ТУ-128

19 февраля скончался Владимир Михайлович Юхимец
...

поминовение.jpg
 
Реклама
Иван Дмитриевич! Вы уже попали в исторические кадры воссоединения России и Крыма! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!
Ваше поколение непосредственно перенимало опыт летчиков Великой Отечественной войны!!!

 
Позвонил Слава Денисов, сообщил новость: 19 февраля скончался Владимир Михайлович Юхимец, старший штурман 64 полка с 1971 по 1982год, чуть чуть не дотянул до 80-ти. На форуме никто не знал поэтому только сейчас пишу. Земля пухом и царство небесное.
Эх... Вот и не стало дяди Вовы... Вечная ему память.
 
мао, спасибо!
4-й центр боевого применения и переучивания лётного состава ВВС был в ранге полка?
Кстати, а как правильно, все-таки? Встречал сокращения и ГИАП,и ГвИАП
Шпиён ! Написание собственных(секретных) наименований частей , соединений обозначаются прописными буквами - иап или гв.иап и т.д. Если у тебя выгорит , бабки пополам . Нумер счёта сброшу на твоё "мыло" .

ЗЫ))) По поводу наименования 4 ЦБП , есть сомнения - Савастлейка всегда именовалась 148 центр переучивания и боевого применения авиации ВПВО , остальное - от лукавого ...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Иван Дмитриевич! Вы уже попали в исторические кадры .....


Толя! Я тоже стесняюсь спросить. В кадрах фильма Иван Дмитриевич- это тот, который самый здоровенный?

[MEDI.

Я тут сегодня одну фотографию интересную откопал.
Снимок называется " Саксаул в берёзовой роще"
Если в фотоальбоме ветки такого нет, то стоит разместить....
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Ивана Захарченко и Володю Клюквина с Днем Рождения!!!
Здоровья им прежде всего. Иван в свои 75 попал еще и в список хакеров, я думаю что это именно он повлиял на выборы в штатах.
 
· Утром 1 марта здесь загорелся частный дом.

·

· Три машины пожарной техники и 12 человек личного состава боролись с возгоранием. Огнем была охвачена кровля дома. Пострадавших нет. Хозяева дома самостоятельно эвакуировались до приезда пожарных.

· Это наш дом, сгорела крыша, 2-ой этаж, на первом этаже половина и все промокло.

· Сейчас все разгребаем.

· Желаю всем счастья и добра и никогда никому …… этого.

· Дорогие однополчане, друзья! Благодарю ВАС за помощь, за поддержку! В такие минуты понимаешь, что дружба остается на века, в беде и счастье друзья рядом!

· БЛАГОдарю вас всех!!! Желаю всем семейного благополучия, улыбок и долгих лет жизни в здравии!!! Спасибо вам всем огромное!!!

· Ст. Белая, Братск – с благодарностью Лебедев Василий и Лебедева Галина, наши дети Наташа и Сережа.
 

Вложения

  • информация.docx
    82,4 КБ · Просмотры: 0
На одной фотографии Витя Самоделкин с компанией загорают, видимо на берегу Карского моря.
На другой - Саша Мамет с семейством. А вот кто под шляпой спрятался- не видно

IMG_2747.PNG


IMG_2746.PNG
 
На одной фотографии Витя Самоделкин с компанией загорают, видимо на берегу Карского моря.
На другой - Саша Мамет с семейством. А вот кто под шляпой спрятался- не видно
Валера, если ты внимательно посмотришь на загорающих на южном берегу, то узнаешь Петьку Руденкова.
Под шляпой, по-моему Макарова тесть, фотография, ориентировочно, была сделана в мае 1983 года.
 
Реклама
Назад