Вопрос чайника - ответ специалиста

Спасибо. А если мы к примеру имеем грунтовую впп для сельскохозяйственной техники без какого-либо оборудования. То какова будет её ВПР?
 
Самолеты 4 класса - 150-300/2000-3000
3 класса и выше - 600/5000
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста из каких сплавов изготовлены - корпус редуктора, планетарка, ось.... на редуктор современных вертолетов????? Много искал, ничего конкретно. Помогите узнать...((
 
Это будет просто выполнение визуальных полетов. Минимальная погода 150м*2000м. Дальше идет минимум погоды присвоенный пилоту на конкретном ВС. В данном случае как такового ВПР нет, т.к. полеты выполняются вне облаков.
 
Точно что не из чугуния а из высокопрочных магниевых сплавов.
 
Ещё раз - ссылку я вам дал. Если вы принципиально не желаете просмотреть 4 страницы, на которых почти всё нужное вам есть, и намерены добиваться того, чтобы вам всё принесли в клювике и долго упрашивали взять принесённое, то вы ошиблись адресом.
 
Вопрос Денису Оканю - насколько практикуется среди авиалиний на 737 заход без автомата тяги - т.е. управление двигателей в ручном режиме
 
Вопрос Денису Оканю - насколько практикуется среди авиалиний на 737 заход без автомата тяги - т.е. управление двигателей в ручном режиме
 

yacc11, 99%, все заходы кроме автоматических посадок

Подтверждаю.
 
310, расскажите немного про аэропорт Хамад. Чем он отличатся от других аэропортов?
 
Немного рассказывать нет смысла, а много лучше прочитать.
Титул "Лучший аэропорт мира 2016" от SKYTRAX. Удобство, дизайн, предупредительный персонал, простор. Таким должен быть аэропорт сегодня и немного завтра.
 
Слетала в Нижневартовск на CRJ-200 Ямала и возник вопрос. Этот самолет управляется джойстиком, как аэробус, или штурвалом, как боинг.
 
yacc11, 99%, все заходы кроме автоматических посадок
Меня, похоже, неправильно поняли - я имею ввиду полет примерно от высоты круга до ближнего привода. С выпуском закрылков шасси заходом по глиссаде, и спрашиваю о управлении двигателем РУДами, а не задатчиком скорости на панели АП. Все видео что я видел ( и сам так летал, правда двигателем управлял инструктор ) - все через задатчик автомата тяги.
 
Последнее редактирование: