ТУ-128

Я вообще не пью крепкие напитки. Становлюсь Иваном Грозным
Частенько читаю твои посты, Николай, и наталкивают они меня на мысли:- Или точно ты в состоянии Ивана Грозного, или в ход пошли грибки, те, что ты для Юры из Е-бурга припас.
А может быть просто тему не догоняю........

Степаныч
 
Реклама
Кстати насчет фраеров. Что-бы знали. Из птиц, самая большая скорость. Не у дятлов. или у соколов. А запомните: У колечехвоствого стрижа. У него яйца плоские, что-бы не скатились.:D Если есть вопросы по птицам ,обращайтесь. Когда я рождался. рождались птицы.
 
Видно голодно птичкам стало , что садятся куда попало. А может это мутанты не боящиеся человека ...
 
А может в пирожки от макдональдса подсыпают что нибудь такое, что воробьи теряют самообладание ???
 
Степаныч, ты не даешь рот открыть. Тут накувыркаешься за день, сядешь за комп расслабится, написать галематьи какой -нибудь, а ты с критикой. Где мне еще пивка попить, только с вами. Прочитал сейчас что я нахерачил, хотел вычеркнуть, да ладно.
Подходит ко мне командир взвода Казаков ( в Армавире). - Надо лекцию прочитать абитуриентам на тему " Как хорошо быть генералом"( шутка, летчиком). Не ты один, еще другие будут проводить встречу в других аудиториях. А мы только прилетели с Азербайджана, после первых полетов.
- Да не умею я лекции читать, да и о чем?
Против приказа не попрешь. Проходит 40 минут, заглядывает в дверь Казаков: Когда конец лекции? Все уже ждут около корпуса. -Да я только взлетел. Он посмотрел на слушателей и закрыл дверь.
 
Год примерно 1973. Едем толпой отдыхать из Омска в Новосибирск в Ельцовку. Стоим на перроне,ждем поезда Москва-Новосибирск. На одной из дверей надпись:" Хода нет!" А ниже приписано:" Ходи с бубей!" Буба! Такие надписи читать то хоть разрешается? Аль нет? СЭМ.

---------- Добавлено в 10:25 ----------

Perchin, 1976 год. Аэродром Березовка. 40 км. от Печоры. На боевом дежурстве находится экипаж: капитан Поздняков- ст.л-т. Прус. за начальника политотдела остался ст.л-т Мицкявичус. Наш доблестный экипаж играет в нарды. Мицкявичус подходит к В.Т. Прусу с просьбой " Тов. ст.л-т.! Выпустите пожалуйсата боевой листок! Ответ:" Куший мой х...! Мицкявичус обращается к В.А. Позднякову: " Тов. капитан! Выпустите пожалуйста боевой листок!" Ответ: " Соси х..." Мицкявичус:" Ну, что Вы ,товарищи офицеры! Один "куший, другой: соси!". СЭМ.
 
Реклама
" Ходи с бубей!" Буба! Такие надписи читать то хоть разрешается? Аль нет? СЭМ.
Такие можно.

---------- Добавлено в 21:10 ----------

Фото Виктора навеяли воспоминания. Направились мы с Сашкой Плешановым из Амдермы в Москву в госпиталь. Не успев доехать до цели, мы имели честь быть задержанными милицией (не буду вдаваться в подробности, потому как не имею карт-бланша от второй стороны, да и сам факт, конечно, я решаю опубликовать без разрешения Александра из-за давности событий). Сразу скажу, все окончилось для нас благополучно, на приёме комендант г. Москвы порекомендовал нам вести себя более в соответствии с... Мы, естественно, заверили... Но я о другом. Когда проверяли документы в милиции к командиру отряда майору (Плешанов) отнеслись как "простому инженеру", а когда прочитали в моем удостоверении, что я капитан да еще командир корабля..., мне разве что кальян не предложили.
Не хотел всуе вставлять, ну а когда еще? Володя Яхница был с нами тогда. Наверное кто-то его помнит, у меня только светлая память осталась о нем. Валера Матюкин познакомил меня с ним. Он с Котласа, летчик.
 
Последнее редактирование:
В своё время ходил примерно такой анекдот про Серёгу Окутина - комкора.
 
Если есть вопросы по птицам ,обращайтесь. Когда я рождался. рождались птицы.

Perchin
Дорогой далекий друг, про плоские яйца , скажу честно, не знал, а вот еще не знаю у кого яйца черные. (кроме негра , конечно)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бугор

Ну, о Комкоре байка была в каждом полку. Например уважаемого МАО с детских лет знаю как Комкора Моисеева.
 
Последнее редактирование:
Денис (усатый),
Ты путаешь!то Плейшнер был КОМКОР,а я всегда себя помню как КОМ.К-ЛЯ !:oops:
 
Ну, о Комкоре байка была в каждом полку. Например уважаемого МАО с детских лет знаю как Комкора Моисеева.
В Спасске Дальнем,- аналогично!
Только там были командир звена и старший лётчик-оператор.
 
Реклама
Что-то Костя Пинчук стал немногословен после дачи, одни картинки про войну и без комментов, предполагаю в его отсутствие клавиатуру сломали... :lol::confused2: Костя тебе в коллекцию:
 
Назад