ТУ-128

Царствие небесное Юрию Васильевичу. Некоторое время летал с ним в одном экипаже.

6-cSYPpp0rI.jpg
 
Реклама
Михалыч(АНТ), - здесь получилось. В.Власов проводит контроль готовности. 1АЭ, Сем-ск, ещё до замены в Амдерму. За первым столом, левый - В.Вольных; За ним, сзади - А.Будик, правее Будика - А.Протасов. Рядом с Вольныхом за первым столом -не могу вспомнить. У доски - я. 1АЭ размещалась в то время в классе АО.

Scan10005.JPG
 
Последнее редактирование:
Василич, а что я могу дать кроме виртуального "Премного благодарен":rolleyes:. А вообще, буду весьма признателен.
ЗЫ. Я сначала предположил, что Клименко... Но он поплотнее был.
Не жадничай,предлагай что-нить посущественней, всё равно кроме МАО никто из "тушкарей" с задней полусферы только по ушам летный состав 6- и полков Ту-128 узнавать не сможет.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вова , тронут :agree: , особенно за "Стрижамент" ! Татьяна Котова , по соседски , с отпуска , привозила Ларисе , но и мне доставалось (для купирования посторонних привкусов в "масандре" ) .
 
Сынок, сходи в ближайший супермаркет и можешь сии подарки материализовать, только норму скорректируй в соответствии с возрастом,чай не шешнадцать уже. А норму по убывшим мы кажется в этом году уже перевыполнили.
 
Взял у Морлетов.

Gav_kot, Слушаю систематически "Детское радио". Понравилась песенка, нашел в интернете информацию о ней. Написала слова и музыку новосибирский композитор Елена Петенёва.
Тут же само собой легли на музыку и слова этой чудесной детской песенки фотоработы летчиков-форумчан Сергея Гаврилюка, Владимира Мощенко и Яна Хвилера.
Представляю их в маленьком ролике.
Спасибо авторам фото и Новосибирску, в котором живут и творят талантливые люди!


 
Последнее редактирование:
Реклама
Вячеслав Васильевич! Извините, что не мое фото. Но не мог не выставить: многие Ваши подчиненные здесь совершали прыжки на воду


Mishа PushilinСтаврополь, Россия
Ставропольская осень
13.10. 2018 в 08:06

Осенний Сенгилей Генеральский мыс

image
 
Назад