища, сегодняшней юбиляршей, я сегодня разговаривал. Крайний раз я проведывал её в Твери летом 2014 года, а разговариваем периодически раз пять-шесть за год (в большинстве, по праздникам).
Кстати, Людмила Петровна поддерживает связь с Зиной, вдовой Олега Турьева, проживающей с детьми в Германии. Рассказывала, что Зина полна ностальгии по России, по тем нашим талажским, амдерминским, братским временам, а в Германии ощущает себя чужой.
 
Последнее редактирование:
Анатолий Михайлович! Талажцы поздравляют Вас с Днём Рождения! Желают крепкого здоровья, счастья и удачи во всём.

stiag-ussr.jpg
 
Не успеваю отследить ситуацию с юбилярами и именинниками! Учитывая, что после 60 - каждый год юбилейный ( по приказу МО б/н не помню какого года),- с очередным юбилеем и мои поздравления Анатолию Михайловичу. Пусть каждый год оставляет след только в цифрах, а в душе продолжает кипеть молодецкая удаль! А в зеркале отражался бы только блеск глаз и в мыслях пробивалось " А вдруг?...." Как у того мужика из рекламы..
 
Дорогие друзья по службе и небу!!!
Большое спасибо за Ваши искренние пожелания! Буду стараться их претворять, особенно по здоровью.
"... Или счастье вправду неверно и быстро?
Или вправду я слаб уже, болен и стар?
Нет, в золе еще бродят последние искры.
Есть огонь, чтобы вспыхнул пожар!"

А.Блок.

А общение с Вами на Форуме придает дополнительные жизненные силы, оптимизм в сегодняшний день и будущее, не дает забыть (хоть нам дано забывать), "То время, когда мы крепко любили, когда мы умели летать!!!"
 
Последнее редактирование:
Реклама
4 мая Марина Деева на "Одноклассниках" сообщила о смерти своего отца - подполковника Деева Александра Викторовича...

Царствия небесного...
Да, подтверждаю. Она мне писала в Одноклассниках. Его не стало в чистый четверг, а 30 апреля его похоронили в Армавире, где он и проживал... Когда я поступал в СВВАУЛШ они на моей абитуре встретились с моим Батей после многих лет. А его сын Виктор мой однокашник. Вот так...
 
4 мая Марина Деева на "Одноклассниках" сообщила о смерти своего отца - подполковника Деева Александра Викторовича...

Царствия небесного...
Сан Викторович умер 29 апреля после вечерней прогулки с женой Валентиной - тромб . Зашел в ванную помыть руки и - всё...
Схоронили в районе Дальнего привода(условно- новые кладбище) ...
 
Еле сподобился выйти на связь, а тут такое. Не знаю как и совместить все это, но это жизнь, а она не спрашивает кому уготовлен последний день, а кому очередной день рождения. Семье Деевых мои соболезнования! Анатолия и Людмилу Смирнову поздравляю с Днем рождения. А всех , кто меня помнит прошу к столу......................
P6090623.JPG
 
Шампуры, которые на фото, покупал в Архангельске в 1974 году, изготовлены в Северодвинске, и стоили 75 копеек штука. Использовал при любой возможности, а они и сейчас как новые. Правда было их 12, один потерял-скорблю досих пор. Вот такая память об Архангельске, ну очень крепкая.
 
Да КОСТЯ, шампура по тем ценам были дорогими.Во 2-ой АЭ был техником КОДАНЕВ Юрий, вот у него родич работал на "Звездочке", приезжал к нам в гостиницу в 4-ом доме и привозил шампура, по просьбе народа, но чуть дешевле -по 50 копеек за штуку. У меня был комплект из 7 шампуров, но по приезду из командировки в 1971 году из Петрозаводска, так ничего и не нашел,в гостинице делали ремонт и........
 
На этом сайте можно узнать боевой путь, награды участников войны: https://pamyat-naroda.ru
А на этом награды, приказы о награждении, наградные листы:
http://podvignaroda.mil.ru/
Правда, сейчас сайты перегружены, тормозят.
 
Реклама
На этом сайте можно узнать боевой путь, награды участников войны: https://pamyat-naroda.ru
А на этом награды, приказы о награждении, наградные листы:
http://podvignaroda.mil.ru/
Правда, сейчас сайты перегружены, тормозят.
Спасибо!!! Нашёл своего деда по матери - Орден ВОВ II степени.
 
Последнее редактирование:
Назад