Вопрос чайника - ответ специалиста

Реклама
"Теперь из Лондона в Токио можно добраться, самое быстрое, за 14 с лишним часов. Это на три часа дольше, чем раньше.
А в ту же самую японскую столицу из Хельсинки самолет будет лететь почти 15 часов – на треть дольше, чем до введения ограничительных мер. И так практически по всем маршрутам". Европейцам приходится дольше лететь в Азию из-за запретов полетов
Без посадки? Или теперь требуется промежуточная?
 
Ну рекорд то я знаю, но не всё же.
Да все 777 и 787 могут по16 часов как минимум по моему. По моему могут и больше, смотря какая модификация. Тут не на часы а на дальность полёта смотреть надо. Рыться сейчас искать данные облом. Могу только сказать, что есть беспосадочные Нью-Йорк - Сидней, а это более 17 часов.
 
Да все 777 и 787 могут по16 часов как минимум по моему. По моему могут и больше, смотря какая модификация. Тут не на часы а на дальность полёта смотреть надо. Рыться сейчас искать данные облом. Могу только сказать, что есть беспосадочные Нью-Йорк - Сидней, а это более 17 часов.
Сейчас нет прямого, с посадкой в Окленде Квантас летает, до Окленда 16.30 А Юнайтед летает из LA в Сидней без посадки, 15 часов
 
Реклама
Назад