ТУ-128

Реклама
Витя Прус читает нашу ветку регулярно, но, в силу своей природной скромности и стеснительности, писать пока не решается.
 
"Спасибо MАО,дорогому другу,
Научил как ходят,как сдают..."

"Ну вот я и в "Хопре..." Вынудили-представляюсь по поводу регистрации и прошу принять в свои ряды.Обещаю не нарушать сложившихся традиций и правил.Проставляться не буду,т.к.с основной массой участников(95%)имел счастье лично принимать на грудь в неограниченных количествах со всеми вытекающими отсюда последствиями...Так что-прошу любить и жаловать...В.Прус.
 
В прошлую субботу меня с женой пригласили на День Рождение дочери нашего знакомого. Его ребенком приезли в Штаты из Италии, сейчас он уже на пенсии. Что бы сделать мне приятное он поехал в русский магазин и купил водки (которую он пил до этого у меня), блинчиков с мясом, семечки, газеты и журналы. В комнате на стене повесил русский флаг (попросил его у моего сына). Был немного удивлен и действительно было приятно. Стол был шведский, но у нас был русский уголок
 
alex0853,
Александр, это дорого стоит.:D
Готовтесь заранее. Купите итальянский флаг,
купите граппы (итальянск. самогон),
научитесь готовить пасту (макароны по нашему),
научитесь готовить пиццу.
Вашему другу понравится!
 
"Ну вот я и в "Хопре..."

ВТП

Витя, это здорово, не только увидеть тебя на фото, но и прочитать твои слова, Одно только печалит- как много белой краски легло на наши головы.
"Захади дарагой, пажалуста". Для тебя - " Дата Батону"
 
научитесь готовить пасту (макароны по нашему),
Зачем? Кого этим удивишь...
А вот продемонстрировать наше национальное блюдо - "макароны с хлебом" и удивить их до предела - стоит.
Пусть познакомятся с еще одним, необыкновенно сытным ресурсом трансформации их блюда.

---------- Добавлено в 11:03 ----------

печалит- как много белой краски легло на наши головы.
Природа, кстати, переполошилась наделанным и стала совестлив заменять белое телесным.
А и то...
Мало у какого народа столько испытаний было, так еще и на дембеле нас тиранют...
 
Реклама
Да и не уперся мне туалет, который построил. Лучше бы кормил мошек в болоте. Все польза природе. А так он обрушился, сразу, после первого испытания. Чето я не так расчитал.

Perchin

Да, брат это удача , а то было бы как в той загадке:- Под бородой доска, а в глазах тоска. (Разгадка , думаю , не нужна).
 
Николай, для твоей поддержки - родные до боли места, 80км южнее Майкопа.:eek:
Плато Лаго-Наки с горой Фишт.







По каким причинам курсанты бросили 5 самолетов Миг-21? 8-)
 
Всем форумчанам добрый день!!! Исследуя международную сеть Интернет наткнулся на уникальный проект виртуальных пилотажников под названием "Боевые дятлы". Хорошо сделанный клип при полёте на симуляторе указывает на то, что есть ещё пока резерв лётчиков, которые готовы для выполнения поставленных перед ними боевых задач. Советую посмотреть! В конце описана история создания "виртуальной пилотажной группы" http://video.mail.ru/mail/ratar54/58/108.html
 
Благодарю за радушный приём.Хочу испросить Высочайшего мнения-предъявить-ли иск г-н Аршавину о нарушении авторских прав?Этому снимку 22года.По-моему факт на лицо(Сэм, не будем уточнять на чьё).Пора поправить финансовое положение...или попросить As_onа привить ему волю к победе?
 
Исследуя международную сеть Интернет наткнулся на уникальный проект
Наши великие программисты выпустили бета версию очередного шедевра - авиасимулятор штурмовика А-10. в голове не укладывается как это возможно???
http://www.youtube.com/watch?v=WUu4SV3GjVw&feature=related
 
Реклама
Наши великие программисты выпустили бета версию очередного шедевра - авиасимулятор штурмовика А-10. в голове не укладывается как это возможно???
О. Бендер сказал бы, что это не РИО де ЖАНЕЙРО!
 
Назад