ТУ-128

обратите внимание какие ботинки выдают сейчас л/с. и комбинезоны или вентилирующие костюмы.По тому как загнулась правая штанина ,похоже на зимнюю обувь- с высокими голенищами,берцы
 
Все семейство МиГов ВВС Индии на одной фотографии! МиГ-21М из 101-й эскадрильи, МиГ-23МФ из 224-й эскадрильи, МиГ-29Б из 223-й эскадрильи, МиГ-27М из 9-й эскадрильи и МиГ-25 из 102-й эскадрильи. 12 октября 1990 г. VKontakte | VK
 
Посмотрел старые фотографии , многие фамилии уже не помню , хотя лицо знакомо . И такая настальгия , что пришлось обращаться к его величеству БАР . Спасибо автору этих фото . Хоть какое то воспоминание о днях минувших .Забывается многое .
 
Дима, хорошо что ещё лица знакомы, приходит время когда своё лицо в зеркале узнавать не будешь не говоря о имени. А ностальгия мучает не одного тебя, она коварная штука
 
Последнее редактирование:
Да это вообще штатские кроссовки
при катапультировании -слетят
У меня сейчас самый младший сын служит (довелось покупать), поэтому я знаю, что на фото лётчик в специальных тактических берцах под названием "Тарантул".
Стоят они 6 тысяч с небольшим (где-то 6200р). Бывают цвета хаки, серые и чёрные. Очень хорошие, лёгкие и прочные.
Так что при катапультировании не слетят.
Попробуйте в поисковике набрать эти берцы и будет вам счастье.