В Шевлино дачник пострелял по заходящему на посадку самолету

Где доказательства?
В следующем сообщении напишите что баба-яга в ступе местных жителей атакует?
Все зафиксировано полицейскими, не переживайте. А если вдруг были там в этот момент, то не позорьтесь и бабу-ягу не приплетайте.
 
Реклама
Это разумеется. Вот пусть теперь и разбираются кто, где и кого кормил, перекормил или не докормил! :)
Ни кто разбираться не будет. Наверняка тогда еще судебный пристав свой зад отпиской прикрыл. А сейчас "задергались" на волне шума и "чтобы чего не вышло" решили по быстрому перекопать.
 
Спросил в местном полицейском участке, мне сказали что никаких заявлений уже несколько месяцев не поступало.
Вот это поворот событий, да?
Если фактология мешает сформировавшейся картине мира, то ну ее нафик, такую фактологию.
 
Я не переживаю.
Спросил в местном полицейском участке, мне сказали что никаких заявлений уже несколько месяцев не поступало.
Вот это поворот событий, да?
А в чем поворот? Заявление принято не участковым, приезжал наряд. Но до участкового его тоже спустят, дело времени. Что вы тратите время на болтовню, факт зафиксирован. Полиции передано видео.
 
Полиция там уже от вас устала.
Никакого видео нет, ни в районом отделе, ни у участкового, нигде...
Но вы можете продолжать фантазировать и про видео и про всё что хотите.
Не люблю лишний текст, но для Вас напишу. Не так давно лишился должности «уставший» от своих обязанностей главный судебный пристав г-н Н. Это Вам головоломка, чтобы не скучали и поискали информацию. К разговору о том, как лечится усталость на государевой службе. Что касается информации о видео и заявлении, то с чего Вы решили, что его должны предъявить Вам - непонятно. Имея хоть малое отношение к этому якобы аэродрому, я думаю, можете получить подтверждение случившегося не выходя далеко.
 
Реклама
Продолжение истории..

Прим. : Кстати, недружелюбность охраны можно понять - ведь с Шевлино продолжают летать втихаря.
23 июля в камыши реки Хотча близ пгт Белый Городок (Тверская область) упал легкомоторный самолёт RA-0033A. Аэродромом вылета заявлена "площадка" Шевлино.
Сообщение на Aviation Safety

iYVe1sejGNHgARHEXU2it6mk74jiRj.jpg
 
Последнее редактирование:
В итоге:
В суде Виктор Клейменов просил об оправдательном приговоре. Прокурор запросил для пенсионера четыре с половиной года колонии условно. Суд назначил еще меньше — три года условно.

Кстати, нашлось в судебных делах:
Решением Солнечногорского городского суда Московской области от 24 ноября 2021 года удовлетворены частично исковые требования Клейменова, Клейменовой к Попову, Солженицыну об обязании прекратить незаконную эксплуатацию аэродрома, взыскании компенсации морального вреда и судебных расходов, в пользу Клейменовой с Попова взысканы компенсация морального вреда в размере 10000 рублей, расходы на оплату услуг представителя в размере 25000 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 300 рублей, а всего 35300 рублей, в пользу Клейменова с Попова взыскана компенсация морального вреда в размере 10000 рублей. В удовлетворении иска в большем размере, а также в удовлетворении требований об обязании прекратить незаконную эксплуатацию аэродрома и требований к Солженицыну – отказано.
 
Назад