VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Реклама
Ы-ы-ы!
Ы-ы-ы!
(не обращайте внимания, просто я ностальгирую по родному аэропорту)
Ы-ы-ы!
Ы-ы-ы!

Спасибо тебе, автор темы.
Извините, если что не так, я пока на 45-й странице.
:)
 
ADV, Согласен, но ощущения знакомые, так что особо не тянет. А халява все-таки была полная - однажды нам даже пол салона отдали, ремнем зашнуровали))) и лишь раз на 3 мы, в качестве подарка (попросили), притащили упаковку минералки.
 
меня и без минералки катают:D
практика в порядке...уже час налёта))если б не работа,можно б было уже часа 3 налетать..
 
Реклама
МИЗАНДАРИ, а каким образом он ищет ископаемые? магнитный датчик, гравиметрический, фотосъемка, чуйка)
 
По моим сведениям собираются пилотажную группу привезти и что то еще. Оргкомитет у них серьезный. Это я про юбилей качи.
 
Последнее редактирование:
kandy, что за группа ? Кубинские будут в Кубинке работать в августе на одноименном мероприятии, остаются Соколы и вяземская Русь, но она еле дышит.
 
25.06.2010

Огромное спасибо R@FAEL -лю за предаставленною информацию!!!!:pivo::agree:
Сегодня ранним утром приехал на аэродром, заплатил 300 рублей. С первой группой полететь не успел.... После посадки Ан-2, быстро забежали в салон, посадили меня сразу-же на место второго пилота. :) Полет продолжался около 15-20 мин. По-управлять самолетом разрешили как только выпустили последних парашютистов)
Спасибо всему клубу!:pivo::D:D
 
Последнее редактирование:
Только что разговаривал с одним из организаторов Юбилея Качи. Информация такая ведутся переговоры на уровне Губернатор-Министр обороны-Главнокомандующий ВВС об авиашоу 4 сентября в Волгограде. Вероятность ВЫСОКАЯ! Вроде как Кубинцы должны быть. Вобщем скрестим пальцы.
 
Сегодня милицейский Ка-226 торчал над 2-й продольной в Советском районе. Чего торчал? Неизвестно, может замеряли чего или ловили кого... Но интересно было посмотреть на зависнувший вертолет, и как назло ничего под рукой не было чтобы сфотать, даже телефон на работе оставил...
 
Насколько мне видится, от Avianovы в VOG летает практически постоянно EI-ELE. Назвали её уже еле-еле. Из 3х полетов 1 был вовремя, 1 задержка на 2 ч 40 минут и один раз из МСК - посадили в автобусы, через 3 минуты из них вывели - экипаж в пробке.
 
Mu3aHTPOn, самолёты летают разные - ELE, EEI, EEL, салоны вполне приличные, с регулярностью тоже всё в порядке - лично я задержек не припомню. Что касается опоздания экипажа - думаю что в последние дни из-за пробок на Ленинградке такая проблема была не только у Авиановы. Вобщем у них всё нормально, а загрузка вообще супер - бывает что свободных кресел остаётся меньше десяти.
 
Реклама
Назад