ТУ-128

Реклама
Вспомним Амдерму.

IMG138.JPG


IMG396.JPG


Фото № 341-2 Дорохов.jpg


img810.jpg


img 191.jpg


IMG195.JPG


img 564.jpg


Выезд на полёты.jpg


foto209.jpg


img 188.jpg
 
Володя! Чуть не заплакал, когда увидел тебя, Володю Шапошникова, Витю Смирнова..... на крайнем фото!!!
А Леху Гусева крайний раз видел в июне 1985г., когда с Юрой Гилуновым пригнали Ту-128УТ ( летчика надо вспоминать) на регламенты в Амдерму. Надо было "добить" ( вернее, довести) некоторых летчиков 518 полка до 2-го класса при переучивании на МиГ-31. Прилетели, полка не было. Леха Гусев с разрешения руководства организовал баню с рыбой и т.п. Еще день-регламенты, облет и улет....
 
Последнее редактирование:
Отойти от ГТСки не слабООООО. Главное быстро успеть обратно запрыгнуть. А то ШУТНИКИ, типа ВИТИ КРАВЦОВА--был в ОДСРТО такой прапорщик, дверцу быстренько закроютЬЬЬ и .... "Внимание по АМДЕРМЕ и ТОЧКАМ!!! В районе морпотра в сторону погранзаставы двигаются пара медведей.будьте внимательны!!!" Витя ПробЭЭЭЭЭнко рассказывал как они летом с ЛЕШЕЙ МАЗУРОМ от белого медведя из ТОЭНТЭО убегали, преград не видели, так хорошо бежали. Правда, за период с 1987-по 1992 год только по объявлению, и у моста в сторону аэродрома видел следы и .......БРРРРРРР,так как на снимках, в поселке, конечно нет.
 
Реклама
Точно не от Богункова))), это ошибочно написано.
Вы просто страницу откройте и просмотрите.На Богункова , просто первый пост на странице с его фамилией.А там где фото написано следующее:
Фото от Захарченко . 1. Омск 1968 г. Техник Столяр , штурмана Лёша Демишкевич , Геннадий Семёнов , Геннадий Захарченко , Виктор Лазарев , зам. комэск Азаров , ком. отр. Садыков , штурман Виктор Бельский
 
автор Константин Шамраев
 
....Воспоминания о прошлом: Амдерма, 1964г.
И как переплетаются судьбы...
1572035000832.png

Владимир Шадрин
Лето было очень жаркое, мы с ребятами купались в Амдерминке, возле старого деревянного моста (привычное место в редкие погожие деньки). Подъехала машина с фото корреспондентом Г. Санько, она попросила нас перейти на берег моря и сфотографироваться на морском песочке, на фоне льдин в Карском море. Мы с удовольствием перебежали и не только легли на песочек, но и в море окунулись.

светлана андреева
Володя, я, по-моему, уже писала, что Санько фотографировала моего папу 4 февраля 1944 г., когда наши войска освободили Гдов. Папа подает красный флаг, еще несколько фотографий, а потом она приезжала в Гдов в 80 или 81 году, чтобы встретиться с теми, кого фотографировала. Папе было в 44-ом 16 лет.
 
Анатолий Михайлович.Кто на фото с "баками"? Как-то похож на "армяна"? Неужели Николаев? Так то все знакомы.И даже ...."для вторых блюд".
Ну а точно так же и в 1990 годЕ,в АМДЕРМЕ, погода была под+30* С и некоторые из полка, на спор, на фоне АЙСБЕРГОВ, купались на ЮЖНОМ БЕРЕГУ ЧЕРНОГО(Карского) моря. Воспоминания однако.
 
Реклама
Кто на фото с "баками"? Как-то похож на "армяна"? Неужели Николаев?
Николай! Стакан поднял Невмержицкий. Если б ты не сказал про Николаева, то я сразу думал, что это Шигапов (АВВАКУЛ-66). Присматриваюсь- 2АЭ, должен быть Николаев Коля....
 
Назад