Kirill Barashkov, в любом случае восстановить стоит. Хотя с комплектующими будут проблемы
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ну да, а то получится как на фото выше, на постаменте, франкенштейн с крылом от Як-50Kirill Barashkov, в любом случае восстановить стоит. Хотя с комплектующими будут проблемы
Продать? Я вообще не представляю кому и как это можно сделать если честно, да и цели такой, пока уж , точно, нет. Если заметили на фоне ретро машины, увлекаемся старой техникой, знаете ли... если тяжело ответить- зачем писать ерунду?Юлий Владимирович, Думаю все гораздо проще.Собрались продать,а как цену поднять? Вот и закинули сюда фото.Только на форуме достаточно грамотных и быстро все по полочкам разложили.
И это возможно! Собственно разобраться в вопросе, цель обращения к Вам. Спасибо.Работники киностудии еще и не таких сказок понапридумывают. Летающие самолеты никогда не переходили в собственность студии, отсняли сцены с ними на аэродроме, и они продолжили там далее свою службу. Про свездочки вообще смешно, для съемок самолеты раскрашивали гуашью, там еще прикол был, пошел ночью дождь и все смыло, пришлось заново рисовать.
А то что на студии сейчас, это списанные машины, приобретенные в качестве ветродуев, где в сценах фильма должен дуть сильный ветер. Не стоит притягивать их за уши к фильму "В бой идут одни старики"
За летающий Як-18П в 2015 году просили 60 килоевро. Это 4,5 лимона рублей по тому курсуэта машина представляет историческую ( материальную ценность)?
Консоли крыльев от Як-18Т сюда подойдут, а вот где искать хвостовую часть фюзеляжа - вопрос.Продать? Я вообще не представляю кому и как это можно сделать если честно, да и цели такой, пока уж , точно, нет. Если заметили на фоне ретро машины, увлекаемся старой техникой, знаете ли... если тяжело ответить- зачем писать ерунду?
Мы, как Вы понимаете, из Украины. И цели « продавать»( пока точно) не ставим. Так это все таки П или ПМ?За летающий Як-18П в 2015 году просили 60 килоевро. Это 4,5 лимона рублей по тому курсу
![]()
Продам Як-18П
Добрый день! Продаем Як-18П после полной реставрации, единственный летающий на сегодняшний день в мире. На фото общего плана капот и створки до окончательной покраски. Наработка 10ч. Возможна продажа без СУ. ВВ. Обсуждается дополнительно. Место базирования Прибалтика. Стоимость 60 000 Euro...www.reaa.ru
Спасибо большое. Хвост( хоть и подубитый) -имеется. Мотор работает прекрасно, а вот «летные» документы, я думаю, оформить вообще нереально!Консоли крыльев от Як-18Т сюда подойдут, а вот где искать хвостовую часть фюзеляжа - вопрос.
однозначно ПМТак это все таки П или ПМ?
Спасибо большое! А их тираж был каков, может знаете. Заранее боагодарю.однозначно ПМ
серийные Як-18ПМ производства ААК Прогресс (25 шт.) ✈ russianplanes.net ✈ наша авиацияА их тираж был каков
А в чем было принципиальное отличие П от ПМ?серийные Як-18ПМ производства ААК Прогресс (25 шт.) ✈ russianplanes.net ✈ наша авиация
А с Авиакора, "свежими" фото не располагаете?
Нет...А с Авиакора, "свежими" фото не располагаете?