ТУ-128

Вячеслав Васильевич, значит МОЙ ПРОКОЛ.... "Царю Небесный,УТЕШИТЕЛЮ. Душе истины,иже везде сый и вся исполняй.Сокровище благих и жизни подателю,прииди и вселися в ны и очисти ны от всякой скверны, и прости беззакония наши,и спаси Блаже ДУШИ наши. Святый Боже,Святый Крепкий,Святый Бессмертый,помилуй нас."
 
Реклама
Вячеслав Васильевич, значит МОЙ ПРОКОЛ.... "Царю Небесный,УТЕШИТЕЛЮ. Душе истины,иже везде сый и вся исполняй.Сокровище благих и жизни подателю,прииди и вселися в ны и очисти ны от всякой скверны, и прости беззакония наши,и спаси Блаже ДУШИ наши. Святый Боже,Святый Крепкий,Святый Бессмертый,помилуй нас."
Во , блин , чешешь руководящими цитатами как парторг колхоза "Красный оленевод" !
 
Ну и что за богохульство вы организовали , дергая выдержки из разных источников и это в Рождественский пост .Давайте лучше ближе к Новому году .Свинья однако надвигается нахрюкаться предлагает . С наступающим , всех благ .
 
Жека , не саботируй предновогодние хлопоты ветки :mad:
image
 
Свинья однако надвигается


2019-ый год пройдет под покровительством Свиньи (Кабана) по Восточному календарю. Да не простой Свиньи, а Желтой Земляной. Как всегда в Восточном календаре, начало этого года не совпадает с европейским Новым годом, а приходится на дату пятое февраля 2019-го года.
 
Год 2019 по славянскому календарю это год парящего орла олицетворяющего мудрость, зоркость, силу.
Парящий орел не любит лень, хамство, невежество и предательство — именно эти качества привлекут отрицательные события в жизнь. Депрессия и бездействие также вредны здоровью. 2019 год лучше отдать предпочтение активному образу жизни, занятию спортом, самопознанием и познанием окружающим.
 
2019-ый год пройдет под покровительством Свиньи ...
Анатолий Михайлович, я в восхищении от Вашей толерантности и интернациональной любви к братьЯм Поднебесной , но присоединяюсь к вышеизложенным намёкам , что у русских(и сочувствующих) в этом году несколько иной символ .
По этому случаю один из таких русских , под литературным псевдонимом Якут Алданский , всем интернационалистам посвятил такие стихи :
"Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.
Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих по нахватали.
Кто этот Год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей богу люди, не шучу.
Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.
Вон Санта Клаус на открытках,
Родным нам стал Хэллоуин,
Сомнительный по всем прикидкам,
«Любовный символ» Валентин.
Как шут их Санта в колпаке,
В своей кургузой обдергайке.
В американском босяке,
Я вижу только попрошайку.
И взять наш Дедушка Мороз,
А рядом с ним какая внучка!
Их Санта, как побитый пёс,
С ним по сравненью, просто жучка.
Я как представлю, россияне,
Мне даже страшно аж подумать,
Поднявшись дружно за столами,
Под бой Курантов будут хрюкать.
И чтобы в Праздник избежать,
Меж нами недоразумений,
Хочу друзья вам всем сказать,
Прошу свиней не присылать,
Мне в Новогодних поздравленьях.


По славянскому календарю символ 2019 г. Парящий орёл, олицетворение солнечного божества. Ор по старославянски - свет. Грядут большие перемены. А год свиньи пусть празднуют китайцы!!!" - (с)
 
Реклама
Совсем чуть-чуть осталось до прекрасного и всеми любимого праздника. С Наступающим Новым Годом, пусть этот день пройдёт так успешно, что его захочется повторять снова и снова, и снова. Пусть праздничное настроение переливает через край, а все мечты найдут своё воплощение.
657610.gif
 
Хотелось бы больше САМОКРИТИКИ. Кто либо подскажет,а кто был одним из РУКОВОДИТЕЛЕЙ колхоза "Красный оленевод"??? Особливо в дни когда ..."по Амдерме и точкам объявлен сигнал Вьюга..." И усиленно конспектировали и ЗАУЧИВАЛИ цитаты некоторых этих самых руководителей.. "кто, кто ...в кожаном пальто."и т.д. Не будем засорять эфир.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОБРА,МИРА И СЧАСТЬЯ В ВАШ ДОМ!!!.
 
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОБРА,МИРА И СЧАСТЬЯ В ВАШ ДОМ!!!.
Прокопыч , в твоём лице всех талажцев с НАСТУПАЮЩИМ и с всеми подобающими пожеланиями !
ЗЫ ))) А вот сигнала "Вьюга" в Амдерме (и по точкам) отродясь не было . Объявлялся - "ВАРИАНТ - 1(2 , 3) :agree: , :pivo: !
 
Из поэмы:

Кто его теперь не знает?
Голова, остряк, талант!
Он научно объясняет
Что такое "вариант".

"Вариант" - вопрос не праздный,
"Вариант" бывает разный.
Например, пурга и ветер –
"Вариант" с названьем Третий.

Коль усилилось ветрило,
Бьёт о стенки головой,
Лупит с фронта, с фланга, с тыла –
"Вариант" уже Второй.

А когда на ГТэСке
Заблудился комендант
Это значит по повестке
Самый Первый "вариант".
 
Анатолий Михайлович, я в восхищении от Вашей толерантности и интернациональной любви к братьЯм Поднебесной ,

Ни фига себе мне приписали, да еще толерантностью обругали?! Вячеслав Васильевич! При всем уважении к Вам ( без прикола) Ваш праведный гнев не по адресу. Я просто дал понять, что Новый год по вост. календарю начинается 5 февраля и негоже:
Свинья однако надвигается нахрюкаться предлагает

А чтобы документально подтвердить мое неприятие Года свиньи, то еще 26 декабря перед дискотекой разместил в школе ( наверное, единственная школа в России или одна из немногих, за исключением Татарстана, Башкирии, Дагестана), где разместил открытки Год парящего Орла. Новогодние поздравления с Годом свиньи уже сняли, а мои открытки висят. Заставил многих учеников, особенно, учениц, 5-11 кл. сфотографировать эти открытки, разместить в соц. сетях. Девочкам на Новый год отправить эти открытки своим друзьям и поклонникам.

IMG_20181229_075246[1].jpg


IMG_20181229_075300[1].jpg


IMG_20181229_075300[1].jpg
 
Последнее редактирование:
еще 26 декабря перед дискотекой разместил в школе ( наверное, единственная школа в России или одна из немногих, за исключением Татарстана, Башкирии, Дагестана), где разместил открытки Год парящего Орла.
А стих этот детям тоже читал ( без водки)........

Анатолий Михайлович , вот можете когда захочите(без водки) ; правда , только после здоровой , товарИщеской критики здесь на ветке(без прикола) . И это отрадно :pivo::pivo::pivo:
 
Последнее редактирование:
Реклама
На всякий случай
Неумолимая статистика: пик смертности в России приходится на начало января.
Пик смертности в России приходится на новогодние праздники. По статистике, наша страна может лишиться около 18 тысяч своих граждан. Такие цифры озвучил руководитель Московского НИИ психиатрии, ведущий российский эксперт в области алкогольной смертности и алкогольной политики, доктор медицинских наук Александр Немцов.
Ни для кого не секрет, что причиной подобного становится избыточное потребление спиртосодержащих напитков. В первые три дня января люди умирают от отравления алкоголем, с 5 по 7 января – пик алкогольных психозов, а именно, «белой горячки». Также в эту неделю возрастает количество убийств и самоубийств. В группе риска – мужчины от 30 до 54 лет. В особенности те, кто потребляет крепкий алкоголь.
 
Назад