Внутренний туризм

а там разве нет повального улучшения? ) Лет 10 назад ездил из Астаны в Омск через Кзыл-Ту - Одесское, дорога была даже слишком "хороша"! :) Хотя Астана Кокчетав просто таки супермагистраль (чтоб у нас такие строили, а не проселки из 2 полос м11-м12).
В этом году ехал Петропавловск - Омск, поначалу ничего, а ближе к границе - даже подумал, что казахи специально что ли дорогу к нам в черном теле держат) Правда, ничего ужасного, так, на троечку

В прошлом году ездил в актюбинск, дороги лучше среднероссийских. Можно сказать - хороши
 
Реклама
В общем, вокруг Москвы уж и прокатиться негде с интересом. Надеюсь, хотя бы какая нибудь Архангельская область верна скрепам, и там люди наслаждаются русской дорогой.
Прилетайте в Иркутск , даже из города выезжать не нужно =) .
а там разве нет повального улучшения?
Регулярно езжу из Алматы в Бишкек , мне кажется на трассе Алматы-Шымкент ремонтные работы как то давно начали и забыли
 
Прилетайте в Иркутск , даже из города выезжать не нужно =) .
Уверен, что основные магистрали в Иркутске в приемлемом состоянии. А не основные - не жалко) В любом случае, по городу не интересно по ямам ездить, нужна пустая трасса
 
Уверен, что основные магистрали в Иркутске в приемлемом состоянии. А не основные - не жалко) В любом случае, по городу не интересно по ямам ездить, нужна пустая трасса
Я вам придумал маршрут. Иркутск -Хужир крайние 40 км после дождя вам как раз понравятся , заодно Ольхон посмотрите , если не видели
 
Я вам придумал маршрут. Иркутск -Хужир крайние 40 км после дождя вам как раз понравятся , заодно Ольхон посмотрите , если не видели
Да, мечтаю при случае сгонять. Но последние 40 км там плохи по крайней экзотическим бюрократическим причинам))
К тому же я все таки люблю битый асфальт, а по грунтовкам ездить не умею

Правда, генеральный план туда по воде, назад самолёт, не факт, что получится дорогу оценить
 
Да, мечтаю при случае сгонять. Но последние 40 км там плохи по крайней экзотическим бюрократическим причинам))
К тому же я все таки люблю битый асфальт, а по грунтовкам ездить не умею

Правда, генеральный план туда по воде, назад самолёт, не факт, что получится дорогу оценить
Возьмите там себе местные экскурсии на "буханках", покатайтесь по острову и оцените )
 
Назад