ТУ-128

Реклама
 
Спасибо друзья за добрые слова,за память.Всем удачи,благополучия,а самое главное здоровья.Костя,весь день рождения провел в воздухе,чартором с ГОА,8 часов,задница стала деревянной.Улетали +35 градусов,прилетели во Внуково -6,снег и холодрыга.дальше надо было добраться до Шереметьево,на рейс до Сталинграда.Вот так весь день рождения и прошел.Отходим от теплых краев.Обмыли ноги в Индийском океане.Еще раз спасибо за поздравления!
 
 
Сегодня нашему Тушкарю, Нестерову Владимиру Даниловичу , День рождения. Мы с ним дружим с 1972 года и за все эти 51 год у меня не возникло
и тени сомнения в его искренности, и верности идеалам дружбы. В связи с этим, хочу ему пожелать быть всегда здоровым, молодым, любящим и любимым своей женой, детьми, друзьями. Оставайся таким как ты есть, живи долго и счастливо, а мы будем рады тому , то ты у нас есть.
 
Реклама
Владимир Данилович! С днем рождения! :agree::pivo: Здоровья крепкого на долгие годы, долгих лет жизни и всех благ.

1619583_53f21c5d57d85b035b657a3e3f74b8b3.jpg
 
Немного отсутствовал по болезни.
Догоняю0 Звиняйте.
Сегодня, 11 марта, у Валеры Матюкина сразу 2 Дня рождения!

Сегодня нашему Тушкарю, Нестерову Владимиру Даниловичу
Поздравляю наших именинников!
Здоровья и удачи по жизни Вам и Вашим близким!
 
Саша! Ты напрасно приписываешь удачливость в игре в покер Володе Нестерову. Главный везунчик и в жизни и в игре, конечно Валера Матюкин.Мало того, что имеет 2 дня рождения, но и в игре ему перла карта как не кому. Главное что чем больше принятая доза спиртного, тем карта к нему благосклоннее. Как только на столе большой банк, так у Валеры каре, просто удивительная пруха, а может память на расклад карт хорошая. Выдающиеся игроки помнят то, какая карта в колоде за какой идет, и даже перемешивание эту систему до конца не сбивает. Эх, были времена, и это мы, я, Теренгин и Нестеров заразили этой игрой архангельский и амдерминский полки. А когда я перевелся в Мончегорск, то весь полк начал играть в покер поголовно и на предварительной и на полетах. А нас научили играть в эту игру студенты- двухгодичники из Московского Энергетического Института, которые служили техниками в Бесовце.Мы жили с ними в общаге и каждый вечер они нас тренировали, правда банки оставались студенческие, рублей до 50, ну а в Амдерме были уже серьезными, доходили и до 500р. Помню как хотелось взять такой банк, но не судьба, были мастера и покруче. Эта игра больше психологическая, и у кого меньше эмоций на лице, у того труднее узнать что за карта на руках. У Нестерова на лице эмоций не было вообще, поэтому хрен его знает что он замышляет и играть с ним, особенно если он блефовал, было невозможно. Очень хорошо играл не безызвестный вам Найденко с ним тоже было трудновато. Эх были времена........
 
Реклама
Назад