Вопрос чайника - ответ специалиста

в чем палец-то? в том, что работа стюры- есть работа с большим количеством людей? в том, что это и есть публичная работа? в том, что их всегда фоткали и будут фоткать? я еще раз повторю- как и все, они знали куда идут. так что не нужно.
Если не знаете с чем спутали, тогда о чем говорить?:D
Как любой гражданин она имеет свои права. И если человек работает с людьми, а работа даже близко не предусматривает фотосессий, то как любой гражданин она имеет право требовать, что бы фотографы пошли лесом! И если действительно введут закон, то лично я буду только рад, когда чмошников начнут обдирать на штрафах.
Понятно объяснил? Или еще и про палец нужно...?:)
 
Реклама
lopast56, до сих пор встречаются сотрудники полиции, не знающие закона, который сообщает, что их можно снимать при исполнении. Они тоже любят в грубых выражениях с упоминанием частей тела объясняться на тему своих прав. Но все равно неправы.
 
lopast56, до сих пор встречаются сотрудники полиции, не знающие закона, который сообщает, что их можно снимать при исполнении. Они тоже любят в грубых выражениях с упоминанием частей тела объясняться на тему своих прав. Но все равно неправы.
Меня полиция не интересует, хотя причина съемки мне понятна. Здесь же разговор идет о фотографировании пусть на память (не исключаю, что для дальнейшего удовольствия:D). Воспитанный человек прежде спросит разрешение.
В 80-х отдыхал в Баку. Тогда там гастролировал Ленком. Так сложилось, что всю труппу привозили купаться на наш пляж. Думаете не хотелось сфоткаться с Караченцевым, Абдуловым или Янковским? Даже никто не пробовал, хотя общались. Почему? Нам тогдашним было понятно. Надеюсь и Вам тоже!
 
в чем палец-то? в том, что работа стюры- есть работа с большим количеством людей? в том, что это и есть публичная работа? в том, что их всегда фоткали и будут фоткать? я еще раз повторю- как и все, они знали куда идут. так что не нужно.
А кто такая стюра? Вы откуда набрались такого сленга, в авиации никогда так не называют бортпроводниц.
 
Меня полиция не интересует, хотя причина съемки мне понятна. Здесь же разговор идет о фотографировании пусть на память (не исключаю, что для дальнейшего удовольствия:D). Воспитанный человек прежде спросит разрешение.
В 80-х отдыхал в Баку. Тогда там гастролировал Ленком. Так сложилось, что всю труппу привозили купаться на наш пляж. Думаете не хотелось сфоткаться с Караченцевым, Абдуловым или Янковским? Даже никто не пробовал, хотя общались. Почему? Нам тогдашним было понятно. Надеюсь и Вам тоже!
Мы никогда не переубедим это поколение,все что для нас было нонсенс, для них это нормальное явление. Отставить в сторону ножку , сделать селфи и нахреначить кучу тегов типа ремонтируй самолеты пока молодой#инженер по ЛА и Д# мерзни на железе зимой. Это все явно добавляет плюс в статус авиационных специалистов 21 века.
 
А кто такая стюра? Вы откуда набрались такого сленга, в авиации никогда так не называют бортпроводниц.
в телефон тыкать в кнопки неудобно, сократил. думал, понятно будет. типа, пакс- нормально воспринимают. ок, буду расписывать от и до.
 
Если не знаете с чем спутали, тогда о чем говорить?:D
Как любой гражданин она имеет свои права. И если человек работает с людьми, а работа даже близко не предусматривает фотосессий, то как любой гражданин она имеет право требовать, что бы фотографы пошли лесом! И если действительно введут закон, то лично я буду только рад, когда чмошников начнут обдирать на штрафах.
Понятно объяснил? Или еще и про палец нужно...?:)
я ни с чем не спутал, а считаю, что вы заблуждаетесь, основываясь на личных обстоятельствах. ну а про палец- ну раз богатый опыт, рассказывайте, что уж... выслушаем, посочувствуем... :cool:
 
я ни с чем не спутал, а указываю на ваше заблуждение, основаное на личных обстоятельствах. ну а про палец- ну раз богатый опыт, рассказывайте, что уж... выслушаем, посочувствуем... :cool:
Еще раз для непонятливых. Попробуйте сфотографировать на улице публичного человека, когда он этого не желает. Если не успеете унести ноги, то на "моральном" продадите квартиру. А мои личные обстоятельства не Ваша забота. Они лучше, чем Вы представляете.:)
PS Про остальное спросите у детей(если таковые имеются), они растолкуют:D
 
Еще раз для непонятливых. Попробуйте сфотографировать на улице публичного человека, когда он этого не желает. Если не успеете унести ноги, то на "моральном" продадите квартиру. А мои личные обстоятельства не Ваша забота. Они лучше, чем Вы представляете.:)
PS Про остальное спросите у детей(если таковые имеются), они растолкуют:D
ок, продолжим дискуссию. человек на рабочем месте- это публичный человек?
 
в общем, я к чему- знали куда шли.
так что нечего краснеть или что там выше написали. хотя согласен, что тыкать в нос фотоаппаратом не шибко вежливо.
повторю, Лопасть, понимаю персонально ваше негодование, но- судя по количеству видео, во всем мире к этому относятся нормально.
 
Реклама
в общем, я к чему- знали куда шли.
так что нечего краснеть или что там выше написали. хотя согласен, что тыкать в нос фотоаппаратом не шибко вежливо.
повторю, Лопасть, понимаю персонально ваше негодование, но- судя по количеству видео, во всем мире к этому относятся нормально.
Я думаю(я знаю) что мужской половине экипажа , глубоко наплевать на все эти съемки. Если я , отработав 12 часов на земле , и после этого пол ночи летел в Омск и на обратном пути растянулся в салоне ,то мне все равно кто там меня снимает , это моя жизнь и моя работа. Но у девочек другие принципы , они всегда хотят выглядеть на все 100. А Вы их в 4 утра , снимаете сонных и не красивых, вот они и возмущаются.
 
мужчины сосредоточились на бортпроводницах, а почему нельзя облака поснимать или ночной город внизу, отрыв - это же так красиво!
 
image

"Ночное солнце", как можно от этого отказаться! "Облачный коврик" можно найти в теме "Люблю летать":)
 
Реклама
Назад