ТУ-128

Реклама
Истребитель МиГ-31 разбился днём 8 апреля в Ленинградской области.
Экипаж истребителя катапультировался,
к месту происшествия направлены три вертолета Ми-8 поисково-спасательной службы, сообщили в штабе ЗВО.
Самолёт упал в безлюдном месте: в лесополосе, в районе пос. Торковичи. Разрушений на земле и пострадавших нет.
МиГ-31 выполнял учебно-тренировочный полёт. В причинах ЧП предстоит разобраться специальной комиссии.
 
Сегодня среди тушкарей трое именинников, из них один юбиляр, встречающий своё 70-летие, - имя ему Владимир Ханкишиев!
Двое из тройки архангельские мужики: Гапоненко Евгений Иванович и Абакаров Юрий Абакарович.

С Владимиром и Евгением у меня дружба в Одноклассниках, но Ок на Украине заблокированы, Фейсбук, связанный с Яндекс-Почтой, тоже заблокирован, это относится и к телефонной связи. Для памяти: у Евгения 75-летие было в прошлом году, а у Абакаровича 75-летие - в следующем…

Пожелаем же этой тройке и каждому персонально хорошего здоровья, благополучия и всего иного самого наилучшего!
 
В честь именинников решил добавить музыку тех лет, когда такая мелодия, когда голос незнакомого или малознакомого языка завораживали, притягивали; когда мы были молоды и даже не раздумывали, что когда-то постареем, состаримся…
И сейчас я слушаю этот клип, вспоминая молодость, и чувствую, что всё-таки душа не старится или, по крайней мере, она очень сильно отстаёт от сегодняшнего живого образа…

 
Последнее редактирование:
Владимира Ханкишиева, Гапоненко Евгения Ивановича и Абакарова Юрия Абакаровича, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Крепкого здоровья на долгие годы, долгих лет жизни и удачи в делах.
1619583_53f21c5d57d85b035b657a3e3f74b8b3.jpg
 
Реклама
Истребитель МиГ-31 разбился днём 8 апреля в Ленинградской области.
 
Спасибо друзья за поздравления с 70 – летием. Занимаясь по системе Пола Брегга, чувствую себя на 40 лет. Часы моей жизни «заведены» в моем подсознании, на 120 лет. Это реально возможно: Особая благодарность за песню «Моднючего разговора», как воспоминания нашей молодости в Амдерме. Вот интересная пародия в русском исполнении. - Модерн Токинг. Пародия. Дискотека 80-х по-нашему.
 
Вспоминается…
Когда в Талагах ко мне заходили в гости однокурсники, то на свой стерео проигрыватель «АРКТУР-004» я ставил пластинку с этой песней, и мы поднимали тост за авиацию, за нас, но всегда присутствовал и Гагарин. Пожалуй, эта песня была для меня одной из самых часто проигрываемых:

*
P.S. Не уверен, что именно «004», возможно, и «00х?». Мой девиз: писать правдиво, но не хочется тратить время для поиска инструкции, хотя знаю почти на 100%, где она лежит (есть лишь два места, где она может быть). Кстати, лет 10 назад или даже больше, я рассказывал, как этот проигрыватель купил в Новосибирске, перегоняя туда из Амдермы на ремзавод Ту-128 / Ту-128 УТ, а назад возвращались на Ту-128 УТ / Ту-128, штурманом был Рахубин Александр...
АРКТУР-004.jpg
 
Последнее редактирование:
Товарищи Офицеры и к ним приравненные участники форума! Сегодня у нашего главного Орла очередной День Рождения! Пожелаем ему крепкого здоровья (сохранит то, которое есть) благополучия, и достойной жизни, оставаться таким же добрым и отзывчивым другом, пусть никогда не иссякает его искрометный юмор. Любви,тебе, близких и Уважения друзей! Долгие, тебе, лета!!!!

Грек.jpg


image-1.JPG
 
Реклама
Назад