VOG проект

Началась движуха внутри терминала

04D8C8E5-0A4E-4555-8F87-C134E1E12D03.jpeg


24602BD3-8C4C-4F5E-BDED-AD926C9B890D.jpeg
 
Реклама
в каком китайском городе были сделаны телетрапы? каким транспортом их будут сюда доставлять? если их будут ставить сейчас значить расширение терминалов нибудет никогда?
 
И без того маленькую чистую зону ещё уменьшили. Это выход 1
Вот и решение по разделению потоков. Дверь с выходом 1 ведёт в зону выдачи багажа.

332D074B-89DD-46C2-83B2-718917228888.jpeg


EB8F89CC-D992-47EB-843A-2166690076FB.jpeg
 
Последнее редактирование:
Извините, но у меня только такая реакция на это:
 
Дело хорошее. Теперь важно, чтобы аэропорт ценник на посадку\высадку паксов не выкатил конский, хотя бы сопоставимый с автобусами, иначе АК просто откажутся от услуги и все вернутся в автобусы.
 
Собсно, телетрапы.
Смотрю я на них и думаю. А как они на высадку пассажиров будут работать? Огораживать зону до лестницы в терминале?
Но я там не видел выхода в зону получения багажа (хотя допускаю, что он есть)
 
Реклама
Смотрю я на них и думаю. А как они на высадку пассажиров будут работать? Огораживать зону до лестницы в терминале?
Но я там не видел выхода в зону получения багажа (хотя допускаю, что он есть)
Да это все проблемы решаемые легко и на месте, главное, чтобы было кого высаживать через эти телетрапы, чтобы АК не отказывались от этой услуги с целью минимизировать расходы в аэропорту.
 
Смотрю я на них и думаю. А как они на высадку пассажиров будут работать? Огораживать зону до лестницы в терминале?
Но я там не видел выхода в зону получения багажа (хотя допускаю, что он есть)
Уже давно сделали и выход есть к багажу.
 
Два телетрапа смотрятся как-то по-жлобски со стороны ВПП. Да длина "трубы" впечатляет
 
я б в трубах сразу и выдачу багажа сделал и выход в город, с таксистами, чо постеснялись то :) :) :)

На этом фоне мне сразу вспомнились телетрапы в Казани, которые мне всегда казались обрубками короткими. Вот теперь точно :) :)
 
Класс, они пошли по пути самых убогих автосалонов, предлагающих скидку в обмен на никому не нужные допопции. Гнать таких эффективных менеджеров надо взашей.
 
Реклама
Назад