ТУ-128

Реклама
Почему-то вспомнился этот автобус, цвета хаки, на базе газ-66, который часто стоял возле столовой. Больше нигде такого не встречал;)


автобус.jpeg
 
Приветствую уважаемых ТУШКАРЕЙ!
Для стенда в "Музей военной авиации"
Омск, нужны фотографии наших командиров
(20.07.1976 - 14.12.1968 г.)
полковника Староверова Бориса Ивановича.
И полковника Потапова Евгения Михайловича
(14.12.1968 - 4.11.1971г.)
в архивах у ветеранов не смогли найти !
Прошу помощи у Вас !
эл. почта [email protected]
С уважением С.Зубанов.
 
Вот такое фото встретил на просторах интернет
Посмотреть вложение 744729
 
Сегодня нашему однополчанину, сослуживцу и большому Другу Владимиру Николаевичу Енютину ( Летнаб) ЮБИЛЕЙ! Здоровья, тебе, дорогой, благополучия, любви близких и уважения друзей! Живи долго!!!

IMG-20200503-WA0086.jpg
 
Вячеслав Валентинович, рано ты поднимаешься, - по-видимому, живёшь по принципу: кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А я думал, что у Владимира Николаевича сегодня очередной День рождения, но ты лучше знаешь.
*
Владимир Николаевич, прими мои самые добрые пожелания! Для жизни нормальной всё у тебя есть, а вот здоровье хорошее не бывает лишним, так что будь здоров и оптимистичен, и чтобы новые болячки к тебе не приставали, а старые отлетели!

Енютин В.Н.-Летнаб!.jpg
 
Последнее редактирование:
А я думал, что у Владимира Николаевича сегодня очередной День рождения, но ты лучше знаешь.
Петр, да, у Николаича не круглая дата, но ЮБИЛЕЙ по той причине, что ещё несколько лет назад на форуме приняли решение - ПОСЛЕ 60- ти каждый Д.Р. считать Юбилейным☝️
 
Реклама
Вячеслав, ну это зря! Неужели мы, лётчики и штурманы, допущенные советской медициной к полётам на сверхзвуковых перехватчиках, все такие пессимисты, что 60 лет считаем для себя большим достижением для здоровья? Мы же не наркоманы, не пьяницы! И год лётной работы не будем считать за два года жизни!
Если каждый год после 70-летия считать юбилейным, то ещё можно согласиться, но с натяжкой, а вот после 75-летия, то тут без натяжки, тем более государственная статистика определяет 75-летие началом старческого возраста…
 
Смотрю на фото Речкалова, ну, ведь мальчишка совсем, всего-то 24 года... А столько фашистов "намолотил". А Титов в 25 лет в космос полетел и, если не ошибаюсь, до сих пор остаётся самым молодым космонавтом. Вот люди были!
РЕТРО 091.jpg
 
 
Друзья, большое спасибо за поздравления, спасибо за то, что помните, а 74 или 75 большого значения не имеет. Да и годы всё короче и короче, не заметишь как и 80 случится, может быть.
 
Друзья, дорогие однополчане, жизнь быстротечна и время неумолимо, вот пришло время и от нас ушёл в вечный полет ещё один наш боевой друг - ЛЕША ШЕВЦОВ, вчера в г. Минске, где он жил после увольнения. Выражаем глубоко соболезнования семье и друзьям. Вечная ему память и земля небом. Помянем.

БУДЕМ ПОМНИТЬ.jpg
 
Реклама
Назад