VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

МИЗАНДАРИ,дарагой, 25го летел VOG-SVO... хочешь узнай в ПДСА, вылет был почти на 3 часа позже. Что вылет будет не вовремя, узнал сразу на стойке регистрации - ваш самолет не подали в ШРМ.
 
Реклама
Mu3aHTPOn, возможно, не спорю, но я не пойму к чему ты клонишь, что Нова никудышная компания и с ней не надо летать? Пожалуйста - есть несколько альтернативных вариантов. Но по моему мнению такие компании нужны и важны. Благодаря им многие получают возможность перемещаться воздушным путём.
 
да, нужны и важны, да вот тока дешёвых билетов в Волгоград уже месяц нет. На Авианову продают сейчас билеты за 4 и 5 тыс руб. Где дешевизна то?...
 
скажите, а в Волгоград День Воздушного флота в этом году будут праздновать?
 
aero26, весь Волгоград вряд ли, а те, кого этот праздник касается, отмечают его регулярно. И ещё - 4-го сентября, на День города приходится юбилей Качи - 100-летие российского воздушного флота. Работает оргкомитет.
 
МИЗАНДАРИ,дарагой, 25го летел VOG-SVO... хочешь узнай в ПДСА, вылет был почти на 3 часа позже. Что вылет будет не вовремя, узнал сразу на стойке регистрации - ваш самолет не подали в ШРМ.
Сегодня анологичная ситуация. Борт в ВГГ прилетел только в 15-00. Разговаривал с одним хитрым паксом, так у него стыковка была на Питер в 21-00 тоже Авиановой. Наверное единственный спокойный пакс.
 
Сегодня задержка 1 час 20 минут - ну, не знаю, ребята, выбирайте. Хорошо, что выбор есть. Я тааак думаю...
 
Вчера встречали в аэропорту тов.Путина В.В. К сожалению, снял только его вертолёт. Как всегда суеты было много.
 
Реклама
Ми-8

Какой-то ПАНХ прилетал...и 56-му наконец-то нарисовали рег. номер.
 
Открытое акционерное общество Научно-производственная компания «ПАНХ» (PANH Helicopters) является одной из ведущих российских авиационных компаний с 1964 года.
Сегодня компания - это летно-испытательный комплекс, база технического обслуживания ВС, Всероссийский научно-исследовательский институт применения авиации в народном хозяйстве (ВНИИ ПАНХ ГА), филиал компании в Магадане.
Компания «ПАНХ» базируется в г. Краснодаре, предоставляет широкий диапазон вертолетных услуг в России и за рубежом и специализируется на развитии и внедрении уникальных авиационных технологий и технических средств в соответствии с требованиями международных стандартов по качеству и безопасности полетов.
Компания «ПАНХ» является членом Международной Вертолетной Ассоциации (HAI) с 1991 года.
В 2007 году система менеджмента качества ОАО НПК «ПАНХ» успешно сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.
С 2009 года ОАО НПК "ПАНХ является владельцем более 60% акций ЗАО «Магаданский авиаремонтный завод № 73 ГА» (ЗАО "МАЗ-73ГА").
 
avxxx, спасибо за рекламное объявление, но в 1964-м никаких авиационных компаний не было. Существовали отдельные ЛО ПАНХ, а также подразделения ПАНХ структурно входящие в объединённые авиаотряды.
 
Реклама
Пришёл из Шейха, готовился на Ираклион, но встал по неисправности. Бобики тоже устают...
 
Назад