Вопрос по шенгенской визе (прошу помочь)

Реклама
Вы сотни посмотрели вручную?
Нет, только за последние три месяца, когда правила уже поменялись. И они полностью подтверждают выводы турагентсва. А у вас есть источники понадежней? Поделитесь, не жадничайте. :)
 
Нет, только за последние три месяца, когда правила уже поменялись. И они полностью подтверждают выводы турагентсва. А у вас есть источники понадежней? Поделитесь, не жадничайте. :)
У меня есть собственный опыт. А что там говорят в агентстве или пишут единицы на авд, мало интересно.
 
Этим тоже доверять нельзя. :(
 
французы как выдавали на 5 лет, так и выдают (легко отследить по статистике получения виз на сайте Винского)
 
французы как выдавали на 5 лет, так и выдают (легко отследить по статистике получения виз на сайте Винского)
Собственно, немного ранее обсуждалась не Франция, а Греция, а Lacoste выше написал, что статистика с сайта Винского "мало интересна". :)
Надеюсь, что хоть Франция продолжает давать нормальные визы.
 
 
Чем эта новость отличается от аналогичной за осень прошлого года? Из пустого в порожнее. Да до лампочки большинству в РФ на шенген стало. А кому нужен, без проблем мультик получают через соответствующие консульства. В ту же Грецию вон вообще без визы можно (на Кос из Бодрума). Да и Кипр (Фамагуста), через Турцию. Там вообще норм по отзывам нынче. С учетом чистейшего моря и открытия отелей с турецким уровнем.
 
Последнее редактирование:
Чем эта новость отличается от аналогичной за осень прошлого года?
Еще раз подтвердили, что Франция выдает пятилетние визы, а Греция - нет. Мне только сегодня жаловался человек, получивший немецкую визу на 10 дней. Рекомендовал попробовать французскую.
Да и Кипр (Фамагуста), через Турцию
Давно ли Кипр (тем более северный) вошел в Шенген?
 
Реклама
Еще раз подтвердили, что Франция выдает пятилетние визы, а Греция - нет. Мне только сегодня жаловался человек, получивший немецкую визу на 10 дней. Рекомендовал попробовать французскую.

Давно ли Кипр (тем более северный) вошел в Шенген?
Кому как. Это я о Греции.
А причем тут шенген вообще? Человек едет отдыхать на Кипр, как пример, а не просто цель поездки попасть в Шенген (и Кипр не в Шенгене). Мы же о туристических целях говорим.
 
Да что от того шенгена осталось-то. По этим визам впускаем, по этим не впускаем, в эти рыбу заворачиваем...
 
Назад