ТУ-128

Мао, я тут всю серьёзность из себя выжимаю, а ты всё рушишь. Наполеон сидел слева, а справа за рулём кучер в звание полковника.Просто ветка мне не позволяет развести руками, тоесть обхватить мысль, которая у меня появилась.
А насчёт роста. то меня военком района уговаривал стать танкистом, ростом прямо как сидел в танке. Но у меня был выбор, такие же мелкие нужны были и на Карабли, палубу шваброй чистить. Я согласился и попал на Ту-128.

---------- Добавлено в 18:36 ----------

Да ещё хотел сказать пару слов Степанычу. Пойми меня , я , допустим не говорю, что ты мне На..л. Ты сам лезешь в за...у. И умничаешь только ты, я молчу. Чё тебе не мнётся, С тепаныч! Ты чё хочешь себя показать, так все знают кто есть кто. И меня знают. Прекрасно знают , что я к тебе отношусь ровно, а ты зубами скрипишь. Ну скрипи, зачем людей баломутить. Начинаешь собирать единомышленников, ну зачем? Я же тебе говорил, что ты для меня пустое место, тоесть ноль. А выключить или не выключить , это не в наших силах, это как захочет хозяин ветки. Да и я сам могу уйти, нет проблем. если поговорить не с кем, то и зачем сидеть в курилке.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Всем добрый вечер !
Николай,ты что,опять возню затеял?
Это не хорошо,очень,не хорошо.Сам посмотри со стороны. Ай-яй-яй ! Как все это не хорошо .
 
Саид, а что ты хотел стоять по стойки смирно. Я , допустим возню не затеваю, Я просто размышляю вслух. Тут некоторые придворные хотят что бы я не ошибался в буквах. Да я ошибаюсь, да окончил школу пионером на тройки. Но зато усвоил: - лётчик должен быть смелый и ..Не буду дальше. А то что ай яй.Это как посмотреть. Саид я тебя знаю, ты хоть меня пошли по дальше, я пойму. Но когда посылает человек, которого я даже в глаза не видел - это другое. Я сейчас специально позвонил человеку в Москве, поговорили, насчёт Пирсагата. Он мне сказал, что такого не было и быть не могло. Я отдыхаю, у меня нет слов. Тогда я вообще уже не существую.

Идёт папа с сыном по улице. Сын поднимает кошелёк, там 100 долларов. Идёт довольный. Папа ему говорит, надо отдать хозяину. - А зачем?
- Как зачем, что о тебе люди подумают.
Сын идёт задумчивый и спрашивает папу - А если я найду дипломат с миллионом, вот хозяин обрадуется, когда я ему отдам. - Ты что сынок, обалдел?
- А как же обо мне люди подумают?
- Да тебе плевать что о тебе подумают, когда у тебя миллион!
Скучный но в точку.

---------- Добавлено в 20:05 ----------

Вот только проехал фильм " Кавказская пленница" - А что церковь я тоже разрушил?
 
Коля, да не в буквах дело,в них не грех допускать ощибки.
А вот уважительное отношение друг к дружке ,быть выборнее в словах и выражениях -это .....Даже если ты и под градусом,большим,даже очень- большим. Эти серьезные вещи нельзя перетряхивать. Я не БАТЮШКА,чтобы читать проповедь,и не подумай. Просто я с вами со многими не мало вместе пожил, всем из вас желаю, чтобы было только хорошее в жизни и всегда,уважаю и люблю как друзей. А когда тут,после многих лет, вот так запросто друг дружку посылать, оскорблять по поводу и без повода,просто СТЫДНО .Посторонние(не тушкари)тоже ,наверное просматривают сайт,и видя картину неуважения среди летчиков,то.....
Николай,давай быть по-проще, снисходительней, и не давать почвы ни кому для неприглядных диалогов ни с кем .Мы с тобой недавно а Талагах,Архангельске пообщались . Как было по-настоящему ХОРОШО !!! Давайте жить и вести себя так и здесь, на форуме,чтобы было так же всем-ХОРОШО. П.Васильевич о тебе говорил правду,плохим тебя сколько знаком,я не знал ,честно. И все же,допускать недостойного поведения,общения -не к лицу НАШЕМУ БРАТУ,и не имеем на это право !!!! Желаю здравствовать.
С Уважением ко всем,С.
 
