Ту надежней Боинга?

Реклама
Извините, но после этой фразы продуктивная дискуссия с вами теряет всякий смысл.
Если только, вы не забыли поставить тег *sarcasm*
Простая логика. К 1968-му году человечество едва научилось боле-мене уверенно летать вокруг Земли - всего 5 лет прошло с первого полёта Гагарина. И вдруг прорыв - успешные полёты сразу на другую планету. А потом "отматываем плёнку" назад и опять накручиваем витки вокруг Земли. Всем миром вскладчину с трудом строим орбитальную станцию - это после Луны то!

Я в чудеса не верю.

Это всё равно, что в 1920-х годах сделать сверхзвуковой самолёт, а потом вернуться к деревянным бипланам и дальше развиваться постепенно, как будто сверхзвукового и не было.
 
Последнее редактирование:
Простая логика. К 1968-му году человечество едва научилось боле-мене уверенно летать вокруг Земли - всего 5 лет прошло с первого полёта Гагарина. И вдруг прорыв - успешные полёты сразу на другую планету.
Простая логика. В 1933 году вовсю строили деревянно-металлические аэропланы, едва достигавшие скорости в 400 километров в час. И вдруг в 1950 году уже идут баталии реактивных самолетов на околозвуковых скоростях. А в 1960-хх американцы достигают на экспериментальных самолетах скоростей в 5-6М. И этого не могло быть, потому что быть не могло!
 
Резкого отката взад не наблюдается.
еще как наблюдается - до сих пор нет частных сверхзвуковых самолетов, собираемых из китов - только деревянно-полотняные "Пайперы" :) а пассажирская авиация снова летает на дозвуковых скоростях, хотя имели место сверхзвуковые "Конкорд" и "Ту-144"
 
Реклама
хотя имели место сверхзвуковые "Конкорд" и "Ту-144"
а кто проверял, что они были сверхзвуковыми? Это все монтаж - один взлетает и его снимают, а потом такой же, но другой садится в другом месте. А летали они как и все остальные.
 
backfire,)))
А как же ~ сотня паксов на регулярках а-ля Лондон - Вашингтон?
 
MAN_BLR, сказки, не было паксов. Просто нанятые артисты рассказывают, как они летали.
 
Атас!
А 747, я так понимаю, тоже не летают же?
Только взлетают, потом тут же садятся, а пассажиров пересаживают в стаю кукурузников?
Ведь невозможно такой самолет в воздух поднять надолго!

CDDJd_DTVHE.jpg
 
вы кусок люминия видели? Он же тяжелый, даже в воде тонет - как это может летать? Логику включите. Самолеты делают из дерева, бумаги и тряпок - такие летают. А металлические - это просто распил бабла.
 
Реклама
:mad: )))))))))))))))))))
...А колёса шасси... надувают... под давлением... гелиемммм.......
 
Назад