Вопрос чайника - ответ специалиста

Считают, что умею. Переворачиваю только раз и никогда ни сырых, ни угольков.)))
аналогично, один раз перевернул, и ни разу в командировках никто не сказал: "сырые, горелые", из чего только не делал котлеты: налим, щука, горбуша, треска, свинина, лосятина, оленина... Котлета это незаменимая вещь в экипаже - её можно растянуть на то количество народа, которое имеется, а мясо не растянешь.
 
Реклама
А вот реально, кто допланирует дальше- это походу считать надо) но я не умею.. поэтому и спросил)
А если при этом он стоит колесами на конвеерной ленте, которая движется навстречу со скоростью воздушной скорости?
 
Я тоже всего раз переворачиваю. И все их считают вкусными и хорошо приготовленными )
 
Реклама
Вот интересно, почему? По логике, должно же быть наоборот.. на примере того же орла..
Десять раз разжевано. При желании можно было давно понять. Думаю серьезно вам уже никто больше не ответит. А пойдет традиционный для этого (и не только) раздела стеб. :D
 
Ну, т.е. "есть два мнения: Мое и Неправильное"!
Так что-ль? :D
Нисколько)) даже наоборот. Будучи продвинутым, в каких-то вопросах, внимательно отношусь к противоположным мнениям. Это приходит с возрастом все больше..ну да ладно.. Вам это походу не грозит пока) но, может дойдете
 
В этой ветке ещё разве что только котлеты не учили правильно готовить ))
 
Десять раз разжевано. При желании можно было давно понять. Думаю серьезно вам уже никто больше не ответит. А пойдет традиционный для этого (и не только) раздела стеб. :D
Ладно, проехали. Походу я просто тупой..
 
Вот например, для чего замачивать горох для горохового супа? Многие стопудово не знают)
 
Реклама
Назад