Рассказываю как это было. Нас увезли на Ан 26 в Азербайджан, точнее в Сальяны. Получился небольшой казус, закрыли задницу, а там спал курсант. Но благополучно сели. Тут стали распределять по экипажам. По пять-шесть человек.. я попал к Виктору Кильдюшову. Он готовился к соревнованиям по маршруту и по точности посадки. На полосе была красная полоска на которую Л-29 должна коснуться . Я наблюдал как он садится. Тут мы с ним полетели. Он стал выполнять фигуры, пусть это была ерунда, замечу, что я первый раз в жизни в воздухе. Когда он крутил восходящие бочки. то спрашивал, как я себя чувствую. Поняв, что я в своём разуме начинал выполнять программу для соревнований.
Я его спрашиваю сегодня, не помню, не знаю. Вот и думайте как хотите. Я самостоятельно сел как чижик, Наверное все мы помним свой первый самостоятельный полёт.
 
Последнее редактирование:
Саид, всё ты правильно говоришь, только пойми одно: - я никогда не кому не хотел чинить крышу, к стати ,если надо , починю. Вот ты правильную мысль высказал : - давайте жить дружно. Но не получается. Степаныч сколотил команду. Сам во главе, остальные сзади. Вот если, Саид , ты разрулишь эту обстановку, тогда следующий форум будет не в Архангельске, а в Грозном.
 
Володя Аджикабул я помню только по прыжкам с парашютом и козлам на которые сел.
 
Реклама
Мао я приследую одно, что бы наша ветка была не с кем не сравнивая. Знаю, что дурак и клоун, но пусть они дойдут до ручке, до которой я дошёл. С чем всех и поздравляю. Не обижайтесь на меня ,я вам ещё не то пакажу.. Саид не надо на меня готовить группу захвата, не про катит.
 
Мао я приследую одно, что бы наша ветка была не с кем не сравнивая.
И мы только ЗА! Сёдни сели с Братом-Кондратом и начали отмечать!.Даже когда у Брата кончилось я подождал пока он сбиеал в лавку.И вспоминали всех,даже ВРАВГОВ,но пили только за их здоровье.
 
Знаю, что дурак и клоун, но пусть они дойдут до ручке, до которой я дошёл. С чем всех и поздравляю. Не обижайтесь на меня ,я вам ещё не то пакажу..
Коля если ты от оскорблений переходишь к угрозам, то заблокировать тебя и перекрыть твой доступ на ветку легче чем ты думаешь. Все уже поняли что уважение к старшим тебе не привили, перевоспитывать тебя мы не собираемся. Как Саид заметил, эту ветку читают не только мы, и те склоки которые ты затеваешь не красят нас всех.
Человек ты взрослый и решения принимаешь сам.
 
Последнее редактирование:
Алекс, Саша . если у тебя есть такая возможность, то убери меня, иначе сам понимаешь, как ты говоришь я перечодю к угрозам. Спосибо всем за общение, пойду к Осону.
 
Петя! Ты как передовицу в газету пишешь. Чувствуется рука профессионала. Я бы так не смог. Красноречия не хватает

Только что (20.55 киевского) вернулся с ДР своего второго тестя. 79 лет, хороший тульский мужик… Чтобы сразу отмести вопрос, сколько всего их (тестей) у меня было, отвечаю: трое...
*
Валера, не скромничай. Ты тоже, хотя и не имел отношения к партийной работе в ВС, не меньший мастер художественного слова, если не больший, особенно по убеждению.
 
Поздравляю Мишу Гогина, лучшего офицера боевого управления 350 полка, с Днем Рождения. Миша будь здоров, всего тебе доброго и мы все еще ждем от тебя истории КП (ПН).
 
