ТУ-128

ОРЛЫ. С ПРАЗДНИКОМ.

IMG-20210122-WA0008.jpg
 
Реклама
Что-то навеяло среди зимы......................Жизнь на севере иногда дает массу таких впечатлений, каких нельзя больше нигде испытать. Вот например откуда еще можно поехать на машине в отпуск, и проехав 2500км, наблюдать изменение времен года от зимы до лета. Выезжаешь, еще мороз, кое-где еще снег лежит, и вот при въезде в Карелию, снег исчезает, на обочинах появляются какие-то цветы. Кончается Карелия, набухают на деревьях почки, выключаешь в машине печку, Ленинградская обл., почки все больше, и вот Новгородская обл, начинают распускаться листья на деревьях, при проезде населенных пунктов замечаешь что на женщинах нет курток. Изношенный севером и полетами организм начинает просыпаться и замечать эти изменения. Москву, по объездной, проскакиваем ночью, Тульская обл, в окна проникает запах нагретой земли и свежей зелени. Липецкая обл., Воронежская обл., и вот славный г.Воронеж, день, солнце, вокруг все цветет, и девушки, толпами, все высокие, стройные, уже загорелые. До дома ехать150км ( квартиры еще не было), господи дай силы проехать через город и не разбить машину. Голова вертится как на шарнирах, осмотрительность теряется напрочь, а юбки все короче, кофточки все открытей. Жена в следующий раз предлагает при въезде в город надеть шоры, для предотвращения аварийных ситуаций. В голове возникают страшные рассказы холостяков о выезде на газон, при отвлечении взгляда от направления движения и один о неправильно стоящем у дороги столбе. Ощущение такое, что с мороза попал в женскую баню, где моются топ-модели, и их сотня. И вот город кончается, напряжение спадает, скоро домик в деревне и 50 дней отпуска. В саду все в цвету, пчелы жужжат, воздух чистый, речка, купание, север кажется чем-то призрачным и не реальным, хочется жить и жить. Постепенно взгляд замыливается, нет той остроты восприятия. Начинается спокойный, размеренный отдых. А за то, что воронежские девушки и женщины самые красивые и стройные в мире, отвечаю головой, сам здесь мучаюсь с 2002-го года. Приезжайте к нам на машине, убедитесь сами, только будьте осторожны и осмотрительны, возможен бес в ребро.
 
Иногда езжу в Анну. Воронежская область.
Так я не понял, Володя, ты насчёт девушек подтверждаешь или как. Я знаю точно как только прилетаю в Россию так сразу на улицах вижу женские ноги, всё-таки носят юбки. У нас они все поголовно в брюках или джинсах, а платья одевают только на тусовках и вечеринках.
Эх, чего это мы, наверно весна скоро. 😁
 
Эх, чего это мы, наверно весна скоро. 😁
[/QUOTE
Минорное четверостишье:

Придёт весна, запоют птички,
Набухнут почки и яички ,
Наступит осень, и тогда то
Напухнет печень и простата...🤔😜🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
Всех друзей с воскресным днем, как приятно поздравить и пожелать здоровья всем, кого помню и с кем свела меня жизнь. Ребята, живите долго и поменьше хвори ( от неё никуда не деться в нашем возрасте).

анимированная_открытка_хорошего_воскресного.gif
 
Реклама
Так я не понял, Володя, ты насчёт девушек подтверждаешь или как
Конечно, Саша. Красотки, все поголовно.
У нас же средних веков не было и ведьм
на кострах не сжигали. Зато много было
праздников совместных с девушками.
 
Про красивых девушек в Воронеже я слышал такую историю. Когда при Петре первом в наших краях закладывали Российский флот, то со всей Руси собрали мастеровых для его строительства.Через определенное время народ начал роптать по нехватке женского пола, производительность упала и Петр приказал собрать куртизанок из больших городов (самых красивых) и отправить в Воронеж. Вот таким образом здесь появились такие породистые дамы, в те времена в бордели брали только самых красивых девушек, была очень серьезная селекция и вот результат. Не знаю как вы, а я верю............
 
