В Шевлино дачник пострелял по заходящему на посадку самолету

I

IgorKrylov

Местный
А где был в это время суд? Ведь если судить по датам, то с момента принятия судом решения прошел не день, не месяц и даже не год. Получается, что все решения можно приводить в исполнение только после радикальных действий (стрельбы) недовольной стороны. Примерно как с СЛГ: упал, убился - ай-ай-яй!!! У него же СЛГ пять лет как просрочено! А где вы все раньше были? Было не интересно? Так и теперь нечего "ай-ай-яйкать"! Так и здесь годами регулярно летали с этого аэродрома, все видели и знали. Разрешили строительство потому, что на бумаге никакого аэродрома давно нет. Как там про "крестик" и "трусы"говорится?:)
Так и живем... На все кладем и надеемся на авось.

Реклама
Г

Гость из прошлого

Новичок
Где доказательства?
В следующем сообщении напишите что баба-яга в ступе местных жителей атакует?
Все зафиксировано полицейскими, не переживайте. А если вдруг были там в этот момент, то не позорьтесь и бабу-ягу не приплетайте.

lopast56

lopast56

Старожил
Не его задача. Исполнением должны заниматься судебные приставы, а это отдельная кормушка.
Это разумеется. Вот пусть теперь и разбираются кто, где и кого кормил, перекормил или не докормил! :)

W

WWs

Старожил
Это разумеется. Вот пусть теперь и разбираются кто, где и кого кормил, перекормил или не докормил! :)
Ни кто разбираться не будет. Наверняка тогда еще судебный пристав свой зад отпиской прикрыл. А сейчас "задергались" на волне шума и "чтобы чего не вышло" решили по быстрому перекопать.

L

ljekio

Местный
Спросил в местном полицейском участке, мне сказали что никаких заявлений уже несколько месяцев не поступало.
Вот это поворот событий, да?
Если фактология мешает сформировавшейся картине мира, то ну ее нафик, такую фактологию.

Г

Гость из прошлого

Новичок
Я не переживаю.
Спросил в местном полицейском участке, мне сказали что никаких заявлений уже несколько месяцев не поступало.
Вот это поворот событий, да?
А в чем поворот? Заявление принято не участковым, приезжал наряд. Но до участкового его тоже спустят, дело времени. Что вы тратите время на болтовню, факт зафиксирован. Полиции передано видео.

G

Google

Местный
Реклама
Г

Гость из прошлого

Новичок
Полиция там уже от вас устала.
Никакого видео нет, ни в районом отделе, ни у участкового, нигде...
Но вы можете продолжать фантазировать и про видео и про всё что хотите.
Не люблю лишний текст, но для Вас напишу. Не так давно лишился должности «уставший» от своих обязанностей главный судебный пристав г-н Н. Это Вам головоломка, чтобы не скучали и поискали информацию. К разговору о том, как лечится усталость на государевой службе. Что касается информации о видео и заявлении, то с чего Вы решили, что его должны предъявить Вам - непонятно. Имея хоть малое отношение к этому якобы аэродрому, я думаю, можете получить подтверждение случившегося не выходя далеко.