...Ты вот бочку на меня катишь, а сам забыл, как ты стал Командиром Эскадрильи. Конечно я не буду мутить воду...
Спосибо всем за общение, пойду к Осону.
Что ж, сон, если он здоровый, это хорошо... Буду надеяться, что завтрашним утром, Николай, ты на свежую голову вчитаешься в этот мой текст:

Николай, ты ещё и неблагодарный, ведь я бочки на тебя не катил совершенно?! Я вижу, ты «знаешь», как я стал в апреле 1980 года комэском в Талагах, раз написал с некоторым скрытым подтекстом. Так вот, это знать тебе не дано, как и тем, кто разносит обо мне по этому факту определенные слухи.
Но о своём назначении я уже, кажется, здесь вспоминал. Без моих воспоминаний об этом хорошо знает П.П.Сапожников, будучи в то время командиром полка, а во время моей незапланированной в Талагах посадки будучи РП. Наверняка, знали об этом начПО полка Н.И.Запорощенко, бывший НШ полка В.И.Васильев, НШ полка В.В.Компаниец, возможно, замполит 3-ей аз А.М.Лещанов (через начПО). О должностных лицах 10 ОА ПВО, включая ЧВС армии, самого командарма Горькова, не говорю, поскольку они тогда сидели высоко, а сегодня ещё и далеко.
Знали о моём тогдашнем неожиданном для меня назначении и некоторые мои однокурсники. Первым, кто меня встретил на аэродроме Талаги, когда я перегонял после ремонта спарку из Новосибирска в Амдерму (может, и боевой. В таком случае, тогда я отгонял спарку из Амдермы туда, в Толмачёво), был Олег Турьев, к сожалению, ныне покойный, но потом в тот день я общался с другими однокурсниками. Ещё есть один человек, кто был в курсе, это член экипажа, с кем я перегонял на ремзавод и оттуда два борта. Признаться должен, не помню точно кто, но как бы не А.Рахубин, который тоже удивился команде, поступившей нам на борт уже перед самым рубежом снижения на Амдерму. Помнится смутно, что он отпросился с какой-то целью съездить в Семск на пару дней (в Толмачёво я пробыл с неделю, не менее). Да, память подводит, но что делать, тут у каждого своя планида (доля)...
Через пару недель, как только немного освобожусь, я обязательно о том своём назначении доскажу, так что, Николай, потерпи…
А вот то, что ты продолжаешь убирать свои посты, подвешивая тем самым безадресно, в пустоте, ответную реакцию на них твоих оппонентов, чести тебе не делает. Ведь просят же тебя уже не раз: раз пишешь, то не убирай свою писанину (ты же не оскорбляешь???)! Если будешь и дальше так продолжать, то редко кто захочет на твои посты отвечать. Думаю, даже твои старые друзья не станут особенно напрягаться…

---------- Добавлено в 22:00 ----------

И мы только ЗА! Сёдни сели с Братом-Кондратом и начали отмечать!.Даже когда у Брата кончилось я подождал пока он сбиеал в лавку.И вспоминали всех,даже ВРАВГОВ,но пили только за их здоровье.
Вячеслав Васильевич, рассмешил ты меня. Что интересно, так и я, когда вспоминаю своих "врагов", поступаю подобно... Очень хочется как-нибудь с одним из них встретиться....

---------- Добавлено в 22:05 ----------

Добавлю:
Степаныч сколотил команду. Сам во главе, остальные сзади
Николай, на нашей ветке есть такие зубры, которые никогда не будут в какой-то команде, они всегда сами по себе. Так что зря на Степаныча ты тут, говоря твоими словами, бочки катишь.
 
Реклама
Я его спрашиваю сегодня, не помню, не знаю. Вот и думайте как хотите. Я самостоятельно сел как чижик, Наверное все мы помним свой первый самостоятельный полёт
Периодически общаюсь с Кильдюшовым(по телефону,на МАКСе были).Могу уверенно сказать,что с внешностью и памятью у него все в норме,дай Бог каждому.Память нужно освежать другому.Но тут песня иная-хреново что то вспоминать,особенно если этого не было...
 
Назад