Уголок спасателей и пожарных

Реклама
man,
Это для того, чтобы мы в полной мере осознали в какой жпп находится Российское аэропортовое хозяйство? ;) :D
Нет конечно, просто фотки машин с piercing nozzle.

---------- Добавлено в 15:17 ----------

По сравнению с ними мы в каменном веке
Да в этих машнках в принципе никакого rocket science нет, слепить аналогичную машинку можно и в России/Белорусии, был бы хоть десяток твёрдых заказов.
 
А это и есть стандартная полугайка на 51.

Вся загвостка в том что стандартная полугайка на 51 ну не как не хочет одеваться на полугайку пробойника :|
Есть решение этой проблемы: выточить переходник под стандарт 51 но кто этим будет заморачиваться, мне это уж точно не надо, а рукаводству ПО тем более, нет на неё рукавной арматуры ну и бог с ней.
 
Да ладно! Когда эта дура несётся по заснеженной дороге, взметая облака снега...... Как-то забываешь, что "несётся" это 40 км/ч.
Их разгоняют до 60 км/час и когда их прогоняют по ВПП то это впечатляет!
43 тонны веса несутся по бетонке на скорости 60км а из выхлопных труб расположенных по бортам АА вырывается пламя ( выгорает масло осевшее в трубе ) фильм Форсаж по сравнению с этим отстой :D
 
SPOTTERMEN, я думаю, что такие топические фотки вполне можно и сюда тоже постить. Тут им самое место и благодарные зрители!
 
Реклама
А с применением роботизированных лафетных стволом тушение таких объектов, как аэропорты и т.п. стало на порядок легче и оперативнее, чем раньше. Уже на подъезде к очагу можно развернуть нужное оборудование и готовиться к тшению.
 
А с применением роботизированных лафетных стволом тушение таких объектов, как аэропорты и т.п. стало на порядок легче и оперативнее, чем раньше. Уже на подъезде к очагу можно развернуть нужное оборудование и готовиться к тшению.
А роботизированое звено газодымозащитной службы есть в комплекте?) Чтоб очаг найти?))))
 
xoid, Некропостинг в теме 5 летней давности с ссылкой на нужный сайт - и вы ещё и сомневаетесь?)
 
Вот такой аэродромный автомобиль есть у наших пожарных - аэропорт "Кадала" города Читы.

_AAW7230.JPG
 
Назад