ТУ-128

Реклама
Память....

Валерий Полищук
60 лет, Архангельск, Россия
сегодня в 18:12

101 годовщина рождения Н. Д. Гулаева...26.02.2019г.

657097


657099
 
Последнее редактирование:
Вопрос - известно ли кому о случае получения женой части пенсии умершего военного пенсионера? Я о ст. 31 Закона 4468-1 от 12.02.93.
Интересно, но в законе не нашел, в каком размере от денежного содержания рассчитывается пенсия по случаю потери кормильца, не указанного в специальной статье (п.п. "а" и "б" ст. 21 Закона). То есть интересует, возможно ли получение супругой пенсии по смерти кормильца, если он был "простым" военным пенсионером и в каком размере от денежного содержания.
 
Последнее редактирование:
Да. В нашем доме жена военного после его
смерти получила деньги за установку памятника.
Потом сделали расчет пенсии по случаю потери
кормильца ( там возможен выбор между своей
пенсией и расчетной от военкомата). Она выбрала
от военкомата, получает исправно.
 
Вопрос - известно ли кому о случае получения женой части пенсии умершего военного пенсионера? Я о ст. 31 Закона 4468-1 от 12.02.93.
У меня мать так и получает по линии МО РФ по потере кормильца. Был период - переходила на гражданскую (стала немного больше). Затем, прошло повышение, подсчитали, и она опять перешла на отцовскую (тысячи на полторы побольше стала).
 
Добрый вечер! В течении марта-апреля в издательской группе Яуза должна выйти книга по Ту-128. На фото обложка книги.
Серёжа , привет ! Как можно заказать книгу ? Спасибо .
 
Серёжа , привет ! Как можно заказать книгу ? Спасибо .
Здравствуйте , Вячеслав Васильевич! Как заказать не знаю, но думаю, что в точках продажи военно-технической литературы по всей России где продают книги этого издательства она будет. Яуза на сегодняшний день самый крупный книгоиздатель на эти темы.
 
Реклама
Здравствуйте , Вячеслав Васильевич! Как заказать не знаю, но думаю, что в точках продажи военно-технической литературы по всей России где продают книги этого издательства она будет. Яуза на сегодняшний день самый крупный книгоиздатель на эти темы.
новость классная! нужно погуглить, мож интернет магазин есть.
 
новость классная! нужно погуглить, мож интернет магазин есть.
На сайте издательства "ЯУЗА" можно заказать на адрес наложенным платежом . Апробировано .
 
Реклама
Назад