Вандалы против Як-42 на ВВЦ

Ptica,
Женя, есть предложение (да пусть не назовут меня кровожадным) ввести хотя бы на месяцок предмодерацию. Геммору много, но толк думаю будет. А то выстрелы в никуда утомляют. Простительно в 13 лет, но не старше.
 
Реклама
svv,
Ну так это не ко мне. Это к Владу.
А я бы, вообще, ввел постмодерацию.
Надоели интернет-воины до ужаса.


Дионисий,
Я видел в детстве и тот Ту-154, и Як-42, и ракету... Бегал вокруг бортов, как ошалелый...
Вот о том и речь. Не полез же потом с баллончиком подъезд разрисовывать. А, наверное, пошел книжки про самолеты читать, модельки клеить, потом на авиафорум пришел.:)
 
А, наверное, пошел книжки про самолеты читать, модельки клеить, потом на авиафорум пришел.
Ptica, да, помню, как клеили мы с отцом модельки и самолетов, и корабликов... Десять лет потом на полке шкафа стояли...
Ptica,
Женя, есть предложение (да пусть не назовут меня кровожадным) ввести хотя бы на месяцок предмодерацию. Геммору много, но толк думаю будет. А то выстрелы в никуда утомляют. Простительно в 13 лет, но не старше.
Вам бы тоже за своими словами последить надо... ;)
 
Так вот, защитники вандалов-нигилистов, ответьте на один вопрос - вы сами, лично, или ваш ребенок, что почувствует и чем заинтересуется, чего ему захочется делать? Идти в летное училище, или бежать с баллончиком в электричку, метро, к ближайшему, пока еще чистому, забору?
Граффити - это область художественного искусства... Видел, как иногда заборы разрисовывают... Эх, даже любо-дорого смотреть...
Смотришь - глаз радуется... По граффити даже соревнования устраивают или официальные "граффити-налеты".
 
Последнее редактирование:
Дионисий, и низко поклониться... За что? Почему Вам не пришла на ум идея "новой жизни" мемориалов Великой Отечественной?! А что? Живенько так расписать графити Т-34 или мемориальный комплекс на Площади Победы в Питере! А уж Могила неизвестного солдата у Кремля совсем заброшенно смотрится без графити...
__________________
не надо перегибать палку, частная собственность или федеральная (муниципальная). Купи 154, которые стоят в Пулково, и спаси его от "вандалов".

---------- Добавлено в 00:32 ----------

я предложил размулевать монинский музей авиации... тут подмены нет?
ну и нахрен ты это предложил?

---------- Добавлено в 00:33 ----------

Памятники ВОВ - такие же памятники, как и любые другие. Либо уродуйте все памятники. Либо не трогайте ничего.

Распишите графити здание Эрмитажа. Или хотя бы начните со своего персонального авто...
С чего ты взял, что Як-42 на ВВЦ это памятник. Есть документ или что? Не мешай теплое с мягким!
 
хех Капитан очевидность
Не, ну это отмазки.;)
И всё же? Мысль свою подробней распишите, пожалуйста!
Подсказко:
С чего ты взял, что Як-42 на ВВЦ это памятник. Есть документ или что? Не мешай теплое с мягким!
Что-же он там тогда 40 лет делал?


Господа, да что возмущаться-то? Можно хоть в лепешку расшибиться, ничего не изменится - реальность такова, что купили этот самолет, купили, хозяева имеют полное право делать с ним все, что захотят. Давайте организуем сбор денег и выкупим самолет. Или подадим в суд на тех, кто его продал, с целью оспорить сам факт продажи. Или давайте восстановим социализм и передадим самолет обратно в гос. собственность. Чего добиваемся-то этими спорами?
Там вообще не понятно, кто кого когда и почему купил.
Меня лично это граффити задело, я буду узнавать.
Короче, обещаю доложить что, кто и как к концу недели.
И, может, что-то и сделать смогу.
 
Не, ну это отмазки.
И всё же? Мысль свою подробней распишите, пожалуйста!
Подсказко:
Купив себе машину, вы на ней можете нарисовать любой рисунок. Но вряди вам даст нарисовать такой же рисунок незнакомый вам человек на его машине.
Что-же он там тогда 40 лет делал?
Ну уж точно он там был не памятником, а экспонатом. Который как показало время, не был нужен администрации ВВЦ и она его продала. Не думаю, что памятники и самолеты со статусом "памятник" легко продаются.
Там вообще не понятно, кто кого когда и почему купил.
Меня лично это граффити задело, я буду узнавать.
Короче, обещаю доложить что, кто и как к концу недели.
И, может, что-то и сделать смогу.

А вот это по делу и вам уважуха! Будем ждать инфу.


И вообще всем защитникам. Вместо того, чтобы тут писать, лучше бы в другие инстанции писали. А так, это треп не о чем. Плачь Ярославны какой-то. Лучше бы дома старые, уникальные , котроые в Москве сносят защищали или против башни Газпрома в Питере боролись.
 
Последнее редактирование:
Реклама
там увы сам Владимир Владимирович признал необходимость и пользу этого стеклянного убожества...против такого аргумента, думается, бороться бесполезно...:mad::ass1:
 
там увы сам Владимир Владимирович признал необходимость и пользу этого стеклянного убожества...против такого аргумента, думается, бороться бесполезно...
Так могли что-то покрасивее сварганить... А то воткнут какой-то "жердь" посреди города... :confused2:

---------- Добавлено в 01:42 ----------

Кстати, сейчас там пока раскопки древней крепости ведутся...
 
Странный всё это спор.
Во-первых Як-42 не памятник а бывший экспонат.
Во-вторых - самолёты в процессе эксплуатации как только не раскрашивают и ничего.)
в- третьих...Ходынка лично меня гораздо больше огорчает
 
Или давайте восстановим социализм и передадим самолет обратно в гос. собственность.
Вот с этого и надо начинать.

Купив себе машину, вы на ней можете нарисовать любой рисунок.
А госавтоинспектор-то не знает. И "по незнанию" остановит, и запретит движение далее, пока машину не приведёте к виду описанному в ПТС/свидетельстве о регистрации.
Так что не надо.
 
Кто-то еще будет в состоянии назвать это искусством?

33cadbaf73ad.jpg


721068938b8f.jpg
 
Жаль, что самолёт не имеет уже того вида, как я помню из детства. Но очень хорошо, что его ещё не порезали. Неизвестно что было бы, если бы эти ребята не купили птичку.
Выставки в самолёте - это просто супер, чем если бы он просто догнивал и через какое-то время был сожжен вандалами.

Насчет граффити - согласен - тупейшее. Если уж пробрало их раскрасить самолёт к 65-летию победы - раскрасили бы профессионально. А то, что я вижу - уродство...

Грустно, что уже никогда не будет того ВДНХ, которое я помню из детства. Жаль...
 
Я тут подумал, время такое - хорошо хоть не порезали...
Покрасить обратно всегда можно, в конце концов.
 
Реклама
Назад