ТУ-128

Реклама
Михаил Иванович

Михаил Иванович

Местный
70 лет, без всяких сомнений,
— Лучшая дата для дней рождений.
Можно так много всего пожелать:
Мира, удачи, а бед и не знать.
Радости, бодрости, счастья семейного,
Дальше встречать не один день рождения!
Чтобы друзья были рядом, добро,
Везенье, успех, всем печалям назло.

Абакаров6.jpg

alex0853

alex0853

Navigator
Наш бразильский друг Серджио (Sergio Ricardo) выпустив статью о Ту-128, не без нашей помощи, собирается опубликовать что то подобное о Миг-31. Он уже обращался к нам с вопросами, теперь он просит нас прислать ему фотографии Миг-31, если можно то с пилотами и техниками, если они хотят то их имена будут озвучены. На интернете масса хороших, качественных фотографий, но ему нужно что то более живое.
Если хотите поделится можете отправлять мне или прямо ему. Писать можете по русски, он переведет.
его адрес srscerqueira@gmail.com
Sergio Tu-128..jpg

LAZUR 31

LAZUR 31

Новичок
Мой дорогой друг Александр Мамет, большое спасибо за ваши слова. Дорогой друг Fencer и другие друзья форума: Я изучаю книгу о МиГ-31, которая выйдет на английском языке американским издателем. Для этого я прошу, как уже прокомментировал наш друг Александр, фото этого самолета. Они могут быть на всех основаниях. А о статье, которую я написал о Ту-128, она была опубликована в 2013 году. Я могу привести ее здесь, на сайт, чтобы все могли видеть. Любое изображение о МиГ-31, а также опыт полета с этим самолетом можно отправить на мой адрес электронной почты: srscerqueira@gmail.com

Реклама
LAZUR 31

LAZUR 31

Новичок
Дорогие друзья форума, это была статья, которую я написал о Ту-128, опубликованной в бразильском журнале в 2013 году. Она написана на португальском языке.

Вложения

Shturman

Shturman

Местный
Поздравляю одного из наших авторитетов Михаила Андреевича Гречишкина (Грек) с Днем Рождения!!!
Зоровья Вам и Вашим близким.
Присоединился!!! ЗДОРОВЬЯ,БОДРОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!

LAZUR 31

LAZUR 31

Новичок
Реклама
Владимир Куриный

Владимир Куриный

Старожил
Поздравляю одного из наших авторитетов Михаила Андреевича Гречишкина (Грек) с Днем Рождения!!!
С Днем Рождения, Михаил Андреевич!
Здоровья Вам и Вашей семье, удачи по жизни!
С большим уважением вся моя семья.

P1020852.JPG