ТУ-128

Реклама
У Быкова Ю. С., по-моему, допуск на Пчелу был.

Олег, у твоего Бати на первом месте стоял Ту-124, а потом Ту-128. Сергеевич на Ту-124 летал везде и со всеми и еще он катал всех гарнизонных пацанов и не только. Моего Андрея научил летать по кругу до ДПРМ, да и ты возле Бати часто крутился. Сан Саныч на это смотрел сквозь пальцы, его старший летал со всеми и в кресло не лез вне очереди. А потом пришел командиром Ту-124 Бахтызин и для пацанов лафа закончилась. На Пчелке в полку летал Дрожжин Г.И., Коля Смирнов и Лева Соколов. Леву нужда заставила освоить Пчелу. Он по болезни не успевал подтвердить класс, а на Пчеле вылетел самостоятельно и классные в кармане.
 
Если не ошибаюсь Витя Лазарев получает диплом
22.jpeg
 
В "Одноклассниках" В.Яценко сообщил, что ушёл от нас ещё один тушкарь и мигарь - Володя Кузнецов. Тромб.
Царствие Небесное Владимиру. Продолжительное время летали с ним в одном экипаже.

1665828517361.png
 
В "Одноклассниках" В.Яценко сообщил, что ушёл от нас ещё один тушкарь и мигарь - Володя Кузнецов. Тромб.
Царствие Небесное Владимиру. Продолжительное время летали с ним в одном экипаже.

Посмотреть вложение 821914
земля ему небом и долгая память
 
Склады ещё и наш выпуск застал. Курс молодого бойца. Час ночи. Приехали машины с картошкой.
Надо их разгрузить и в закрома. От гражданки ещё не отвыкли. Спать охота... не забывается такое никогда.
Где-то в 1974г. "заменили" эти сараи на двухэтажную санчасть с лазаретом. За санчастью - лётную столовую построили.
 
В "Одноклассниках" В.Яценко сообщил, что ушёл от нас ещё один тушкарь и мигарь - Володя Кузнецов. Тромб.
Дату смерти надо бы уточнить, хотя бы дату сообщения о смерти в Ок. В списках я стараюсь такие даты, причины указывать.

Кстати, сегодня я заметил, что мои Списки личного состава съехали с 577 стр. на стр.573, т.е. кто-то до 577-ой страницы удалил 4 страницы сообщений.
 
Реклама
Склады ещё и наш выпуск застал. Курс молодого бойца. Час ночи. Приехали машины с картошкой.
Надо их разгрузить и в закрома. От гражданки ещё не отвыкли. Спать охота... не забывается такое никогда.
Где-то в 1974г. "заменили" эти сараи на двухэтажную санчасть с лазаретом. За санчастью - лётную столовую построили.
вглядывался, думал где это, не узнавал.
оказывается, санчасть на заднем плане (тогда она в проекте была)
 
Склады ещё и наш выпуск застал. Курс молодого бойца. Час ночи. Приехали машины с картошкой.
Надо их разгрузить и в закрома. От гражданки ещё не отвыкли. Спать охота... не забывается такое никогда.
Где-то в 1974г. "заменили" эти сараи на двухэтажную санчасть с лазаретом. За санчастью - лётную столовую построили.
Да верно, так и было.
 
Точно, в шапке с двойным окладом.
У ЛЕТНОГО СОСТАВА, за редким исключением у кого были шапки с двойным окладом, а так были нормальные шапки.Да и когда у меня срок вышел, то получил тоже без двойного оклада.
 
Реклама
Назад