ТУ-128

6 Ноября ещё и день СВВАУЛШ. Поздравляю всех выпускников и себя в том числе, с этим днем
IMG-20221106-WA0002.jpg
 
Реклама
Последнее редактирование:
К нашему выпуску написали вот этот вальс. К сожалению, не помню кто, но из постоянного состава СВВАУЛШ.

Спасибо, сначала не понял, когда увидел Пашу Зимина, (пришел к нам из инструкторов вроде из Тихорецка) замечательный парень. Дальше, больше, снова он. А когда в конце увидел, кто сделал данный ролик, все стало на места. Оказывается он автор этого ролика, и это его курсантские фото.
Посмотрел глубже, оказывается у него есть свой канал. На котором но их размещает, очень приятное и доброе видео. Молодец, завидую , по белому, я так не могу.
Кстати , в этом ролике увидел курсантские фото Анохина и Толи Яковлева(светлая память).
Вальс скорее всего (музыка точно, стихи под ...????) написан майором Злобиным, руководителем училищного оркестра.
 
Последнее редактирование:
не могу видио загрузить , почему то. Грузится наполовину и сбрасывает. ???
Да, вложения пока полноценно не работают. В процессе исправления.
Вложения пока отключены. Будем решать вопрос с их перемещением
 
Реклама
Не хотелось бы поднимать тему Херсона , Слишком мало информации и много эмоций . Еще больше вопросов . Но в основной массе людей это горечь . И не случайно всплывают события давние , война с японией , Коррупция , предательство и не компетентность рук . состава /хотя перед этим все весело кричали . да мы их шапками закидаем . Все знают чем закончилось все это . Очень не хочется повторения .
 
Но в основной массе людей это горечь
Ну не знаю, в сети полно роликов, где жители этого города массово радуются происходящему, а это, на минуточку, граждане нашей страны. Так что не у всех, получается, горечь.
 
Ну не знаю, в сети полно роликов, где жители этого города массово радуются происходящему, а это, на минуточку, граждане нашей страны. Так что не у всех, получается, горечь.
я вчера наблюдал ролик-жители Херсона(которые не эвакуировались)радостно встречают-с желто голубыми флагами укропов.Видно быстренько попрятали наши паспорта и вытащили украинские флаги. И этих считать нашими гражданами?
 
Согласно действующему законодательству - да.
пока не получат паспорт - нет.
А так да, сожрали российскую гуманитарку, и ... не подавившись, вытащили флаги цвета детской неожиданности.
 
Уволился штурман. Поехал к жене на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу, председатель и спрашивает штурмана:
- Что делать умеешь?
- Карты читаю, курс прокладываю, считаю хорошо.
- Карты у нас только игральные, трасса одна до райцентра, а вот счетовод нужен. Видишь стадо коров в поле, сосчитай.
Штурман посмотрел на стадо, достал логарифмическую линейку, пошуровал и говорит: - 54. Проверили, все верно.
- А вон на горизонте большое стадо коров, сколько?
Штурман глянул на стадо, взял линейку, пошуровал и говорит: - 327. Проверили, опять все верно.
Закусило колхозников, согнали всех своих коров, считай, говорят. Штурман взглянул, взял Линейку, пошуровал туды-сюды и говорит: - 1243. Два дня перепроверяли, сбивались три раза, но оказалось все правильно.
Председатель: - Беру тебя на работу, но расскажи, как это у тебя получается?
- Да ничего сложного, считаю количество сосков, делю на четыре и беру поправку на яйца.
 
Реклама
Уволился штурман. Поехал к жене на родину, в деревню. Жена просит председателя колхоза взять мужа на работу....
Анекдот, конечно, с "бородой" , но своей актуальности не утратил....

2021-09-26-15-49-35.jpg
 
Назад