Турбулентность

Реклама
Это фильм или реальное событие? Когда это было? Даже если что-то подобное было, то надо отдавать себе отчет, что в фильме все сильно приукрашено.
 
Татьяна, не переживайте.
Завтра у вас будет спокойный полет. Будете наслаждайтеться красивыми видами из иллюминатора. А сегодня ложитесь спать и не накручивайте себя фильмами о событиях, происшедших более 20 лет назад.
Желаю вам приятного полета и отличного отдыха.
Лена
 
310,еще один, последний вопросик. В АФЛ на ИЛ 96-х летают ОЧЕНЬ опытные пилоты? Пару лет назад видела КВСа - в возрасте человек. Молодых, наверное, уже не учат на таких самолетах летать?

В АФЛ летают разные летчики. Опытные и не очень. Но, 100% обученные и грамотные. Это - факт. Как, то, что я стюардесса с БОЛЬШИМ стажем работы.
 
А сегодня ложитесь спать и не накручивайте себя фильмами о событиях, происшедших более 20 лет назад.
Вот-вот, я летаю редко - и каждый полет для меня событие... Страшно, да, бывает... Но, стоит ли себя накручивать? ;)
 
тень, обученные и грамотные это две разные песни, и не стОит так легко совмещать данные категории...
 
Реклама
Дионисий, а когда вам бывает страшно? Мне страшно, когда на посадке начинает болтать у самой земли. Но это все очень кратковременно бывает и не в каждом полете.
 
Дионисий, а когда вам бывает страшно?
Турбулентность, изменения гудения двигателей... и всякие "неожиданности"... Невольно душа в пятки норовит уйти...

Дионисий, скажите, что Вы ничего не...
(задумчиво почесав лоб)... Что-то я не понял...
 
Не понимаю, почему многие боятся турбулентности на эшелоне? Ведь она не опасна для самолета. Об этом все пилоты говорят.
 
Ну неприятно и страшно - это вещи разные. Когда едешь по колдобинам по земле - тоже неприятно.
 
Вообще, все больше склоняюсь к тому, что аэрофобам и товарищам, пока просто испытывающим дискомфорт во время полета, надо топать к психологу, специализирующемуся на этой проблеме.
 
Реклама
Назад