VOG/URWW. Волгоград - Гумрак, фото от VOG Planespotters.

Реклама
К чести оренов - очень оперативно доставили техподдержку на Ту3 65090, устранили неисправность и VP-BGQ через 4.5 часа ушёл на Ираклион - молодцы!
 
ломается всё даже воспетый россиянами хреновый б/у Боинг... а нам все говорили что иностранное - значит лучшее, а советское просто хлам на котором не то что летать взлететь неполучится...


да, мне вот интересно а чего Ан-26 весь день над городом то летает?
 
Сегодня в газете (Комсомольская правда) написали, что на день города 4 сентября прилетят Стрижи и Русские витязи и устроят нам шоу. Правда чегой-то я сомневаюсь, но будем надеяться.
 
День города-это день города, но КАЧА это их ГОРОД, Волгоград город где я жил, я выпускник Балашова, при мне... у меня нет слов что сделали с КАЧЕЙ... для "Витязей"и "Стрижей" - это их дом, где они полетели... это святое...
 
f_u_s, есть такое мероприятие в планах, но увы пока и 50% уверенности нет.

---------- Добавлено в 18:54 ----------

aeromax, даааалеко не все от Кубинских пилотажников зависит (((
 
ЮТы зачастили на полтинниках

А Красные Перья стали задерживаться
 
Реклама
МИЗАНДАРИ, а как часто ЮТ ставит Ту-154? АФЛ 729/730 на чем делает -А320 или А321?
 
В фарватере Волги напротив Мамаева кургана в 1980 году открыт необычный памятник – плавучий буй.
Памятный знак, речникам Волжской флотилии, погибшим во время Сталинградской битвы, представляет собой якорь высотой 15 метров, установленный на плавучей платформе.
Бронекатера, тральщики и другие корабли Волжской военной флотилии во время Сталинградской битвы /июль 1942 - февраль 1943 года/ под яростными бомбежками авиации противника и постоянными артобстрелами эвакуировали на правый берег Волги 52 тыс человек, доставили в осажденный Сталинград на левый берег 90 тыс бойцов, 13 тыс тонн грузов - технику, вооружение, боеприпасы. Корабельной артиллерией волжские речники уничтожили более 3 полков фашистов, подбили 20 танков, сбили 13 самолетов, разрушили более 100 дзотов и блиндажей http://www.ruschudo.ru/miracles/4283/. Зимой я, наивный, хотел его посмотреть и долго всматривался в водную гладь... Не знал что он плавучий и ставится только на время навигации.
 
Реклама
На панораме самолеты из Качи облагородили, больше нет разбитых колпаков, 2их даже подкрасили. И ил-2 тоже в порядок привели.
 
Назад