а зачем из Владивостока лететь в Сочи?И как же мы из Владивостока в Сочи везли полный салон пассажиров...
Вы просто слабо представляете себе поток пассажиров на этом направлении в курортный сезон.а зачем из Владивостока лететь в Сочи?
Беспосадочно везли? А то про Владивосток-Авиа в 2011г. на Ту-204-300 интернет клевещет, что с промежуточной посадкой в Кемерово. https://www.aviaport.ru/news/216915/
Точно помните, что полный на все 100%? Т.е. 142 человека, а не 166 (ибо, ЕМНИП, во Владавиа все трехсотки были с бизнесом на 8 кресел и экономом на 134, итого =142) или около 13,5 тонн нагрузки, что по тем туполевским графикам дает где-то 6700 дальности с АНЗ на 370 км + 30 минут, т.е. если оставить только 30 минут, то наверно как раз и получится Владивосток-Сочи (около 7000)?
а зачем из Владивостока лететь в Сочи?
Владивосток-Сочи с облётом Китая может быть 7500 км + что-то на трассы.Точно помните, что полный на все 100%? Т.е. 142 человека, а не 166 (ибо, ЕМНИП, во Владавиа все трехсотки были с бизнесом на 8 кресел и экономом на 134, итого =142) или около 13,5 тонн нагрузки, что по тем туполевским графикам дает где-то 6700 дальности с АНЗ на 370 км + 30 минут, т.е. если оставить только 30 минут, то наверно как раз и получится Владивосток-Сочи (около 7000)?
Владивосток южнее, чем Сочи.Вы просто слабо представляете себе поток пассажиров на этом направлении в курортный сезон.
И в Сочах нет бухты Шамора!Владивосток южнее, чем Сочи.
Не стоило. Где Гольфстрим, а где Сочи. В Японском море вполне можно купаться. Охотское холоднее, тут не поспоришь.А Иркутск на широте Киева, но в зоне вечной мерзлоты. Потому как Гольфстрима там не досыпали....
ЗЫ Все же не стоило в школе так часто географию прогуливать
вы путаете географию с социологическими и психологическими науками. Ну и пусть Владивосток южнее, зато полет в Сочи для тех, кто ограничен в выборе направлений, это кардинальная смена обстановки. Это вайб курорта, расслабления, чурчхеллы на каменистых пляжах. Это возможность подняться на двухкилометровые горы, хайкинг там какой-нибудь, не свойственный Владивостоку. Это возможность вернуться через Москву и посмотреть крупный европейский город начала 10 века и тд. Точно так же почему Сочинцы ездят в Питер или даже в Териберку - испытать новые эмоции, снять груз ответственности, связанный с родным городом.Владивосток южнее, чем Сочи.
Это в тему туризм. Тут есть такая.вы путаете географию с социологическими и психологическими науками. Ну и пусть Владивосток южнее, зато полет в Сочи для тех, кто ограничен в выборе направлений, это кардинальная смена обстановки. Это вайб курорта, расслабления, чурчхеллы на каменистых пляжах. Это возможность подняться на двухкилометровые горы, хайкинг там какой-нибудь, не свойственный Владивостоку. Это возможность вернуться через Москву и посмотреть крупный европейский город начала 10 века и тд. Точно так же почему Сочинцы ездят в Питер или даже в Териберку - испытать новые эмоции, снять груз ответственности, связанный с родным городом.
Особенно контингент чурчхельныйЭто вайб курорта, расслабления, чурчхеллы на каменистых пляжах.
3000+ метррв высоты в шаговой доступности от ресторанов Красной поляныЭто возможность подняться на двухкилометровые горы, хайкинг там какой-нибудь, не
Видимо, мои родители плохо знали географию. Поэтому отдыхать ездили в Сочи - а не во Владивосток, который был намного ближе: всего-то 2,5 тыс. км против четырёх тысяч (по ортодромии).Владивосток южнее, чем Сочи.
Там вообще никаких бухт нет. И островов тоже.И в Сочах нет бухты Шамора!
Насчёт магаданцев не скажу (их навскидку не отличить), а якутов во Владике сейчас полно!Видимо, мои родители плохо знали географию. Поэтому отдыхать ездили в Сочи - а не во Владивосток, который был намного ближе: всего-то 2,5 тыс. км против четырёх тысяч (по ортодромии).
Видео старое, но на 27:27 информация обнадеживающая!
Разжевано, пережевано и многое уже не актуально. Многое что уже изменилось, некоторые вещи в лучшую сторону. Ждем следующий год - на него придётся весь пуск новинок и запуск серии Ту-214.
Ждем следующий год - на него придётся весь пуск новинок и запуск серии
Разжевано, пережевано и многое уже не актуально. Многое что уже изменилось, некоторые вещи в лучшую сторону. Ждем следующий год - на него придётся весь пуск новинок и запуск серии Ту-214.
while year:
1. Как работающий на машиностроительном заводе, правда по наземному профилю (двигатели для наземного транспорта и не только), то я вижу и понимаю всю кухню машиностроения. Которая, с учётом специфики, общая для всех производств...Каких новинок? Можно подробнее? Не люблю такого, и не занимаюсь "припоминанием" (даже спустя десятилетия!) того, кто и что пообещал. Но иногда трудно сдержаться. Давайте этот пост через год (хотя бы) вспомним?
Как все вспоминают Варламова, который обещал "откупиться долларами по 41"?
до серийного выпуска российских самолётов всегда 3 годапик выпуска серийных гражданских самолётов - это конец 2027-2028 гг.
В принципе да. А на практике лучше заявлять "не ранее". Это будет реалистичнее.В принципе, вполне реальные сроки...