ТУ-128

С Днем Рождения, Михаил Андреевич!
Здоровья и удачи по жизни!

Ту-128 57.jpg
 
Реклама
Друзья, к нам обращается за помощью жена моего одноклассника, тушкаря Лебедева Василия Ивановича (Белая/Братск 1974- 1986). Несколько лет тому назад Василий попал в аварию и еле выжил (черепно-мозговая травма), после этого несмотря на инвалидность работал сторожем. В марте сгорел их дом, г. Димитровград Ульяновская обл. Она просит помочь кто сколько может, перевести деньги можно на номер карты Сбербанка 63900269 9007181417 Лебедевой Галиныне Николаевне.
Я с ней разговаривал, слава богу все здоровы и востановление дома силами родственников в полном разгаре, но одним им это не осилить. Я думаю что это один из тех поводов почему мы здесь все вместе. На фотографии он слева с краю.
Есп243.jpg
 
Открывали этот мемориал к 7-му Ноября 1965года, к очередной дате Октябрьской Революции, а может ещё какой -уже не помню

Земеля, что к 7 ноября, это точно, вот год был 1967, мы были на 3 курсе. ( Из-за баб-с, т.е. девушек в память врезалось - пришли в капроне)
 
...В марте сгорел их дом, г. Димитровград Ульяновская обл. Она просит помочь кто сколько может, перевести деньги можно на номер карты Сбербанка 63900269 9007181417 Лебедевой Галине Николаевне.
Надеюсь не оставим в беде боевого товарища .
Всех с Светлым Воскресеньем !
 
Реклама
Фото от Виктора Ковшова
Амдерма
Узнал на групповой фотографии Витю Самоделкина, рядом с ним, по-моему Александр (фамилию забыл, старею) он разбился в Омске на машине, за ними похож на Леменкова.
 
Амдерма
Узнал на групповой фотографии Витю Самоделкина, рядом с ним, по-моему Александр (фамилию забыл, старею) он разбился в Омске на машине, за ними похож на Леменкова.
Слева от Самоделкина, если не изменяет память, Шевченюк. Справа Сергей Митин, Виктор Ковшов.
А вот рядом с Шевченюком нач.группы обслуживания РСНО Кулевич (если опять и снова не изменяет память) До Амдермы он служил на Белой...

P.S.Вспомнил после долгих мучений-во второй шеренге за Кулевичем пр-к Оберенко. За руководителем стрельб (не узнаю) на фото пр-к Толя Семенов...
 
Последнее редактирование:
Временная неработоспособность вложений

"25 апреля 2017 года с 02:00 до 08:00 (UTC+3:00) будут проводиться работы по обновлению программно-аппаратного обеспечения.
Во время проведения работ все пользовательские данные будут доступны в обычном режиме, но для исключения сбоев будет отключена возможность загрузки новых вложений." https://aviaforum.ru/threads/vremennaja-nerabotosposobnost-vlozhenij.44251/
 
вот год был 1967, мы были на 3 курсе.
Слава , окстись- откуда бы у нас в 1967-м году были карабины? Мы их сдали ещё на первом курсе и больше в глаза не видели. Я и сам думал что 67-й, вроде 50-я годовщина и всё такое, но эти проклятые карабины не укладываются, да ещё, уже в 1966-м и 67 -м годах поступили новые ребята и могли они участвовать, тем более один курс точно был при оружии- зачем же нас -старпёров- потащили? И ещё на памятнике левый крайний барельеф в будёновке и хотя такую шапку сделали ещё для царской армии, но появилась и прославилась она в Гражданскую войну, так что повод был другой, а может и повода не было , просто Р.М. сказала М.С. " что надо какой -нибудь памятничек соорудить, а то везде есть, а у нас нету". Хотя фактически первый камень был заложен 9 мая 1965 года, а готов был в октябре1967года, ТААК ШТААА.... .
Слава,откуда такие яйца? Страусов держишь?
Нет это у них перепёлки такие, а куриные и по одному в корзину не входят.
 
Последнее редактирование:
Позвонил Слава Денисов, сообщил новость: 19 февраля скончался Владимир Михайлович Юхимец, старший штурман 64 полка с 1971 по 1982год, чуть чуть не дотянул до 80-ти. На форуме никто не знал поэтому только сейчас пишу. Земля пухом и царство небесное.
 
Реклама
alex0853, Саша, Денис (усатый) просит разобраться почему под его НИКом выходит кто-то другой(предположительно Иван Захарченко), а сам он может только читать. Мы ему тут про яйца, какие-то стихи, а он не знает откуда всё берётся.
 
Назад