Внутренний туризм

Внутренний туризм с внешним уклоном. Ну например, в Китае - это поездки в самый "русский" из город - Харбин. Или в Хэйхэ, расположенный напротив Благовещенска через Амур. Это направление внутреннего туризма получило распространение в эпоху короновирусных ограничений. Китайцы рассаживались на речные теплоходики и катались вдоль береговой зоны Благовещенска. Вроде как почти в России побывали.
В наших краях, оказывается, это явление тоже имеет место. Особенно у тех, кто приезжает в Приморье издалека. Люди интересуются Хасаном - ничем, вроде, не примечательным посёлком. Но оттуда можно посмотреть на Китай и, особенно, на Северную Корею, к которой понемногу увеличивается интерес.
 
Ну........ На этих выходных я отчётливо понял, что превосходно отдохнуть можно всего лишь по цене 10 л бензина )) Причём лучше чем во всяких Абхазиях, Сочи и Турциях )) Как говорится "дёшево и сердито"!


Погода выдалась очень жаркая, а вода на радость кристально чистая и очень тёплая! Так и не вылазил из неё почти 7 часов! ))



Тут же и водопад даже есть...


После того, как порелаксировал на пляже и полазил по водопаду, переплыл уже второй раз само озеро туда-обратно (почти 2 км), и 5-й раз в одну сторону....

Ну и полетал над водой..... )))

В общим, как-то удачно в одном месте совместился пляжный, почти экскурсионный и активный отдых )) И всего то только за небольшие расходы на бензин )
 
Последнее редактирование:
фотки не отображаются
 
Ага... Ручками... Это в общим то не так далеко ) Туда плыл в штиль, а обратно немного подул встречный ветер и волна. Но всё равно норм) У меня такое хобби и развлечение, переплывать озёра и водоёмы )




На даче каждые выходные уже много лет стабильно, 400 метров туда и столько же обратно плаваю к тарзанке, чтоб там попрыгать ))
 
Странно У меня сразу всё отображается, везде на всех дивайсах. Другие люди вроде бы тоже видят.
Местное, не думаю что Вы что-то о нём слышали )) Пресное, размер 1000х400 м, глубина 46 м.
 
"Местное" это в какой местности?
 
У меня такое хобби и развлечение, переплывать озёра и водоёмы )
Да, кстати, есть такие люди!
А кто-нибудь увлекается коллекционированием островов? Вот, например, есть альпинисты, которые залазят на новые вершины, а меня хлебом не корми - дай только побывать на новом острове. На пол-сотне уже побывал. Отдельная номинация - те острова, где был с не менее одной ночёвкой. Самый крупный в моей "коллекции" - Сахалин. Ну а дальше, правда, всякая мелочёвка, вплоть до кекуров.
 
Ну, у меня не острова, но тоже коллекционирую кое-что...Термальные источники, например )) Часто, при планировании маршрута и поездки они доминируют в выборе ) Меня вот хлебом не корми, дай понежиться в тёплой термальной водичке )) Особенно зимой и в межсезонье. Собственно так я оказался в Исландии )) Ну и на Камчатку в основном ради них и ездил, а крабы, вулканы, долина гейзеров и вертолёты-уже всё вторично )
 
Дай, вокзалы уже не те. Раньше бывало приезжаешь на площадь трех вокзалов - реально как в зазеркалье попал: кругом бомжи, пассажиров дальних поездов (причём не всегда отличишь вторых от первых), какие то мутные менялы, карманники, все зассано. А сейчас - скукота! Сейчас чувство параллельной вселенной при ловле такси в Шереметьево в час пик)))