Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
возможно вопрос про звук был не из серии "что-то там не так", а из серии "почему летает самолет"
 
Как бы покорректней.
Зачем выносить свое мнение на форум, если не намереваешься его ни с кем обсуждать? o_O
так он вродь не с мнением пришел, а с вопросом... а тут- началось учение жизни)))
вот прям в тему анек:
"Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак." :lol::lol::lol:
 
да я поняла, что быстрая печать, ну смешно получилось)
Не на каждый вопрос можно получить ответ. Ваш вопрос не подразумевает серьезного ответа, поэтому такая реакция.

Почему не подразумевает? Самый простой шаблон ответа на этот вопрос: Это особенность двигателей. Двигатель новый, у него улучшено то и это. Из-за этого при определенных условиях происходит вот это. Всё.
Разве это не может быть интересным? Есть ответ - отвечаем. Нет - проходим мимо.
 
Почему не подразумевает? Самый простой шаблон ответа на этот вопрос: Это особенность двигателей. Двигатель новый, у него улучшено то и это. Из-за этого при определенных условиях происходит вот это. Всё.
Разве это не может быть интересным? Есть ответ - отвечаем. Нет - проходим мимо.
Интересный вариант. А если экипаж увеличивает режим двигателям над головой наблюдателя, то все таки придётся начинать с "почему самолет летает".
Попробуйте, обнаружив посторонний звук в авто, позвонить на СТО и получить результат диагностики по телефону.:)
Как можно ответить серьёзно на "уууууу..." Тем более наблюдатель не на борту, а на земле. И звук будет разный: ВС летит на меня; ВС надо мной; ВС летит от меня.
 
За телефоны и фотоаппараты в самолете будут штрафовать на 1000 рублей
13/09/2018
Госдума приняла в первом чтении законопроект, согласно которому устанавливается штраф за использование средств радиосвязи, а также за нарушение правил фото- и видеосъемки на борту самолета в размере 1000 рублей. То есть, теперь, если вы не перевели ваш смартфон в авиарежим или пользуетесь беспроводными стереонаушниками, придется за это отдать сумму, превышающую стоимость иного авиабилета. То же самое касается съемки. Хочется снять видео посадки или предполетный инструктаж, а стюардесса не разрешает? Хорошо, с вас еще тысяча. А если начать пререкаться с ней, то штраф за отказ выполнить распоряжение командира воздушного судна составит 20-40 тысяч рублей или арест на срок от 5 до 15 суток. Стюардесса, конечно, не командир, но в подобных ситуациях они обычно долго не разговаривают, а несут распоряжение на специальном бланке с подписью КВС.

В остальных случаях штраф составит от 30 до 50 тысяч рублей или же вас арестуют на 15 суток: таковы, по новой статье КоАП, наказания за мелкое хулиганство на транспорте, под которое можно подвести практически любые действия, кроме смирного сидения на своем месте.


Какую угрозу безопасности несет фото- видеосъемка??o_O
 
А как они увидят сьемку посадки, если они СИДЯТ НА СВОИХ КРЕСЛАХ ДЛЯ ЭКИПАЖА!?? Тебя сдадут соседи-пассажиры? Рука-лицо
 
А как они увидят сьемку посадки, если они СИДЯТ НА СВОИХ КРЕСЛАХ ДЛЯ ЭКИПАЖА!?? Тебя сдадут соседи-пассажиры? Рука-лицо
у меня уже был такой случай - стюардесса сделала замечание за фотосъемку из иллюминатора (потом снимала из-под полы)
 
Интересный вариант. А если экипаж увеличивает режим двигателям над головой наблюдателя, то все таки придётся начинать с "почему самолет летает".
Попробуйте, обнаружив посторонний звук в авто, позвонить на СТО и получить результат диагностики по телефону.:)
Как можно ответить серьёзно на "уууууу..." Тем более наблюдатель не на борту, а на земле. И звук будет разный: ВС летит на меня; ВС надо мной; ВС летит от меня.

Зачем Вам начинать с "почему летает самолет?" Кто у Вас просит результаты диагностики? Если у CS300 присутствует такой звук, то определенно есть какая-то особенность. Звук узнаваемый, а значит уже нет необходимости навывать "ууууу" Кто слышал, тот поймет о каком звуке речь. Другое дело, что если Вы не в курсе, а умничать хочется, то тогда конечно. На здоровье, как говорится.
 
Реклама
Почему не подразумевает? Самый простой шаблон ответа на этот вопрос: Это особенность двигателей. Двигатель новый, у него улучшено то и это. Из-за этого при определенных условиях происходит вот это. Всё.
Это ответ? Если ответ, то что конкретно улучшено и что происходит?
Есть ответ - отвечаем. Нет - проходим мимо.
А если это не ответ, то почему не прошли мимо?
 
Какую угрозу безопасности несет фото- видеосъемка??o_O
Для безопасности вряд ли. Вот представьте, Вы на работе, в кабинет заходит пара молодых парней и начинают Вас снимать на видео и перешоптываться... Уверен, минимум Вы покраснеете.:) А когда в "кабинете" 200 чел. и с десяток+ направленных объективов?
 
onsh, это наверное было очень давно. Сейчас снимать из иллюминатора можно, нельзя снимать кабинный экипаж
 
Зачем Вам начинать с "почему летает самолет?" Кто у Вас просит результаты диагностики? Если у CS300 присутствует такой звук, то определенно есть какая-то особенность. Звук узнаваемый, а значит уже нет необходимости навывать "ууууу" Кто слышал, тот поймет о каком звуке речь. Другое дело, что если Вы не в курсе, а умничать хочется, то тогда конечно. На здоровье, как говорится.
Так ответьте без "особенностей", а конкретно. С удовольствием послушаю.
 
Для безопасности вряд ли. Вот представьте, Вы на работе, в кабинет заходит пара молодых парней и начинают Вас снимать на видео и перешоптываться... Уверен, минимум Вы покраснеете.:) А когда в "кабинете" 200 чел. и с десяток+ направленных объективов?
нас всех уже круглосуточно снимают, чё уж краснеть-то)) в чем угроза безопасности, я так понимаю, здесь привязка к радиосвязи
 
Реклама
Назад