ТУ-128

Реклама
дело в нашем распи-ве, что не закопали яму для кабеля, в которую я попал. А может быть и я ошибаюсь. Может, быть эта несчастная яма - это судьба.

Коля! Хватит переживать и винить яму. Обошлось, учел, летал дальше ты и штурман... Все!
 
Володя Куликов!

Торжественная церемония прошла при участии местных жителей, властей, представителей РВИО, школьников и поисковиков, нашедших в 2015 году останки героя и его самолет-штурмовик Ил-2
ДЕМЯНСК (Новгородская область), 3 мая. /Корр. ТАСС Юлия Генерозова/. Памятник летчику-герою Василию Романенко, погибшему в районе поселка Демянск в 1942 году, открыли в Новгородской области три его дочери, приехавшие из Волгограда и Москвы. Торжественная церемония прошла при участии местных жителей, властей, представителей РВИО, школьников и поисковиков, нашедших в 2015 году останки героя и его самолет-штурмовик Ил-2, передает корреспондент ТАСС с места события.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3255625

Володя! Поисковики ездят на вездеходе с колесами, которые делал ты раньше (давно был сюжет по ТВ про архангельского изобретателя, т.е. про тебя). Сюжет показывали по ТВ Россия1, повтор будет 23.00 Россия24 или ищи в инете Вести Россия1 за 3.05.2016
 
Слава! Обидно, что моё поздравление опять с опозданием, но мои пожелания будут не последними! Живи долго во здравии и в кругу своих родных и близких! А таких праздничных и тёплых дней в твоих оставшихся годах чтобы было ещё много-много. '
 
Константин! с Днём Рождения! Здоровья , счастья и удачи во всём.

CYcllYFKDvU.jpg
 
Володя неужели всё это можно съесть? Или будешь высылать "вечно голодающим народам" Поволжья?

Николаич, учитывая количество его л/с и алтайское хлебосольство - это на пол-часа делов-то...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Костя, поздравляю с Днем Рождения!!!
Хотел поздравить лично по СКАЙПу, но не получилось.
Сегодня после работы отправляюсь в Канаду, Торонто на традиционную встречу посвященную Дню Победы. В этот раз планируется рыбалка если погода позволит.
 
Самое главное - ЗДОРОВЬЯ !

Может рассказывал уже. Было лет, сколько Косте. На работе все поздравляют и желают, как Олег, здоровья, здоровья, здоровья....
В очередной раз поздравление произошло возле зеркала. Я стал вглядываться в свое изображение и спрашиваю:"Что? Плохо выгляжу?" "Да нет, все нормально!" А одна юная коллега с приколом: "Да, конечно, любви, любви, любви!!!"
Хотя конечно, уже дважды испытал, что здоровье- это здоровье!!!
 
Константин Андреевич, с днем рождения! Здоровья, благополучия в семье и всех благ!
Еще раз спасибо за фото отца, а крайнюю встречу с Вами действительно помню, как Вы на машинах проездом были в Калинине. Мне было лет 10, заезжали к моим бабушкам на поверку, а после был не забываемый день и вечер в деревне.
Вчера маме показывал форум где Вы все общаетесь. Людмила Петровна (МАМА) была очень рада увидеть всех Вас и просила передать ВСЕМ ВАМ большой привет, что помнит ВСЕХ и это были самые интересные и лучшие годы
Завтра у Мамы юбилей, 70 лет.
Еще раз спасибо за внимание
Дмитрий Смирнов
 
Людмила Петровна (МАМА) была очень рада увидеть всех Вас и просила передать ВСЕМ ВАМ большой привет, что помнит ВСЕХ и это были самые интересные и лучшие годы
Завтра у Мамы юбилей, 70 лет.

Дмитрий, передай привет маме от семьи Лещановых (Талаги). Успехов, здоровья, благополучия маме и ее близким!. Выпуск твоего отца пришел к нам в 1АЭ осенью 1972г.: Таньков Слава, Турьев Олег, Глущенко Женя, Кузьминых Коля.
 
Реклама
Не получилось скопировать, но кто не поленится поискать это интервью в фейсбуке или в другом поисковике

. Это видео интервью с бывшим главой спецслужб Израиля.
Если так о сегодняшнем положении дел в России и её Вооруженных силах думают ещё кто-то на Западе- это вселяет чувство уверенности.

А я с большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям друзей по случаю красивой цифры на верстовом столбе дороги жизни Константина!
Костя, тебя помнят друзья, помнят человеком с гитарой, дарящим минуты удовольствия общения с тобой. Живи с песней, радуй близких! Долгих лет тебе и во здравии!
 
Последнее редактирование:
Назад