Последнее редактирование:
Пинчук Константин,

Костя, про Воронежских девчат добрая слава идет, недаром и частушки о них слагаются змечательные. Я, как Курский соловей, ценю своих, Курских девчат, но.... Воронежские лучше, недаром прилетая на завод за мат.частью, экипажи искали тысячи причин чтобы "зависнуть" на несколько дней в Воронеже, по простой причине - ВОРОНЕЖСКИЕ ДЕВЧАТА!!! Ах, молодость, молодость :birthday:
 
Продолжая тему юмора от дяди Славы, предлагаю Вашему вниманию шикарные высказывания известного комментатора Котэ Махарадзе. Случайно напоролся на статью с его "перлами".


«Кривов хотел пробить сильно и точно, но не получилось. Да, неудачно лег на ногу футболисту его кожаный дружок»;

«Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати, они женаты»;

«Титов получил пас от австрийца. Хороший пас. От своего такого не получишь».

«Здорово, конечно, среагировал Боннер: по-нашему, по-вратарски, в красивом прыжке, с нарушением правил - как полагается»;

«Чем-то японская дзюдоистка напоминает мне мою жену. Но только чем-то…»;

«Леоненко разминается уже 45 минут. Не перегрелся бы»;

«Шумахер целует кубок, тренера, конструкторов и даже свою жену»;

«С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник!»;

«Боковой арбитр принимает красивые позы. Возможно, он раньше занимался балетом»;

«Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им»;

«До начала матча - пять минут, счет по-прежнему 0:0»;

«И настал соперникам греков полный Пападопулос. Они могут теперь идти Загоракис!»

«И наш форвард падает в штрафной площадке! Что говорит судья? А судья говорит, что сегодня на улице довольно холодно, и с земли надо подниматься»;

«Литманен имел трех защитников - двоих сзади и одного перед собой»;
 
Получил сегодня от Главного Орла, не могу не поделиться:

А Т Т Е С Т А Ц И Я
О Ф И Ц Е Р А

Военную службу любит , т.к. более ни к чему не стремится.
Систематически работает над устранением недостатков, которые допускает все чаще и чаще.
Военную форму любит и донашивает до полного износа.
Систематически работает над изучением новой техники, но старой уже не знает. Может ездить на всех марках автомашин ... в качестве старшего, иногда - в кузове, только привязанным.
Уделяет много внимания изучению организации иностранных армий, однако, штаты подразделения, которым командует, не знает.
Старые уставы уже не помнит, новые изучает, но запоминает c трудом.
Военную топографию не изучает, но карты любит и знает, ловленый мизер ловит без записи. Пьет с отвращением, но много и часто, не закусывая из-за язвы желудка.
Отмечавшиеся ранее факты половой распущенности полностью изжил ввиду неспособности к ее продолжению. Но пытается - часто. В настоящее время склонен к карьеризму - в должности инженера -10 лет.
Физически развит хорошо. Может стоять на лыжах в
безветренную погоду на ровном месте. На отлично выполняет упражнения подъем стакана переворотом и выход силой из-за стола. Здоров, но мучает склероз - забывает иногда приехать на аэродром, особенно по понедельникам.
Зрение плохое, но в денежной ведомости расписывается без очков.
Военную тайну хранить умеет, т.к. ничего из тайны не помнит.
Идеологически выдержан, политически грамотен, на семинарских занятиях, как правило, молчит; за время службы так обленился, что перестал пререкаться с начальством.
В Ы В О Д : занимаемой должности соответствует, но поскольку за долголетнюю службу совершенно отупел, целесообразно направить в Академию на учебу с последующим выдвижением на вышестоящую воинскую должность....
 
28 января 1978 года
Открыт Музей Войск противовоздушной обороны страны (пос. Заря, Московская обл.). В экспозиции и фондах музея свыше 14 тыс. единиц хранения. Среди них более 400 предметов вооружения и боевой техники противовоздушной обороны довоенного, военного и послевоенного периодов.
 
Реклама
Назад