ТУ-128

Вразумите меня непонятливого, чем отличается Сем от Сэма. С уважением Колян.
 
Реклама
Колян! Гену друзья называют СЭМ, а он кличет себя СЕМ. Так мягче. Ген, я правильно думаю?
 
Как себя помню, меня звали СЭМ, а фамилия Семенов! Это для особенно одаренных! СЭМ. Отдыхал как -то Коля Лободин,будучи молодым и красивым в санатории в Сухуми. и надо ж было случиться, что у него на пляже сперли санаторное пляжное полотенце! Коля, как порядочный человек, пришел к сестре-хозяйке расчитаться за полотенце и получить новое.Ну и сестра начала учить Колю, как надо относиться к государственному имуществу. И до того она запудрила Коле мозги, что он с возмущением произнес: "Да у Вас тут одни переодетые немцы!" Сестра-хозяйка сказала, что "Нельзя так говорить" Коля не понял почему ? Потом выяснилось, что фамилия сестры-хозяйки НЕМЕЦ!
 
Потом выяснилось, что фамилия сестры-хозяйки НЕМЕЦ!
Гыыы...
Я вам один умный вещь скажу, тока вы не обижайтесь (с)
Ровно в том же санатории на киоске Союзпечати была табличка "киоскер Берия"
Даже без инициалов. Испытал какой-то даже шок - "...пускай ты умер, но в..."
Сунул в дупло свою мерзкую харю:
- а сколько у вас киоскеров?
- Я одна. А что?
- Так вот ты какой... северный олень! (с)
 
Собирал черную смородину в совхозе под Омском. А там такая система, насобирал ведро и идешь на весовую. Взвешивают, говорят сумму и при выписке квитанции на оплату спрашивают фамилию. Доходит очередь до меня. Весовщица резко спрашивает:"Фамилия" Отвечаю громко и четко:"Сталин". Очередь замерла, а весовщица вежливо так:"Проходите товарищ Сталин" Я и пошел с ведром к машине не платя за смородину.
 
Это г-л- л-т. Горьков, но может быть и сын...
Неее... оне несколько иначе выглядют...
Вот так:


Это он на вручении какого-то очередного знамени в Иркутске, в Красных казармах, когда был НШ в 14 ОА ПВО. Я где-то в толпе...
История им этого не простит!
А ищщо я получил мировую известность тем, что в с/з "зачехлил" его наглухо на волейболе (где-то рассказывал эту историю... Шеф, увидев такое, чуть не простился с жизнью, но взял себя в руки и спас меня и команду иркутского корпуса - 45095)
 
Собирал черную смородину в совхозе под Омском
Андрееич, самое интересное что здесь тоже есть такое. Можно поехать в "колхоз" и самому собирать яблоки, вишню, малину и наверное еще что-нибудь. Единсвенное что цены буквально чуть ниже чем в магазине, но зато свежее.
 
Вразумите меня непонятливого, чем отличается Сем от Сэма.

А по моему, разница между СЭМ и Сем заключается в том, что когда в Омском полку служил Лева Соколов, у него всегда все было мягкое,( только ботинки твердые. Омичи помнят это, да и Андреевич уже об этом упоминал) и Денись, и Семь, даже развороты у него были "левий" и "правий". вот и СЭМ у него произносился "Семь". Вот Леву и звали не только в аэ, но и в полку "Левий". Ну а так, что СЭМ, что Сем- одинаково.
 
Реклама
Можно поехать в "колхоз" и самому собирать яблоки, вишню, малину и наверное еще что-нибудь. Единсвенное что цены буквально чуть ниже чем в магазине, но зато свежее.
Это что...
В Англии, т.е. одной из частей Великобритании один гусь удумал вообще "динамо" - люди приезжают и совершенно бесплатно работают в саду: собирают, копают, полют и проч. С одним условием - все это делается голяком.
Не подраздевшись, а абсолютно - как на нудистских пляжах.
И отбоя нет, что забавно...
Есть у меня даже подборочка фотографий с того сада, но если честно, дело не в самоограничении, а просто - совершенно не залюбуешься... срам один.
Но они что-то в этом находят, раз каждый день харь 20-30 у него работников
 
На всякий случай
Катастрофа самолета Ту-128, 1985 г.
Командир экипажа, командир аэ и штурман экипажа (начальник штаба аэ) 350-го ап выполняли посадку на аэродроме Братск. Во время посадки с повышенной скоростью произошел обрыв тормозного парашюта. Самолет, не снижая скорости, достиг конца ВПП, оторвался от земли и упал на значительном удалении на крышу транформаторной подстанции. Экипаж погиб.
Какой бред. Я руководил полётами, когда Ромка с Витькой разбились.
 
Реклама
Назад