"В отставке, на пенсии, на свалке..."

Реклама
Север, тут многие речки такие. Они в основном болотного питания, отчего в воде много продуктов неполного разложения органики. Если мне не изменяет мой маразм, это гуматы. Но голову на отсечение давать не буду.
 
Так я же не говорю, что это не нормальная вода. Но коричневатый оттенок имеется.
 
Ну окей. Я тоже. Встречаемся завтра и проводим исследование цветности воды р. Грязной? Хотя нет, я завтра работаю. А сейчас уже темно.
 
Можете не встречаться. Зеленая вода там сейчас
 
аппарат практически перпендикулярен линии съемки.
У "аппарата" есть хороший "индикатор" положения его продольной оси(точнее плоскости симметрии) - вертикальные стойки "подставки".
Они образуют плоскость, перпендикулярную плоскости симметрии.
МАКС-2007 2.jpg

Ну и хорошо видно, что это киль 114-ой
Ил-114Т 91004 2.jpg
Ил-114Т 91005 2.jpg

Вот примерно от заднего обреза грузового люка и получается этот "аппарат".
 
Последнее редактирование:
Реклама
Версия: для продувки ХО в трубе для отработки рулей, демпфера, триммеров, перекладки стабилизатора. «Ножки» крепления имеются.
Так и есть. Стенд для продувки в аэродинамической трубе. Ув. Eduard_AB , не усложняйте.))
 
31.10.2020 г. - Россия, Краснодарский край, станица Новотитаровская - "Мемориальный памятник воздушному труженику Вертолёту "Ми-2", выполняющему полёты более 50-ти лет на просторах нашей Родины и всем Ветеранам гражданской авиации, посвятившим свою жизнь - СЛУЖЕНИЮ НЕБУ!"
,​

IMG_9552.JPG


IMG_9555.JPG


IMG_9559.JPG


IMG_9560.JPG


IMG_9564.JPG


IMG_9566.JPG


IMG_9617.JPG


IMG_9619.JPG


IMG_9621.JPG


IMG_9612.JPG
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад