ТУ-128

Я не огорчаюсь, когда люди меня не понимиают, я огорчаюсь, когда я не понимаю людей
Конфуций.
 
Реклама
Вячеслав Васильевич, рассмешил ты меня. Что интересно, так и я, когда вспоминаю своих "врагов", поступаю подобно... Очень хочется как-нибудь с одним из них встретиться....
Ваше "одобрямс" - как говном помазал .
 
А где это "одобрямс" ты заметил? Никакого "одобрямс" не было. Я ведь ожидал такую "гавнючую" реакцию.
А рассмешил ты меня нарисованной тобой картиной, так это точно, к тому же и настроение у меня после ДР тестя было хорошее.
 
Саша ( Алекс) я не на секунду не сомлеваюсь, что ты можешь меня убрать, я и сам хочу, только и ты меня понял не правильно, ни каких угроз я даже и в памине не говорил. Ты что , думаешь, что я плохо отношусь к Степанычу, наоборот сбольшим уважением. Мне просто интерестно знать, как он относится ко мне. Я это понял. А то что публично, ну как сказать, конечно нас слушают, куда деваться. Но и по струнке я не привык ходить. Ко всем с уважением, пока. Да и как пс Всё что я говорил остаётся в силе, даже вишня на голове.
 
богунков ! Любое Ваше касательство смердит неимоверно.Я неоднократно просил Вас не трогать мення в суе,мыла не хватает отмыватся.
 
Последнее редактирование:
...Виктор Григорьевич Кильдюшов разрешил дать его тел.для Богункова и всех желающих,что бы из первых уст люди услышали,как это все было. ... Богункову он передает привет.
Я специально сейчас зашёл на ветку. Вспомнил, что не поблагодарил за переданный привет. Так что благодарю...
Перед В.Кильдюшовым испытываю некоторую неловкость: в сентябре не поздравил его с юбилеем, с его 60-летием. 8 сентября, в День его рождения, я как раз был в Армавире, где 10-го состоялась юбилейная встреча нашего выпуска. Так что надо с ним непременно связаться...
 
О пенсиях

Просмотрел новый закон и не нашёл там ничего о пенсиях. Не понятно как будут считать (из чего формируется), про индексацию ДД тех кто служит есть, а о пенсиях ни слова. А те таблицы, что в газетках печатали откуда брались и куда делись? Можно только предполагать, что будет отдельное постановление Правительства или приказ министра обороны. Тогда не понятно о чём же говорил Медведев?
 

Вложения

  • Закон №306-ФЗ Оден дов.pdf
    1.004,8 КБ · Просмотры: 61
Уберу-ка я своё сообщение, вежливое, не хамское, а то это никогда не кончится. Прямо, дурдом какой-то...
 
Последнее редактирование:
О пенсиях

Вот тут предлагали таблицу-автомат для подсчёта, но непонятно какой вариант прошёл.
 

Вложения

  • Voennaya_pensia_2012.xls
    1,2 МБ · Просмотры: 87
мыла не хватает отмыватся


Когда же ты прекратишь свои "божественные указивки" относительно Богункова? Назначил себя "Богом МАО" и брызжет слюной. Если ты чем-то обижен Богунковым, то это не значит, что мы тебя поддерживаем.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Александр ( Жабкин) не могу промолчать, не обижайся, но так резко тоже нельзя. Мы же уже знаем кто есть кто. Я знаю, что меня знают, тебя тоже. Даже иногда догадываюсь, что кто скажет через некоторое время на ответ. Если, конечно, как ты скажешь, не перепью пиво. Я слаб в компьютерных технологиях, поэтому не могу поставить вам приколы в жизни. у меня не получается. Это что то вроде Disappearing car prank? Удачи.
 
Сейчас разговаривал по Скайпу с Валерой Носовым, он читает нашу ветку, но все нет времени зарегистрироваться. Он просил меня от своего имени поблагодарить Саида Хаджиханова за доставленное удовольствие от просмотра выставленных им видеороликов с юбилея Талажского полка. Дорогие тушкари, нам надо не разборки учинять, а продолжать организацию встречь. Вот у нас к примеру, встреча у Серика Могуянова в Питере в составе( Пинчук, Нестеров, Ватулин, Васильев, Маношкин, Сироткин, да и Носов Валера грозится подьехать.Предлагаю не ругаться, а встречаться. Вон Кондрат, опять на встрече с Мао, это у него пятая уже за этот год, после такой массы положительных эмоций, забудешь все плохие слова

---------- Добавлено в 20:38 ----------

Встреча 27-29 ноября, заявки принимаются
 
Память нужно освежать другому
Летели мы на Ан 12 С Армавира в Сальяны. комуто понравилось посидеть в заднице, где пушки, там он и заснул. Когда приземлились, то на построении не досчитались одного. Потом нашли. почему я так подробно говорю, что бы Бычок понял. Когда приехали в городок, нас распределили по экипажам. Каждому экипажу дали инструктора. Нам пятерым назначили Виктора. но он тогда готовился к соревнованиям. ( были , как я понял, могу ошибаться ,внутри Армии.) Он летал и как по маршруту по маякам ( зто по точности, по времени) и на высший пилотаж. Вот тут я и попал под горячую руку на свой первый в жизни полёт. Он стал выполнять фигуры и каждый раз останавливаясь, спрашивал: - Как я себя чувствую.
Я ему, как говорил, вчера позвонил, он сказал, что ничего подобного не помнит и такого не может быть. Вот тут я приехал в тупик. Поэтому согласен, ничего не было. я всё придумал. Но, Бычок, нас было пять человек, поэтому от правды никуда не деться.
 
Летели мы на Ан 12 С Армавира в Сальяны
Коля(Першин)!Хороший ты парень,люди говорят,но хватит врать!Говоришь,пятеро вас было.Это хорошо.Только на стр.1148ты пишешь,что летели вы в Сальяны на АН-26,а на стр.1151-вы уже на АН-12.Вас что,в воздухе пересадили??Вот и вывод-как ты можешь помнить,что было более 30лет назад,если ты не помнишь,что писал на днях??Смирись,признай и будь нормальным!!

---------- Добавлено в 21:43 ----------

Я ему, как говорил, вчера позвонил, он сказал, что ничего подобного не помнит и такого не может быть. Вот тут я приехал в тупик.
А Кильдюшов до сих пор помнит фамилии своих курсантов,пусть даже ине всех,их было много,но с кем он пилотаж крутил он точно помнит,их по пальцам посчитать можно.Вот и прикинь,укого память лучше..
 
Бражкин, корешь ты мой репший, как же тебе доставляет удовольствие высказать умную мысль . Я самокритикой занимаюсь с самого начала. Всегда говорил про себя, потому, что знаю, что если скажу про другого , то , во первых, получится как получилось, во вторых это ни кому не надо. Тут пожарники пытаются затушить костёр, похвально, но с другой стороны, если посмотреть на ( не буду про личности) , то смешно.
Да, замечу, что Степаныч сейчас взорвётся, чувствую нутром.

---------- Добавлено в 12:49 ----------

Сем, что прищурился, подключайся к группе захвата. Я всё равно колобок, убегу.
 
А Кильдюшов до сих пор помнит фамилии своих курсантов
Я покажу наш экипаж который вывозил Витя. Витя кто у тебя в экипаже ? Фото очень плохая, нет света. да, скорее сканера. В центре я. Он смотрит ветку.
 
Реклама
Назад