Вандалы против Як-42 на ВВЦ

V

красят баллончиками, дикари, а вокруг бегают какие то панки и пишут всякую хрень, уже левый борт похож на забор стал :(
 
Реклама
:mad: шею бы свернуть этому Руссосу за такую "галерею"...
 
пардон за оффтоп.... тоже ВВЦ

имеем новость


Плакатов со Сталиным на 9 мая в Москве не будет

Оргкомитет по подготовке празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне не планирует изготовление и размещение продукции, связанной с образом Иосифа Сталина.

"Мы не планируем изготовление и размещение какой-либо фото-, видео- и рекламной продукции, связанной со Сталиным", - сказал во вторник журналистам источник в оргкомитете. "Такого не было даже в советские времена", - добавил он.

Как напоминает "Интерфакс", в начале года стало известно, что в Москве к празднованию юбилея Победы по просьбе ветеранов появятся несколько плакатов, рассказывающих о роли Сталина в Великой Отечественной войне. Эти планы вызвали протест правозащитников и многих политиков, которые посчитали тиражирование образа Сталина безнравственным, поскольку во времена его правления в СССР были репрессированы миллионы людей. Между тем власти Москвы отвергли обвинения в сталинизме, указав на то, что период правления Сталина нельзя вычеркнуть из истории страны.


----------------

смотрим фотку, при том что ВВЦ принадлежит не Москве, а РФ
 
Vala, там же написано - мы русские живём в другом измерении. Фактически - в метро.
 
Как же полна моя Родина дебилов!!! Ruotsos к стене бы поставил, а лучше, руководство ВВЦ и это рукоблудие...
 
Кстати на товарища russos зря бочку катите. Не он первый там выставку проводит, конкурс на раскраску проводили какие-то нынешние дельцы-владельцы, и выиграл этот конкурс не russos.
 
А вот фото изнутри самого автора.
http://russos.livejournal.com/694681.html

Я не думаю, что сам russos сделал такое с самолетом внутри. Это, по-ходу, жизнедеятельность ВВЦшников. Багор им в жопу.
 
"Команда Галереи решила сделать это доброй традицией, ежегодно к открытию, облик будет меняться и соответствовать главному событию нашей страны. В этом году это бесспорно Великая Победа!!"

http://community.livejournal.com/ru_aviation/1479689.html отсюда

Уж луче бы старую советскую окраску восстановили, чем это убожество
 
С другой стороны - не все, как мы, должны любить авиацию, как вещь в себе. Из 747 в Арланде хостел сделали и ничего - народ ломится. Другое дело, что нет альтернативынх площадок вродее Шпеера, где аутентчное бережно сохраняется.
 
Реклама
Ptica,
Багор им всем в жопу! И слава кое чему, если самоль жив будет ближайшее время, после дебилов-креативщиков! Потому как потом в нем побухаем и спалим нахрен! За то зачотно прошла презентация итд итп, далее пох...

---------- Добавлено в 23:52 ----------

Fyodor,
В Зинхайме есть Як-42?
 
С другой стороны - не все, как мы, должны любить авиацию, как вещь в себе. Из 747 в Арланде хостел сделали и ничего - народ ломится.
Ну одно дело сделать из него галерею, а другое дело разрисовать, можно сказать разрисовьта дерьмом, зачем это граффити? Можно же было сделать окраску такой, чтобы она была авиационная и новая, обновили бы ему цвета без омерзения.
 
шею бы свернуть этому Руссосу за такую "галерею"...
Собственно этот человек отношение к происходящему не должен иметь. Насколько мне известно, он - администратор крупнейшего ЖД-коммьюнити в ЖЖ и адекватный человек.
 
Любитель,
Меня ща забанят! Являясь поклонниками Центра современного искусства «Винзавод», (фанера-реклама)? Налейте!
Клуб молодых кого??? Лучше распилити этот самолет!!!! Девушка! Вы его историю знаете?

Ваш тезиз на сайте -
Сохранение ЯК-42 на прежнем месте было приоритетной задачей нашей команды после приобретения столь необычного актива. Реакция общественности на демонтаж «соседа» – ТУ-154 осенью 2008 года наглядно продемонстрировала отношение людей к уничтожению символов уходящей эпохи. "

Это прогон нашей эпохи! Покажите работы тех людей, что Вы там показывать будете! + пачка экстази и герыча на нос, что бы не упасть!!!
 
Всемирно буду чмырить эту частную собственность с таким отношением к опытному образцу Як-42 - как могу. В розовый покрась!

---------- Добавлено в 00:36 ----------

Любитель,
С базара ушла, не беспокоить?
 
Надпись "АЭРОФЛОТ" и советскую эмблему закрашивают, уроды, что сказать.
 
С другой стороны - не все, как мы, должны любить авиацию, как вещь в себе. Из 747 в Арланде хостел сделали и ничего - народ ломится. Другое дело, что нет альтернативынх площадок вродее Шпеера, где аутентчное бережно сохраняется.

Полно других бесхозных самолетов. Этот все-таки памятником был. Тем более, что место от Ту-154 пустует.
 
шею бы свернуть этому Руссосу за такую "галерею"...
Эх, все бы кому-то "шею свернуть" и дружно гурьбой: "Ату их, ату!"... А если другим взглядом посмотреть? То спасибо надо им говорить.
Самолет ведь получил новую жизнь.
 
Последнее редактирование:
Реклама
До чего же безмозгло уродовать памятники. Раскрашивают похоже те же личности что свой креатив в подъездах оттачивали и писали в лифте.

Где-то фото видел - выкрашенный синий краской Ленин, тоже наверное "новую жизнь" получил :mad: (без экскурса в роль личности в истории)
 
Назад