ТУ-128

Виктор! Пусть будет 1976-1977 г. Не спорю. Знаю точно, мы занимались на тренажере и это было в прошлом веке и в другом государстве . Не понятно, почему твой командир И. Захарченко был на тренажёре, а тебя где носило?
Подозреваю, Трофимыч за "глюкалом" отошедши...
 
Реклама
Последнее редактирование:
Не понятно, почему твой командир И. Захарченко был на тренажёре, а тебя где носило?
Я полагаю, что меня, как первоклассного специалиста, которого ..."учить - только портить", командир "Отличной АЭ" отправил на задание, характер которого мог быть известен только ему и мне, но по истечению лет запамятовал. Я-то помню, но не скажу...
 
Костя, с Днем Рождения!!!
Желаю что бы тебе хватило здоровья собирать огромные урожаи.

Как я понимаю у тебя сейчас посевная/посадочная и надеюсь что все идет согласно утвержденной плановой таблицы.
 
Реклама
Костя, с Днем Рождения!!!
Желаю что бы тебе хватило здоровья собирать огромные урожаи.

Костя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!!
Не мое, но про тебя!!!
"Бескрылому до смерти не понять,
Что Небо может звать и увлекать,
Что Небо опьяняет, как вино,
Что быть орлом - не каждому дано."
 
Богатые майские праздники на Дни Рождения, большое стадо ТЕЛЬЦОВ. Поздравляю вчерашнего юбиляра Константина Пинчука и сегодняшнего Анатолия Лещанова. Живите долго. Мужики на радость родным и друзьям!!!
Мы не будем судить о возрасте
По числу набежавших лет
Если ты еще полон бодрости -
Значит, старости места нет!
Пусть лицо озаряет улыбка,
Даже если седины как снег.
Возраст - это, ей Богу, ошибка,
Если молод душой человек!



1525489c37fc61.gif
 
Молочный магазин Трофимыч на коньяк развел, на Космическом проспекте!

Было дело... Вова, а ты откуда в курсе?

Кстати, насчёт коньяка... В 1984-86г. часто приходилось бывать в командировках в Талагах и однажды встретился в гостинице с В. Фищенко (прилетел из Сем-ска). Сергеич спрашивает - "Ты куда?" Я - "В город за коньяком". Он говорит - "Не надо, зайди в наш магазин в городке и скажи что Алексеев (зам.ком.ап.) разрешил выдать из его "запасов". Пошел в лавку - сказал на ухо, как учили - деньги на бочку и выдали в виде кулька конфет... Понравилось. Как-то раз погорячился, что аж "хозяин" заинтересовался - кто эта сволочь..? Алексеев в 86г.пришёл в Омск командиром, а потом перевёлся на Камчатку. В 89г. летом прибыл за семьёй и мы с ним поехали на рыбалку - после пятой спетой дуэтом песни и моих слов - "А талажский коньячок-то, был "помякше" чем чистоган" - он всё понял...
 
Последнее редактирование:
Было дело... Вова, а ты откуда в курсе?
Ну да! Я жил напротив этого магазина, ходил в него за молоком регулярно.
Так продавщица с восхищением подружкам рассказывала про эти покупки!
А так как в это время только вы с Геной и были у нас - понятно кто покупал.
Тот магазин вообще был необычный.
Делаю ремонт в квартире, от извести все пересохло. Пошел за молоком.
Стою в очереди и глазам не верю - на витрине мороженное, московская
"Лакомка"! В то время её и в Москве не сразу найдешь. А в моей семье это
мороженное было в самом почете! Купил на все деньги, что были со мной!
Восторга у девочек было! И не знаю как оно в магазин попало. Всего 1 раз.
 
в это время только вы с Геной и были у нас
Вова, в каком году и какой Гена..?

Я вот вспомнил как мы с Саней Янаковым в районе Биофабрики в молочном магазине раскрутили девчат на пару флаконов коньяка, но это было где-то в 80г. зимой - на его авто катались...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я вот вспомнил как мы с Саней Янаковым в районе Биофабрики в молочном магазине раскрутили девчат на пару флаконов коньяка, но это было где-то в 80г. зимой - на его авто катались...
И это удалось только потому , что подъехали не на вшивеньких "Жигулях" , но на VIPавто - "МОСКВИЧ - 412 ИЖ" !!!
 
Назад