ТУ-128

Где вы находите такое дерьмо . не ужели нет ничего более порядочного . ТУ 128 это все таки эпоха в истребительной авиации . Переход от легких до тяжелых . И бескрайний север , это все ОН .ТУ 128.
 
Реклама
не ужели нет ничего более порядочного
1572558265392.png
 
Наверно, большинство познакомилось с крымскими новостями, что уже опубликовано расписание пассажирских поездов через Крымский мост. Меня эта вчерашняя новость порадовала:
Известно, что двухэтажный скорый поезд под № 28 Москва — Симферополь будет отправляться из Москвы в 23 часа 45 минут. Он проследует через Рязань, Лиски, Ростов, Тамань, Керчь, Джанкой и прибудет в Симферополь в 8 часов 50 минут. Общее время в пути — 33 часа 5 минут, из которых собственно по полуострову поезд будет идти около пяти часов. Все дело в том, что строительство прямой железнодорожной ветки Владиславовка — Симферополь еще только обсуждается, и чтобы попасть в столицу полуострова, составы проследуют через север Крыма, станцию Джанкой.
Из столицы Крыма поезд № 27 будет отправляться в 18 часов 20 минут и прибудет в Москву в 5 часов 10 минут. Путь займет 34 часа 50 минут.
*Опубликовано и расписание поезда № 7 Санкт-Петербург — Севастополь, который будет следовать из северной столицы в город-герой 43 часа 25 минут, а обратно — 42 часа 25 минут. Он будет отправляться из Петербурга в 14 часов, а прибудет в Севастополь в 9 часов 25 минут. Обратный рейс — отправление в 15 часов 55 минут, а прибытие в Петербург — 10 часов 20 минут.
На первых порах по Крымскому мосту будут курсировать восемь пар поездов в сутки по 11 маршрутам с материка в четыре пункта назначения: Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Феодосию. В дальнейшем Крымский мост сможет пропускать в течение суток в обоих направлениях 65 пар поездов: 45 пассажирских и 20 грузовых. Среди назначенных поездов будут составы в Кисловодск, Мурманск и Екатеринбург.
Теперь мне будет намного проще и намного дешевле (!) в следующем году посетить Крым и, как я здесь года два назад обещал (через год обещание повторил), проведать в Севастополе нашего тушкаря и однополчанина Ивана Дмитрича Захарченко, проведать однокурсника, посетить могилу однокурсника и могилу однополчанина по Семску. И это всё становится возможным благодаря тому, что спустя 30 лет проживания на Украине, будучи гражданином России, я получил Временное удостоверение гражданина Украины, с которым мне наконец-то теперь будет можно выехать из Киева напрямую в Крым через крымскую границу. А вот в Москву с этим Временным удостоверением меня на границе не пропустят, нужен постоянный Паспорт гражданина Украины. Почему так? Украина законодательно считает, что Крым – это территория Украины, поэтому туда можно выезжать гражданам Украины без проблем, а вот иностранцам без украинского официального разрешения посещать Крым нельзя. Разрешение дают лишь тем иностранцам, у кого в собственности есть недвижимость в Крыму или на похороны, если там умерли самые ближайшие родственники.
 
Последнее редактирование:
2 ноября - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН.
Дата праздника уникальна для каждого года. В 2019 году эта дата — 2 ноября Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата. С лёгкой руки Михаила Горбачёва в 2000 году с мужской «дискриминацией» покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин ежегодно в первую субботу ноября. Данную инициативу бывшего президента СССР поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. С тех пор День мужчин традиционно отмечается во многих странах, хотя и не утвержден официально. В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Мужчины счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить.
 
...Перед Новым 2010 годом пойдут первые поезда из Москвы и С-П в Севастополь"...
Теперь мне будет намного проще и намного дешевле (!) в следующем году посетить Крым...
1. Перед новым 2020! годом.
2. Каким образом Вы собираетесь добраться до Крыма, на этих поездах, если:
- маршруты данных поездов не проходят по территории Украины.
- "в Москву" (т.е. в Россию) "с этим Временным удостоверением меня на границе не пропустят, нужен постоянный Паспорт гражданина Украины"?
Или у Вас два (точнее полтора) гражданства?
 
Реклама
Правильно так: Барончуков.
Если относительно моих гражданств, то их на данный момент два: России и Украины. Мне дано два года для выхода из гражданства России. Если не выйду, то Временное удостоверение гражданина Украины заберут, если выйду, то временное удостоверение заменят на Паспорт гражданина Украины.
 
2 ноября - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН.

Анатолий Михайлович, хорошую песню ты нашёл в Ок, а я что-то не помнил о Всемирном дне мужчин. Хоть что-то сделал хорошего Горбачёв...
 
Вот за буковку "А" вторую по счету- был бы ты Анатолий Михайлович отодран по полное .....Нас( Талажских) по прилету в Амдерму тут же предупредили--БАРОНЧУКОВ и ни каких вторых "А". Имел возможность с ним и не раз беседовать --без зазнайства,по делу.
 
Вот за буковку "А" вторую по счету- был бы ты Анатолий Михайлович отодран по полное .....Нас( Талажских) по прилету в Амдерму тут же предупредили--БАРОНЧУКОВ и ни каких вторых "А". Имел возможность с ним и не раз беседовать --без зазнайства,по делу.
Николай! В бытность службы не обращал внимание ( не в обиду Барончукову), пару раз пересекались. А так дело прошлое, ему первому предложили стать командиром нашего иап на МиГ-31: отказался....
Сильно не зная его, по отзывам: уважал его...
 
Реклама
Анатолий Михайлович, почему это фото "Для армавирцев"? Может быть, ты хотел сказать: для АВВАКУЛьцев?
Посмотрел я, АВААКУЛец, на эту фотографию и вспомнил, как в самом конце августа 1968 года, вернувшись после окончания 1-го курса из отпуска, зашёл в данный парк и ...
 
Назад