"В отставке, на пенсии, на свалке..."

Реклама
Вот тоже экземпляр Ил-14Т, стоял в Ростове-на-Дону р-он Военвед, как и ряд других самолетов рядом с десткой площадкой, так наши любимые дети из поколния "next" так над ним постарались, что самолет пришлось демонтировать (фото весна 2007г.)
 
Ну АТР мы тут видели дважды с отказом двигла на посадках...и чем он лучше? тем что не "советский"?
 
Den`z, Поколение "next" поменяло его компьютер с плохой видеокартой. В этой ветке про это писалось. тут
Самое обидное, что поколение "next", учась в ДЮК "Юный летчик", к которому был приписан самолет, даже не осознают о потери самолета у клуба.
 
Ан-2

Сфотографировала сегодня полуразвалившийся Ан-2 (г. Хабаровск, б/о "Дельфин"). Используется на пеинбольной площадке.
 
Den`z, Поколение "next" поменяло его компьютер с плохой видеокартой. В этой ветке про это писалось. тут
Самое обидное, что поколение "next", учась в ДЮК "Юный летчик", к которому был приписан самолет, даже не осознают о потери самолета у клуба.
По приведенной ссылке даже не верится что такое могли сотворить дети:
ff936fd07f10.jpg

7bf4275f4e33.jpg

Когда читаешь "о работе" преподавателей осознаешь откуда такие дети
Преподавателям и взрослым людям, кто сейчас работает с детьми в клубе "Юный лётчик" ничего больше не осталось, как сдать разграбленную авиатехнику в металлолом, а деньги пустить по своему усмотрению! Результат о проделанной ими работы хорошо описан на их сайте! На копейки от порезанной авиатехники был куплен китайский компьютер и все дети очень довольны, теперь можно смотреть картинки самолётиков и вертолётиков, всё легко и просто!
 
Сфотографировала сегодня полуразвалившийся Ан-2 (г. Хабаровск, б/о "Дельфин"). Используется на пеинбольной площадке.
Как все-таки сердце щемит, когда видишь такое. Вот смотришь на кокой-нибудь остов автомобиля на свалке. И абсолютно никакого чувства не вызывает. А на самолеты, подишь ты, не могу спокойно смотреть, без боли в душе.
 
4.03.2011. А/п Мельбурн (Флорида). Легендарная "English Electric Canberra TT18" N77844/WJ574 и спарка "Bac 84 Jet Provost T5A" N316HC. Вид у них не очень: у "малыша" подломлена передняя стойка, под днищем сплющило от этого ведро (похоже, подтекал), поврежден руль направления. В сети пишут, что в 2009-ом оба выставлялись на аукцион из-за неуплаты долгов за стоянку. А в 2005-ом, во время урагана Катрин, пострадали. Народ волнуется, что могут их отправить на металлолом. Вот так...
 
Как все-таки сердце щемит, когда видишь такое. Вот смотришь на кокой-нибудь остов автомобиля на свалке. И абсолютно никакого чувства не вызывает. А на самолеты, подишь ты, не могу спокойно смотреть, без боли в душе
Я тоже не могу на такое смотреть спокойно.Отдали бы лучше в частные руки смотришь и восстановили бы.Этот ли-2 стоит в Храброво.Пытался к нему подобраться взять в реставрацию.Как только выше узнали об этом сразу обьявили достоянием страны.Думаю что закончится все в металломе.
 
Мельбурн (Флорида). "Санитары" Национальной гвардии. Возможно, это считается "в резерве", но внешнее состояние не очень... UH-1(H?)
Не могу разобраться с бортовыми номерами.
 
Реклама
FAGOT, 956 стоит во Внуково без двигателей уже точно как год - снимал её в январе 2010, иногда перекатывают с места на место. Видимо Вы другой борт Космоса снимали :)
 
Реклама
Назад