ТУ-128

в столовой волна краж шевреток прошла ! Штук 5 тогда какойто злыдень увел .

за всю службу не слышал . Старею видимо ...
Чот я в Сем-ске такого не помню:rolleyes:. Да и не снимали с себя шевретки в столовой, как-то непринято было. Так что
с большей вероятностью(как говорит тётушка Тереза):
это всего лишь треп .
 
Последнее редактирование:
Реклама
Игорь , у меня 26 календарей(48 в льготном) ,
Васильич, в 26-ти календарях ты всё можешь помнить, но в льготном периоде, виртуальном, может случаться всякое.
 
Последнее редактирование:
Валерий Степанович!
Почему нет снега в Хабаровске?!

Дед Мороз обиделся, или Когда в Хабаровске выпадет снег ДЕКАБРЬ 19TH, 2018

Ура! Синоптики прогнозируют снег на этой неделе. Но на этом хорошие новости из небесной канцелярии заканчиваются — снега будет очень мало. Так что планы на лепку снеговиков и катание с горок снова придется отложить. Хорошего снегопада, которого с нетерпением ждут многие взрослые и дети, горожанам в этом году не видать. — Особых осадков в Хабаровске не ждем. Небольшой снег возможен в конце недели. Однако он, конечно, будет не таким, какого бы хотелось хабаровчанам, — сообщили нашему сайту в отделе долгосрочных прогнозов Дальневосточного гидрометеоцентра. Между тем, почти по всему краю уже лежит хороший снежный покров. Снеговиков можно лепить в соседних Комсомольске и Николаевске-на Амуре, там выпало 20 миллиметров осадков. На Верхней Бурее самое время кататься с гор, здесь отмечают 30-35 миллиметров, а на севере и вовсе снегом завалило — до 54 миллиметров осадков. Словом, снег есть везде, кроме Хабаровска. Дед Мороз обиделся и не насыпал нам снега, печально шутят хабаровчане. «Почему так случилось?» — спросили мы у главного синоптика отдела долгосрочных прогнозов Дальневосточного гидрометеоцентра Галины Брынцевой. — У нас долго сохранялось тепло, которое шло с юга Азии, а температурные контрасты, из-за которых и случаются снегопады, уходили в Сибирь. Там, кстати, уже есть хороший снежный покров, есть он и на севере края и в его центральных районах. А в южных, к которым относится Хабаровск, условий для выпадения осадков не было, зато было много тепла. Вспомните, каким теплым выдался ноябрь, температура декабря тоже в среднем на 3-4 градуса выше нормы. Исключение — те несколько морозных дней, которые были в начале месяца, — объяснила Галина Брынцева. — Так что, скорее всего, нормального снегопада в Хабаровске не будет до конца года. Возможно, пару дней припорошит, и на этом все. Синоптики говорят, малоснежная зима в Хабаровске — явление нечастое. Такими были, например, зимы 2000, 2008 и 2015 года. Но чтобы снега не было до самого Нового года — такого в городе не видали с далекого 1977 года. Тогда снежинки закружились над краевой столицей как раз на праздник 31 декабря. — Точно сказать, когда выпадет снег, нельзя. Потому как все осадки приносят к нам южные циклоны. А они очень капризны и прогнозируются всего на 10 дней вперед, — пояснила синоптик. — Поэтому пока не ясно, выпадут ли осадки хотя бы под Новый год. По словам Галины Брынцевой, хороший снегопад может случиться в Хабаровске и окрестностях уже в январе. Впрочем, это не типично для краевой столицы: обычно первый месяц года сухой и морозный. Поэтому вся надежда на февраль. Синоптики не исключают возможности, что именно тогда природа и компенсирует весь недостаток снега и завалит город метровыми сугробами.
Источник: https://habinfo.ru/v-habarovske-vypal-sneg/
 
Почему нет снега в Хабаровске?!

Армавир 2018г
image
 
Валерий Степанович!
Почему нет снега в Хабаровске?!

Дед Мороз обиделся, или Когда в Хабаровске выпадет снег

Это всё. из-за того, что на выборах,одуревшая толпа побросала бюллетени в урну ЛДПР.
В Белокаменной отреагироаали
как надо. Раз в Седьмой Столице не может быть руководитель от Жириновского- значит сделаем столицей Владивосток. Так больше нравится иностранным инвесторам и у них есть мост на остров Русский, по которому некому, пока ездить.
Видимо, там же в Москве и небесную канцелярию взяли на контроль. Коль не столица- обойдутся и без снега.
Вон Кубань регулярно под солнцем- и живет же, почти процветает.
D5826C24-6D33-4BB5-94C4-6FCBB4B5690C.png
 
Последнее редактирование:
4-й Международный авиационно-космический салон в России пройдет с 27 августа по 1 сентября 2019 года
ОАО «Авиасалон» в соответствии с договором с Минпромторговли России определено единственным официальным устроителем Международного авиационно-космического салона МАКС-2019, а ответственными структурами за проведение международного авиасалона правительством страны назначены Минпромторговли и госкорпорация «Ростех». На сегодняшний день заявка на участие в МАКС-2019 подана от 857 предприятий и компаний из России и зарубежных стран.
 
Реклама
Тогда жили при лучине (план ГОЭЛРО большевики еще не утвердили на съезде) , вот россияне длинными вечерами и выдумывали всякий фольклор .
С Наступающим !
 
Последнее редактирование:
Анатолий Михайлович.ПРОКОЛ. ..."УСТАМИ МУЖА ГОВОРИТ САМ ГОСПОДЬ БОГ.Голосом жены разговаривают АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ,ибо душа жены-часть души самой БОГОРОДИЦЫ".
...." Возвеличися,женише якоже Авраам,и благословися,якоже Исаак,и умножися якоже Иаков, и ты,невесто,возвеличися, якоже Сарра,и возвеличися,якоже Ревека,и умножися,якоже Рахиль"....
 
Реклама
Анатолий Михайлович.ПРОКОЛ. ..."УСТАМИ МУЖА ГОВОРИТ САМ ГОСПОДЬ БОГ.Голосом жены разговаривают АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ,ибо душа жены-часть души самой БОГОРОДИЦЫ".
...." Возвеличися,женише якоже Авраам,и благословися,якоже Исаак,и умножися якоже Иаков, и ты,невесто,возвеличися, якоже Сарра,и возвеличися,якоже Ревека,и умножися,якоже Рахиль"....
Прокопыч , с тобой не соглашусь , а , на сей раз , полностью на стороне Михалыча : ты цитируешь Старый Завет , а "Моральный кодекс строителя коммунизьма" списан с Нового !
 
Назад